Гость
Статьи
Выгнал обнаглевшую …

Выгнал обнаглевшую девушку

день добрый,такая вот ситуация-полтора года прекрасных отношений душа в душу и тут здрасьте,скандал на ровном месте-я говорит больше не буду скидываться на коммуналку,продукты,кафешки и.т.д!я человек спокойный и уравновешенный но немного опешил-и кто по твоему за тебя будет платить,мама с папой?за любимую девушку говорит,должен платить настоящий мужчина,раз ты не согласен другие найдутся!в общем выставил ее за дверь с вещами,неделю все спокойно было,начались звонки-люблю нимагу хочу начать все с начала!естественно послал ее,к "насоящему мужчине"!теперь уже звонки с оскорблениями!занес ее в чс!я вот не пойму люди-сама поставила условия,пригрозила изменой,а после того как дал ей согласие на все 4 стороны оскорбляет!что за дела?!

Автор
208 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не ссы, найдешь себе пополамщицу, а, если постараешься, то и ту, что тебя самого содержать согласится!

Регина
#2

Ну так ты чего хотел? Ты же реально не мужчина, раз не можешь за любимую девушку платить))) А она любит тебя, мерзавца.

Гость
#3

Сказки какие-то, зачем ей возвращаться к пополамщику?
Она с какими-то расстройствами что ли?

#4

Дай ей денег, чтобы отстала)

Гость
#5

ну прям жЫрный жЫр😀

Гость
#6
Регина

Ну так ты чего хотел? Ты же реально не мужчина, раз не можешь за любимую девушку платить))) А она любит тебя, мерзавца.

Неее подожди подожди - ей же нужен настоящий мужик она САМА СКАЗАЛА! Её никто за язык не тянул так какого ху... дожника ей надо!?

Регина
#7
Гость

Неее подожди подожди - ей же нужен настоящий мужик она САМА СКАЗАЛА! Её никто за язык не тянул так какого ху... дожника ей надо!?

Ну, она любит автора, но ей обидно, что он не настоящий мужик.

Гость
#8

На помойку стремных баб🙂👍

Гость
#9

Автор, а вопрос в чем? Хорошо ли получился фанфик?

#10

Сама разбросала грабли, сама на них наступила, теперь на лбу есмь шишка и она болит.

Гость
#12
Гость

Тебе попалась обычная бытовая куртизанка, таких сейчас ~95%. Здоровой семьи с такими шаболдами не построишь. Институт семьи в стране разрушен, мужчина в "браке" сейчас это бесправное существо, закон на стороне бабья. С такими вводными самый адекватный вариант - жизнь соло, с гостевыми отношениями.

как мужичишки рады отвечать на фантазии автора))))

😜
#13

ну и сиди теперь один, на пополамщиков спрос небольшой

Гость
#14
Гость

Сказки какие-то, зачем ей возвращаться к пополамщику?
Она с какими-то расстройствами что ли?

Тоже думаю фантазии или пробивание почвы сколько согласятся на такое. Незнаю я ушла от мужчины с квартирой у центра Москвы, с машиной, с кафешками и подарками, немного тыс 25-30 Налика в месяц, из-за одного слова что я сука! На этом конец сразу! А тут мужика вывозить ну-ну.

Гость
#15
Регина

Ну, она любит автора, но ей обидно, что он не настоящий мужик.

Если бы любила не пилила.

А так, уважаемые мужчины, которые читают этот замечательный форум смотрите - значит и тратиться то не обязательно. То есть мы часто слышим от женщин - не будешь тратиться на женщин, они не будут тебя любить!
Да как бы не так!
Тут даже сама женщина подтверждает обратное.
Так что не смешите травиться для начала можно...пригласить погулять в парке! А что а вдруг у неё чувства там в парке вспыхнут она вас полюбит а вы ни копейки даже не потратили!
Не благодарите за лайфхак...

Гость
#17

Разводка от 40 летнего девственника.

😜
#18
Гость

Разводка от 40 летнего девственника.

им тоже надо где-то фантазировать и пытаться общаться с женщинами

Гость
#19
Гость

Стандартная ситуация. На форуме зачем обсуждать, похвастаться хотите? Так местные клуши и так знают, где их место по жизни. Многие батей поротые, мужем битые.

как зачем. так приятно когда твои фантазии принимают за действительность. да и мужичишки раздухарились, вон как бытовых куртизанок громить принялись😂

ГостЪ
#20

Автор, молодец, прозреваешь, бабы все такие!

😜
#21
ГостЪ

Автор, молодец, прозреваешь, бабы все такие!

потому пусть сразу ищет равноправного мужика, чтобы секс иметь и время не терять

Гость
#23

Она, видимо, думала, что вступила в права рабовладелицы... вот и решила, что пора бы и начать беспределить.
Но полтора года - много.
Самодурствовать начинают обычно через месяц, а через два с половиной - вообще "гестапо". А если дотерпеть женщину до полугода - она может и пришибить.

Так что чисто объективно - лучше не затягивать отношения дольше недели... максимум двух... Женщины агрессивны. Целесообразнее - не рисковать, и не задерживаться.
Лучше - на 1-3 раза. А то мало ли...
Примерно 2-3% любовниц начинают агрессировать уже на первых двух встречах. Это, очевидно, самые бесноватые, уверовавшие в собственную власть и безнаказанность.

Котя
#24
Регина

Ну так ты чего хотел? Ты же реально не мужчина, раз не можешь за любимую девушку платить))) А она любит тебя, мерзавца.

Даже если и не любит..это не повод быть пополамщиком

Гость
#25

Молодец камрад, все правильно сделал. Ей видать промыли мозги психологини, что мужчина должен.

😜
#26
ГостЪ

Больная сексом? Важность секса завышена в десятки раз. Так что не б3ди.

у импотентов всегда так, тут уж я ничего возразить не могу

Гость
#27

Нет у тебя никакой девушки. Тебе это приснилось))

Гость
#28
Гость

как мужичишки рады отвечать на фантазии автора))))

А женщины такие сразу - неправда неправда!
Не нравится неудобная правда

#29

Какие дела, просто пока настоящего не нашла.

Гость
#30

Читаю местных вуменш и 🤣😂 , они своими доводами показывают какие все российские женщины убогие аж до жути , мозгов как у курочек на птицеферме которых готовят на убой 😃.

Гость
#31
😜

им тоже надо где-то фантазировать и пытаться общаться с женщинами

А смысл? Если б он был обеспечуном то у него уже была бы девушка. А так он мерзкий пополамщик. Пусть общается с комрадами.

Гость
#32
Гость

Разводка от 40 летнего девственника.

Оо, кажется с*ач начинается🤭

Гость
#33
ГостЪ

Больная сексом? Важность секса завышена в десятки раз. Так что не б3ди.

Секс сугубо мужская хотелка.

Гость
#34
😜

у импотентов всегда так, тут уж я ничего возразить не могу

😆

Гость
#35
😜

потому пусть сразу ищет равноправного мужика, чтобы секс иметь и время не терять

Тааак, у кого то кажется начинает дымиться🤭

Гость
#36
Гость

Нет у тебя никакой девушки. Тебе это приснилось))

тссс. пусть мужичишки местные погромят меркантильных куртизанок😁

Гость
#37
Регина

Ну так ты чего хотел? Ты же реально не мужчина, раз не можешь за любимую девушку платить))) А она любит тебя, мерзавца.

Он нормальный мужчина, а не алень. И платить за паразитку не должен. Сейчас женщины тоже зарабатывают.

Гость
#38

Кажется тема войдёт в топ🤭

Гость
#39
Гость

А женщины такие сразу - неправда неправда!
Не нравится неудобная правда

что ты. верим. верим😀

Гость
#41
Гость

что ты. верим. верим😀

Вот и умница😊

Гость
#42
CYBORG_78

Дай ей денег, чтобы отстала)

неа,не дам)

Гость
#43

А вы хотите что бы женщина вас кормила и платила за крммуналку?

Гость
#44
Гость

Оо, кажется с*ач начинается🤭

да ладно. какой срач)))) мужичишка фантазирует да и пусть

Гость
#45

А не надо наглеть.
Сколько вон уже таких случаев было мужики выгонали обнаглевших баб так она еще сами обратно приползали

гость
#46

автор, хорошо её проучил. сейчас она на стадии гнева. жди, скоро будет торг и в итоге она примет твои условия в отношениях

Гость
#48
Гость

Он нормальный мужчина, а не алень. И платить за паразитку не должен. Сейчас женщины тоже зарабатывают.

да-да. именно так. молодец. пусть сами зарабатывают. а то ишь😂😂😂

Гость
#49
Гость

Вот и умница😊

сказочка так себе но мы ж такие умницы здесь. верим😂

Гость
#50
Гость

да ладно. какой срач)))) мужичишка фантазирует да и пусть

А где здесь фантазии?
Мужчина что бегать за ней должен?