Гость
Статьи
Что делать то? Хочу …

Что делать то? Хочу его в будущем откормить

Парень у меня худенький, очень его люблю, уже год вместе, пока вместе не живем, но хочу его в будущем откормить, чтобы был сладким пирожком, а он не хочет либо следит за своим питанием не знаю… ему нечего на счет этого не высказываю, не хочу как то задеть. Сама я вешу 50 кг в планах сейчас похудеть до 47кг, чтобы быть миниатюрной, что думаете по этому поводу?)

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Он мозги e6èт , пока пuзьдюль не выхватит от какогонибудь парня потяжелее , не зашевелится. Я б вообще , прям при нем подкатил бы к тебе , и дерзко бы так хлопнул тебя по жone , и твой заморышь мне бы слово не сказал , а тебе бы дома устроил истерику мол сама повела себя как ш. и б.

#2
Ранимый

Он мозги e6èт , пока пuзьдюль не выхватит от какогонибудь парня потяжелее , не зашевелится. Я б вообще , прям при нем подкатил бы к тебе , и дерзко бы так хлопнул тебя по жone , и твой заморышь мне бы слово не сказал , а тебе бы дома устроил истерику мол сама повела себя как ш. и б.

Монтировкой по голове, и мне плевать сколько ты весишь и какой комплекции, а лучше из травмата тебе в яйки, хотя с пневмы тож хорошо будет. Еблано

#3
Karpovrt

Монтировкой по голове, и мне плевать сколько ты весишь и какой комплекции, а лучше из травмата тебе в яйки, хотя с пневмы тож хорошо будет. Еблано

Ну-ну 🥱 лox

#4
Ранимый

Ну-ну 🥱 лox

Лох тот кто недооценивает потенциального противника, причем не лох а лошара

Гость
#5

Автор, нужно готовить вкусную еду, проверено) Есть классный канал с простыми рецептами - Василия Емельяненко или Ильи Лазерсона. Открывайте их видео - и вместе с поваром дальше. Кусок телятины на гриле, редиска, зелень руккола, кир салат, салат Кучумбер по рецепту Емельяненко, и со временем, бока у вашей сладкой булочки округлятся ☺️ Пирожочков там, с капустой, яблочный пирог по рецепту шефа Вивьена - это все каналы на ютубе. Никто не сможет устоять. Ну и вы массу кайфа получите, как повар и дегустатор тоже)

Гость
#6
Karpovrt

Монтировкой по голове, и мне плевать сколько ты весишь и какой комплекции, а лучше из травмата тебе в яйки, хотя с пневмы тож хорошо будет. Еблано

Так за шлепок по *** максимум будет ему административка,а вам уголовка может прилететь за такие действия.🤷

Гость
#7

Мало кому идёт лишний вес. Ну станет ваш парень жиробасом с пузом, у него черты лица расплывутся, и зачем это? Что в этом хорошего? И для здоровья быть жирным не полезно. Пусть он сохраняет стройность, пока может.

Гость
#8

Кстати, вес ещё и на потенцию влияет. То есть, вашими усилиями у него ещё и стоять перестанет. Зашибись просто "сладкий пирожочек" - обрюзгший импотент. Автор, может, вам свинок лучше завести, мини пига? Раскормите его до 150 кг, красота.

Рита
#9

Откормить то его будет просто, главное, чтобы он сидел на попе 24/7 и кушал жирные каши с сливочным маслом, жареную картошку, различные сладости, мучное и жирное. Через год такой жизни у вашего парня будет массивная целлюлитная задница, жирный живот и свисающие сиськи. Вам точно нужен такой?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: