Гость
Статьи
Какие женщины вам …

Какие женщины вам нравятся? ❔

Всем привет ))) Знаю что на женском форуме сидят и мужчины, поэтому поактивничайте в этом обсуждении! Расскажите, какие девушки вам нравятся? Это может касаться внешности, характера, образа жизни, в общем что угодно) Интересно почитать
#отношения

Katerina
24 ответа
Последний — Перейти
#2

Глупые и красивые.

#3
Каролина

Сдесь нет мужчин, есть генный шлак

хмм 😏

#5

Парни самое главное ищут сексуального партнора а патом смотрят на всо асталное😑
Красивая фигура😊 спортивная одежда многим нравится попка груд и главное Личко макиаж гевидимка
Весолая 😊 интересная
Не использует тибя а ровнаправна в начале
Хочет Ана тибя обнимает
Не соритса по мелочам Дуетса и плачит
В интиме двигается берет а не дайот

Гость
#6

Я оцениваю только, пообщавшись с женщиной. Какое у нее воспитание, какие ценности, есть ли у нас общие интересы, какие у нее цели в жизни, планирует ли она рождение детей. В общем смотрю изначально на внутреннюю составляющую. А уже потом, сколько она зарабатывает, на чем едет, какое платье на ней одето и т.п. P.s. Абсолютно каждый мужчина при первой встрече ( до общения с женщиной) посмотрит на 1- лицо, 2-ширину бедер. Это заложено в психологию мужчины. Это я вам говорю абсолютно откровенно. А дальше у кого какой фетиш кому груди большие, кому пирсинг , тату и т.п.

Гость
#7

Им любая нравится

#8
Гость

Я оцениваю только, пообщавшись с женщиной. Какое у нее воспитание, какие ценности, есть ли у нас общие интересы, какие у нее цели в жизни, планирует ли она рождение детей. В общем смотрю изначально на внутреннюю составляющую. А уже потом, сколько она зарабатывает, на чем едет, какое платье на ней одето и т.п. P.s. Абсолютно каждый мужчина при первой встрече ( до общения с женщиной) посмотрит на 1- лицо, 2-ширину бедер. Это заложено в психологию мужчины. Это я вам говорю абсолютно откровенно. А дальше у кого какой фетиш кому груди большие, кому пирсинг , тату и т.п.

А если девушка, будет, например, не в платье? Например, в юбке, или в джинсах?

#11
Гость

Я оцениваю только, пообщавшись с женщиной. Какое у нее воспитание, какие ценности, есть ли у нас общие интересы, какие у нее цели в жизни, планирует ли она рождение детей. В общем смотрю изначально на внутреннюю составляющую. А уже потом, сколько она зарабатывает, на чем едет, какое платье на ней одето и т.п. P.s. Абсолютно каждый мужчина при первой встрече ( до общения с женщиной) посмотрит на 1- лицо, 2-ширину бедер. Это заложено в психологию мужчины. Это я вам говорю абсолютно откровенно. А дальше у кого какой фетиш кому груди большие, кому пирсинг , тату и т.п.

И ещё вопрос- в какую очередь вы смотрите на то, какая собака у женщины? Какие породы вас привлекают? Что сексуальнее смотрится? Шпицы, болонки или бультерьер? А, может, к. спаниель или корги? Овчарки или доберманы? Таксы или ротвейлеры? Лабрадоры или сенбернары?

#12
Гость

Нравятся женщины, не сидящие на женском форуме😉

А где им сидеть? На скамейке в парке? Вас там ждать? И главный вопрос- а что им надеть?

Гость
#15

Наверное, многие ответят " с большой грудью", но такое ли это счастье..иметь большую грудь для самой девушки -мало кто интересуется...Девчонки, у кого такая же проблема -не отчаивайтесь. Есть решение. Вкратце расскажу.
Когда ты сама худая, а грудь очень большая, это не выглядит гармонично. Плюс ко всему- нагрузка на спину. В общем, я решилась на уменьшение груди.

Гость
#16

Девушек мне встречать последние 8 лет не приходилось, а женщины нравятся добрые. Это тоже большая редкость, но встречаются иногда. Внешность может быть разная, и пухленькие, и альпинистки, и азиатки.
Нравятся ростом не менее 175, чтобы сиськи в руках помещались. Но если размер 4 или больше, чем у Маши, то тоже неплохо. Образ жизни желателен не замкнутый, послушный. Нравится, если женщина умеет читать, подпевать мне в караоке и способна играть в студенческом спектакле.
Вроде все.

Гость
#17

А зачем вам мнение нeyдачников?

Гость
#18

Идите на форумы предпринимателей и финансистов

Гость
#19

Познакомился бы с девушкой или женщиной для виртуального флирта.

Гость
#20
Гость

Им любая нравится

Да у них принцип - если есть у бабы рот, значит баба не урод…

Гость
#21

Такие же любознательные, как вы

Гость
#22
Гость

Да у них принцип - если есть у бабы рот, значит баба не урод…

Молодые только нравятся, до 25 лет.

Гость
#23
CYBORG_78

Глупые и красивые.

Так красота у всех разная)))

#24
Гость

Так красота у всех разная)))

Тогда просто глупые)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: