Гость
Статьи
С парнем разные …

С парнем разные взгляды на отношения

Видимся часто с парнем, дело идёт к отношениям и оба друг другу нравимся. Недавно заговорили с ним про отношения, сказал, что интим для него очень важен, казался мне таким уютным парнем, а тут нотки хорни какие то.. Я конечно все готова принять, но я немного других взглядов на жизнь, опыт конечно уже был, но как то не тянет меня к этому. Боюсь, что бросит, если скажу, что не хочу пока такого.. Что делать, стоять на своем до конца или как нибудь позволить все же перейти в постель?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем ему с вами отношаться? Дружить он может с другом.

OnlyI
#2

Если вы ему, действительно, очень нравитесь, то он подождёт до тех пор, пока вы не будете готовы к этому.
А так, он может получить то, что хочет и потом сказать, что вы разные люди и т. д. И уйти.
Поэтому, особо нет разницы, будет сейчас или потом.

Гость
#3

Наверное, лучше идти на это дело только тогда, когда есть обоюдное желание, взаимное согласие и понимание ситуации. Если же это всё только с одной стороны, - со стороны парня, - то итог вряд ли будет положительным.

Гость
#4

Автор,собственно,интим должен состоятся,когда оба настроены и готовы,а не один готов,а другой нет,при этом делать намеки. Тут видимо он хочет получить то,что хочет и уйти. Оставайся на своей позиции.Если ты ему безразлична,то он пойдет на твой повод ,а если нет,то пускай каждый ищет свое.

Гость
#5

Никакое дело ни к каким отношениям не идёт. Забудь.

Хм
Тыж опытная! Какого херрра идиотские вопросы задаешь?

Если тя мужик йjiбеьt - не значит штА у тя отношения, а всего лишь поебон бытовой без обязалок - секс-интрига по научному, дура опытная ты наша

Голубоглазка
#6

Ты себя уважаешь? Спать с человеком, когда ты не хочешь собралась

Гость
#7

Что делать? Для начала, выйти из позиции удобной жертвы. Вы себя послушайте – «я, конечно же, готова принять», «а вдруг он бросит» и т.д. Где уверенная в себе женщина? Это ваша жизнь и вы выбираете, подходит вам человек или нет. Вы уже заметили, что у вас разные взгляды на отношения, зачем подстраиваться под него??? Я не знаю подробностей, но очевидно, что отношений он не хочет, а хочет просто переспать.
Вам человек не подходит, выбирайте дальше, а не переделывайте себя, чтобы соответствовать чьим-то требованиям!

Гость
#8
OnlyI

Если вы ему, действительно, очень нравитесь, то он подождёт до тех пор, пока вы не будете готовы к этому.
А так, он может получить то, что хочет и потом сказать, что вы разные люди и т. д. И уйти.
Поэтому, особо нет разницы, будет сейчас или потом.

Ждать год, два?
Ну а чего он тратит свое время и деньги, тоже она подождет.

Гостья_А
#9
Гость

Ждать год, два?
Ну а чего он тратит свое время и деньги, тоже она подождет.

А если женщина, будучи уже женой, попадёт в больницу на полгода? Или если мужчина, будучи мужем, уедет в длительную командировку? Тоже не надо будет ждать?
Нужно уметь сдерживать свои интимные желания, если они неуместны в данный момент. А они неуместны, если женщина не готова. Это мужчина может сразу спать со всеми подряд, а женщина должна сначала привыкнуть к новому партнёру.

Гостья_А
#10

Автор, не нужно себя насиловать ради того, кто может бросить. Принципов нужно придерживаться, иначе в итоге свяжете свою жизнь с тем, кто Вас не будет ни во что ставить.
Так и скажите парню, что ещё не готовы с ним спать. Бросит - туда ему и дорога. Это отличный фильтр, чтобы отсеивать непригодных к отношениям мужчин.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: