Гость
Статьи
Выгнал девушку на её …

Выгнал девушку на её день рождения

Моя девушка (уже бывшая ) меня достала да так , что я её выгнал на её день рождения , выставив чемоданы. Сначала она несколько дней до этого сверлила мне мозг , обвиняя меня в том, что я с ней из-за её денег. Ситуация такая, что я действительно живу уже почти год на её средства, она покупает еду и оплачивает счета. Я пока не могу найти работаю. Но справедливости ради, она в быту ужасно нечистоплотна и разводит грязь в моей квартире , как свинья. По быту 2 из 10. Обиделась на то, что я ей ничего не подарил на день рождения , потом начала сверлить мозг что я оказывается с ней исключительно из меркантильных побуждений. Угощала меня и покупала дешевое вино , а должен теперь танцы с бубном исполнять! Я ей сказал что певица она хреновая , а другая девушка в караоке отлично пела . Она обиделась и ушла . Пока она шлялась где-то ночью , я собрал все её вещи. Она пришла позже , уже под утро . Где-то шлялась не понятно где. Взяла сумки и ушла. Я протрезвел и смотрю как стало просторно в квартире, когда её нет, но терзают смутные сомнения, правильно ли я поступил?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять разводка. И не надоело? Зачем???

Гость
#2

Вы оба виноваты. Вы жили за ее счет. Есть такое понятие как благодарность. Но видимо вы с этим незнакомы. Почему не нашли работу? Искали где бы меньше работать да больше зарабатывать? А на простую работу согласиться не могли? грузчиком хотя бы.

Зайцеслав Яйцев
#3

Твоя ошибка была только в том что ты позволил ей жить в твоей квартире

Гость
#4

Шарик, ты балбес! Теперь у тебя даже дешевого вина нет. И никакой жратвы!

Гость
#5

Страсти мордасти, это точно мужик писал🤔? Или истеричка?

Гость
#6
Гость

Опять разводка. И не надоело? Зачем???

Это не разводка

#7

Братан, поздравляю с отсидкой, не попадайся больше.

Гость
#8

Она меня реально достала своим выносом мозга , она не может нормально жить , а обязательно нужно какие-то претензии выставлять и ныть как унылое *** что её не любят и не ценят

Гость
#9

Конечно правильно. Счета пусть копятся, жрать можно у мамы, сиди себе, в диван попердывай) жизнь удалась)

Гость
#10

Чем она достала тебя? Тем что кормит тебя, взрослого мужика?
Ты не работаешь, сидишь на ***, значит и срач в кв разводить ты. И удирать должен ты, а не она.
Вот сиди теперь уй глодай, кормилица твоя проживет и без тебя.

Гость
#11

Она просила дешевые цветы на день рождения или хотя бы шоколадку , но у меня нет денег на это

Гость
#12
Гость

Чем она достала тебя? Тем что кормит тебя, взрослого мужика?
Ты не работаешь, сидишь на ***, значит и срач в кв разводить ты. И удирать должен ты, а не она.
Вот сиди теперь уй глодай, кормилица твоя проживет и без тебя.

Тем, что сверлит мозг что я её не люблю и из за денег и ещё тварь она меркантильная и жлобиха если ей нужны только внешние проявления «любви» в виде веника и бабской херни типа платья

Гость
#13

Ну что тут сказать, правильно сделал

Гость
#14
Зайцеслав Яйцев

Твоя ошибка была только в том что ты позволил ей жить в твоей квартире

Я думал создать семью в будущем и никогда не жил до этого с женщинами

Гость
#15

Она ещё под конец унижалась , хотела обнять и поцеловать , но я её отталкивал и слал на три буквы

#16

Ты правильно сделал, что выгнал ее. Теперь у девушки будет шанс найти нормального мужчину, который не будет сидеть на ее шее, а еще и помогать по дому будет и восхищаться ее пением будет. А ты сиди дальше в ожидании что кто-то в восторге будет от твоего просто существования!

Гость
#17
M123

Ты правильно сделал, что выгнал ее. Теперь у девушки будет шанс найти нормального мужчину, который не будет сидеть на ее шее, а еще и помогать по дому будет и восхищаться ее пением будет. А ты сиди дальше в ожидании что кто-то в восторге будет от твоего просто существования!

Так реально, она опозорилась в караоке, я просто ржал над ней , она так налажала и ей самой стало стыдно что она ушла оттуда со слезами. Я поржал над ней, а незнакомая девушка в караоке отлично пела , вообще такая молодец. А моя ничтожество , которое думает что все должны преклоняться перед ней

Гость
#18

Конечно, правильно поступили. Всегда лучше быть одному, чем с девушкой....Только вот кто теперь Вас содержать будет? Ничего, заведёте бабушку, падкую на молодых.

Гость
#19

Я ей специально устроил соревнование с той другой девушкой . Сказал ей давай ты победишь её, заранее ржал как она облажается ведь она считает что петь умеет , а у самой ни слуха, ни голоса. Вообще странно что она захотела спеть. Сказала что на свой день рождение хочет сделать себе подарок - спеть. Я её жестко обстебал

Гость
#20
Гость

Конечно, правильно поступили. Всегда лучше быть одному, чем с девушкой....Только вот кто теперь Вас содержать будет? Ничего, заведёте бабушку, падкую на молодых.

Моя девушка бывшая младше меня была на 15 лет

Гость
#21

Думаю , эту днюху эта *** запомнит на всю жизнь

Гость
#22

А жрать че будешь певец? Девка то с деньгами не пропадет. Квартиру снимет, а ты ж с голодухи сдохнешь. За новой барышней ухаживать надо, только потом есть шанс за ее счет харчеваться. Или ты по помойкам собрался пропитание искать?

Гость
#23
Гость

Конечно, правильно поступили. Всегда лучше быть одному, чем с девушкой....Только вот кто теперь Вас содержать будет? Ничего, заведёте бабушку, падкую на молодых.

Мне ровесницы и старухи нафиг впарились . Всегда были девушки младше на 10-15 лет . Кстати никто до этого не содержал меня . Так уж вышло что мы начали жить в сложный для меня период . Но без её продуктов я как-то обойдусь, на овсянке посижу , если что. Но терпеть не буду издевательств

Зайцеслав Яйцев
#24
Гость

Я ей специально устроил соревнование с той другой девушкой . Сказал ей давай ты победишь её, заранее ржал как она облажается ведь она считает что петь умеет , а у самой ни слуха, ни голоса. Вообще странно что она захотела спеть. Сказала что на свой день рождение хочет сделать себе подарок - спеть. Я её жестко обстебал

Да она просто бухая была))

Гость
#25
Гость

А жрать че будешь певец? Девка то с деньгами не пропадет. Квартиру снимет, а ты ж с голодухи сдохнешь. За новой барышней ухаживать надо, только потом есть шанс за ее счет харчеваться. Или ты по помойкам собрался пропитание искать?

Проживу на картохе с овсянкой. Вообще пофиг на еду и ништяки. А новых пока искать не буду, когда работу найду - тогда и будут девушки. Эта *** и без денег была готова жить вместе

Гость
#26
Зайцеслав Яйцев

Да она просто бухая была))

Да, бухая была. Мы оба бухали, праздновали днюху. При чем я даже тост за неё не толкнул))

Гость
#27

У меня вообще нет уважения к ней, и особо не было никогда. Я её чморил весь год, а она слушала и ревела без конца.

Гость
#28

Когда она полезла целоваться на прощание, я ей сказал, что она воняет помойными ч... у меня было отвращение к ней

Гость
#29

У меня было желание ей дать в лоб все время когда мы жили вместе

Ольга
#30
Гость

Она меня реально достала своим выносом мозга , она не может нормально жить , а обязательно нужно какие-то претензии выставлять и ныть как унылое *** что её не любят и не ценят

Свинья она и в Африке свинья. На лице всё видно.

Гость
#31
Гость

У меня было желание ей дать в лоб все время когда мы жили вместе

Хватит накидывать. Тут мало таких кто тебе верит. Разводка очень явная. И скорее всего от бабы.

Ольга
#32

Пусть убирается свинюшка вонючая

🥰🥰🥰
#33
Гость

Она меня реально достала своим выносом мозга , она не может нормально жить , а обязательно нужно какие-то претензии выставлять и ныть как унылое *** что её не любят и не ценят

Чувак у тебя как с головой ты не работаешь и ещё девушка плоха! Молодец теперь она найдет нормального мужчина!

#34
Гость

Так реально, она опозорилась в караоке, я просто ржал над ней , она так налажала и ей самой стало стыдно что она ушла оттуда со слезами. Я поржал над ней, а незнакомая девушка в караоке отлично пела , вообще такая молодец. А моя ничтожество , которое думает что все должны преклоняться перед ней

ты ничтожество. не мужские у тебя поступки

#35

Вообще судя по всем сообщениям, которые он оставил - это просто чёрт.

Гость
#36

Я очень зол на неё потому , что она сверлила мне мозг . Когда кто-то начинает говорить то, что мне не нравится и это меня волнует , то я становлюсь злым с полоборота

Гость
#37

Конкретно чем сверлили? Упрекала что уселся ей на шею? Так ничего удивительного, она тебя содержит, а у тебя "желание дать ей в лоб". Жить за счёт бабы и так к ней относится, это даже не дно, это бездна.

Зайцеслав Яйцев
#38
M123

ты ничтожество. не мужские у тебя поступки

А какие? Женские?

Гость
#39
Гость

Конкретно чем сверлили? Упрекала что уселся ей на шею? Так ничего удивительного, она тебя содержит, а у тебя "желание дать ей в лоб". Жить за счёт бабы и так к ней относится, это даже не дно, это бездна.

Не верила что я ее люблю и обижалась что не дарю подарки на 8 марта и её днюху

Гость
#40

Ты у е бище, биологический мусор, лучше бы твоя мать членососка паршивая, аборт бы сделала. Сын помойной б ляди ты

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: