Гость
Статьи
Что делать в будущем?

Что делать в будущем?

Мне 22 года. Заканчиваю университет. Дальше взрослая жизнь. Не могу сказать, что профессия, которую я получаю мне по душе, поэтому учеба проходила без энтузиазма, в следствие чего должного багажа знаний нет. За экзамены чаще всего плачу. Родители всегда верили в меня, вкладывали кучу денег. А отдачи с моей стороны нет никакой. Я не знаю, что делать после Универа, не знаю, где буду работать. В свой город возвращаться не хочу, а здесь никто с работой не поможет. Короче, я в полнейшей депрессии, не знаю, что делать. Хочу самореализоваться, но не знаю как. Юрист (учусь) из меня не очень.

Ольга
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найдите подработку начнёте работать жизнь изменится

Гость
#2

Найти мужа

Гость
#3

Я просто вышла замуж за обеспеченного мужчину. Он не олигарх, не имеет кучу вилл и ламборджини, но вполне может меня спокойно содержать. Так что девушка, ноги в руки и давайте ищите. Я уже в вашем возрасте была замужем.

Девушка
#4
Гость

Я просто вышла замуж за обеспеченного мужчину. Он не олигарх, не имеет кучу вилл и ламборджини, но вполне может меня спокойно содержать. Так что девушка, ноги в руки и давайте ищите. Я уже в вашем возрасте была замужем.

хорошая бы из вас куртизанка была бы))

Yulikoff
#5
Гость

Я просто вышла замуж за обеспеченного мужчину. Он не олигарх, не имеет кучу вилл и ламборджини, но вполне может меня спокойно содержать. Так что девушка, ноги в руки и давайте ищите. Я уже в вашем возрасте была замужем.

Охренительное достижение в жизни, не только встать на содержание, но еще и замуж выйти. Вот для чего девушка училась на юриста.

Сын тупого хача
#6

Офигительно себя взорвать.

Гость
#7
Гость

Найти мужа

Верно. Это единственное, на что способна в своей жизни типичная расиянская тупая_курица. Причем, сначала она сядет на шею мужу, а потом начнет на каждом углу рассказывать о своей независимости, самодостаточности и успешности

Гость
#8
Yulikoff


Я просто вышла замуж за обеспеченного мужчину. Он не олигарх, не имеет кучу вилл и ламборджини, но вполне может меня спокойно содержать. Так что девушка, ноги в руки и давайте ищите. Я уже в вашем возрасте была замужем.

Охренительное достижение в жизни, не только встать на содержание, но еще и замуж выйти. Вот для чего девушка училась на юриста.

Может и не великое достижение, покрайней мере меня все устраивает в жизни. Посидела на шее у мужа пару лет, отучилась на другую профессию, нашла работу и потихоньку работаю в своё удовольствие. Разница в том, что мне надо батрачить целыми днями, работаю сама на себя - я переводчик. И если я захочу сидеть дома, это никак не скажется на финансах. Так что автору я не на шее сидеть советую, а искать себе опору

Гость
#9
Гость

Найти мужа

Верно. Это единственное, на что способна в своей жизни типичная расиянская тупая_курица. Причем, сначала она сядет на шею мужу, а потом начнет на каждом углу рассказывать о своей независимости, самодостаточности и успешности

Не пропусти клиента на российском базаре

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: