Гость
Статьи
Не могу найти мужчину …

Не могу найти мужчину для отношений

Добрый день, у меня никогда не было отношений. Помогите выявить проблему.
Мне 24 года, закончила вуз - мед, работаю по профессии, родители купили квартиру, так что живу одна. На внешность нормальная, стройная, лицо симпатичное. Девственница (но об этом предпочитаю никому не рассказывать, некоторые мужчины с сайта знакомств над этим смеялись и возмущались, а я была даже младше, чем сейчас).
В школе ни с кем не встречалась, хотя и некоторым нравилась, готовилась к поступлению. После школы пребывала в чисто женских коллективах в вузе/на работе/на танцах, которыми занималась для поддержания фигуры. Спорт не очень люблю поэтому фитнесс как место для знакомства не рассматривала.
Я часто выбираюсь в кино, кафе, рестораны, театры, стендапы и выставки, но нигде меня не замечают мужчины.
На сайтах знакомств сидеть пробовала, выходила на пару свиданий, но все заканчивалось неудачей.
Я очень хочу тепла и близких отношений. Хочу однажды родить детей. Все одногруппницы уже замужем. Друзей у меня мало и преимущественно живут в других городах (они познакомить ни с кем не могут).
Что мне сделать чтобы познакомиться с хорошим мужчиной?
От предполагаемого партнера хотелось бы просто схожий образ жизни (посещение театра, кафе, кино), не жить с родителями и хороший интеллект. Требования не большие и вроде им соответствую, но найти никого не могу. У кого-нибудь есть похожие истории с положительным финалом?

Автор
87 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну давай знакомиться =)

Гость
#2

плохая разводка, не интересная

Негорикт Вдомепетч
#3

Девственницы только на форуме в воображении больных людей нужны. Лучше не говори мужику пока не переспите, что он у тебя первый. а то так никого и не найдешь никогда.

Гость
#4

Твои одногрупницы будут *** через пару лет. Зачем мужчине отношения с тобой? Что ты ему дашь?

Гость
#5
Гость

плохая разводка, не интересная

Почему вам кажется, что это развод?

Аксиос
#6

",,От предполагаемого партнера хотелось бы просто схожий образ жизни .."!
Почитай
вот это
https://www.woman.ru/relations/men/thread/6037054/6/
4, 5, 6 страницы ( я там много и подробно рассказал ).
Что будет непонятно---спрашивай.

Гость
#7
Негорикт Вдомепетч

Девственницы только на форуме в воображении больных людей нужны. Лучше не говори мужику пока не переспите, что он у тебя первый. а то так никого и не найдешь никогда.

Чтобы что-то говорить *мужику* с ним надо еще познакомиться. Я уже написала в посте, что не рассказываю об отсутствии в прошлом отношений.

Гость
#8
Гость

Твои одногрупницы будут *** через пару лет. Зачем мужчине отношения с тобой? Что ты ему дашь?

Не поняла кем будут мои одногруппницы. Все они приличные девушки с хорошим образованием и на достойной работе.
А для чего нужны отношения? Я считала для приятного проведения времени вместе, для общего быта. Человек я не глупый, интересов много. По характеру спокойная

Гость
#9

Ну... не можешь мужчину найти, найди женщину

Знаток женских душ
#11

кино, кафе, рестораны, театры, стендапы и выставки= cамые бесперспективные места для знакомств. Там не будут пытаться знакомиться даже те мужчины, которым это надо, так как КПД от таких попыток 1%. В Вашем случае вариант скорее всего это кто-то рекомендованный, такой же домашний сидун и скромник, который не может познакомится. Познакомится с девственницей, потом загс, а уже потом секс- такая модель существовала в 19 веке и в первой половине 20го века. Сейчас такое уже почти не встречается.

Гость
#12
Никто

Ну давай знакомиться =)

Добрый день, пролистала ваши ответы в разных темах и вы показались мне достаточно грубым человеком. Мне бы подошел более уравновешенный мужчина (если вы мужчина, конечно).

Негорикт Вдомепетч
#13
Гость

Чтобы что-то говорить *мужику* с ним надо еще познакомиться. Я уже написала в посте, что не рассказываю об отсутствии в прошлом отношений.

И что тебе мешает? Мужиков до 35 гораздо больше, чем женщин до 35. У тебя очередь должна быть из мужиков. что то ты недоговариваешь.

Гость
#14

Я очень люблю одевать женское белье но жена сексом не обджена и всё у нас норм это я что тоже извращенец?

Гость
#15

А кулколд вам подойдет?

Гость
#16
Знаток женских душ

кино, кафе, рестораны, театры, стендапы и выставки= cамые бесперспективные места для знакомств. Там не будут пытаться знакомиться даже те мужчины, которым это надо, так как КПД от таких попыток 1%. В Вашем случае вариант скорее всего это кто-то рекомендованный, такой же домашний сидун и скромник, который не может познакомится. Познакомится с девственницей, потом загс, а уже потом секс- такая модель существовала в 19 веке и в первой половине 20го века. Сейчас такое уже почти не встречается.

К сожалению у меня нет людей, которые могли бы с кем-то меня познакомить. Думаю устроиться в военную часть работать…

Гость
#17
Негорикт Вдомепетч

И что тебе мешает? Мужиков до 35 гораздо больше, чем женщин до 35. У тебя очередь должна быть из мужиков. что то ты недоговариваешь.

Поэтому и создала пост чтобы понять. Возможно и правда во мне проблема

#18
Гость

Добрый день, пролистала ваши ответы в разных темах и вы показались мне достаточно грубым человеком. Мне бы подошел более уравновешенный мужчина (если вы мужчина, конечно).

Ничосе, открываем шампанское. 💥
Это первая Ж, которая ответила. (хоть и отказом) Хотел очередной раз посмеяться, но не тут то было.
Переубеждать не буду в сложившемся мнении, т.к. я уже тоже почувствовал толику несовместимости.

Знаток женских душ
#19
Гость

К сожалению у меня нет людей, которые могли бы с кем-то меня познакомить. Думаю устроиться в военную часть работать…

можно и там, очень быстро найдётся жеребец-солдафон. Однако это специфическая публика- мат/перемат, залить за воротник и дать в глаз, если что) А так, просто замечательные ребята. Даю установку, познакомься сначала с подружкой категории "хохотушка-болтушка". У таких масса вариантов мужчин, один из которых будет твоим. Еще тебе может подойти вариант разведенца лет 40 и с детьми (если совсем альтернатив не найдешь)

Котя
#20

Ничего хорошего в этом нет..
Сначала романтика,а потом тупо рабство (для женщины прежде всего)

Гость
#21
Гость

Не поняла кем будут мои одногруппницы. Все они приличные девушки с хорошим образованием и на достойной работе.
А для чего нужны отношения? Я считала для приятного проведения времени вместе, для общего быта. Человек я не глупый, интересов много. По характеру спокойная

Они будут разведенки с прицепом🙂
Зачем общий быт с тобой, если одному проще и комфортнее?

Вагиныч
#22

я как раз в фитнесе свою всетретил. при чем пошел туда выкинув из головы мысли о знакомствах и поиске подруги.

Гость
#23

Разводка потому, что известно кто учится в меде и их сексуальную распущенность, которая была уже много лет назад, а ты тут сейчас вдруг такой одуванчик в 24 года да ещё и девственница, в меде). Поржал над тобой и доверчивыми комментаторами.

Гость
#24

Скромные требования - найти хорошего мужчину? Проще жар-птицу найти. Ты видишь, какое чммо тут отвечает? И в жизни они такие же.

Гость
#25
Гость

Они будут разведенки с прицепом🙂
Зачем общий быт с тобой, если одному проще и комфортнее?

Ну для кого-то, кто не хочет отношений, наверное проще. А для тех, кто хочет? Я работаю, квартира своя. Не понимаю вашей позиции

Знаток женских душ
#26
Гость

Разводка потому, что известно кто учится в меде и их сексуальную распущенность, которая была уже много лет назад, а ты тут сейчас вдруг такой одуванчик в 24 года да ещё и девственница, в меде). Поржал над тобой и доверчивыми комментаторами.

ну, допустим это так. А во имя чего тогда разводка? Я понимаю службу безопасности сбербанка для чего, а тут то к чему всё?

Гость
#27

Фотку скинь, а то вы все с ваших слов симпатичные.

Гость
#28
Знаток женских душ

можно и там, очень быстро найдётся жеребец-солдафон. Однако это специфическая публика- мат/перемат, залить за воротник и дать в глаз, если что) А так, просто замечательные ребята. Даю установку, познакомься сначала с подружкой категории "хохотушка-болтушка". У таких масса вариантов мужчин, один из которых будет твоим. Еще тебе может подойти вариант разведенца лет 40 и с детьми (если совсем альтернатив не найдешь)

Спасибо, попробую найти такую подругу

Гость
#29
Аксиос

",,От предполагаемого партнера хотелось бы просто схожий образ жизни .."!
Почитай
вот это
https://www.woman.ru/relations/men/thread/6037054/6/
4, 5, 6 страницы ( я там много и подробно рассказал ).
Что будет непонятно---спрашивай.

Прочитала и не поняла как это относится к моей ситуации. У автора поста уже были отношения, значит строить она их умеет и мужским вниманием не обделена. Меня же не замечают

#30

Авторша! Мое предложение для тебя - это тупо раздавать визитки, какждому, кто тебе понравится. И ждать от кого-то инициативы.

И есть призыв! Выйди замуж девственницей! У девственниц самый низкий шанс развода - 20%. После первого, замужем за вторым шанс будет 50%. А замужем за третьим - шанс на развод будет 80%.

Гость
#31
Гость

Фотку скинь, а то вы все с ваших слов симпатичные.

Мне стыдно что кто-то из знакомых увидит. Даже если не симпатичная, то проблема наверняка не в этом, потому что встречаются разные пары, где девушка может быть и с ожирением и с серьезным акне, с инвалидностью. Но их все равно любят.

Аксиос
#32
Гость

Прочитала и не поняла как это относится к моей ситуации. У автора поста уже были отношения, значит строить она их умеет и мужским вниманием не обделена. Меня же не замечают

На тех страницах написано то что нужно тебе сделать, чтобы получить то что ты хочешь.
А так как ты читаешь НЕ внимательно, то толку НЕ будет.

спокойной ночи ррребята ав ав
#34

есть похожий пример. родственница - единственный ребенок в семье, до 28 лет не было отношений. хорошая работа, хорошее образование, хочет семью, а нет ни опыта ни кандидатов и непонятно что делать. в дело вступила мама и договорилась с коллегой, у которой холостой сын ровесник устроить смотрины. они понравились друг другу, начались встречаться и поженились

Знаток женских душ
#35
Гость

Прочитала и не поняла как это относится к моей ситуации. У автора поста уже были отношения, значит строить она их умеет и мужским вниманием не обделена. Меня же не замечают

еще даю совет, срочно изучи все модные тренды и сходи в салон, сделай модный образ выше среднего, модельную стрижку с выкрутасами. Сразу превратишься из прозрачной и никому не нужной в нужную

Гость
#36
Знаток женских душ

ну, допустим это так. А во имя чего тогда разводка? Я понимаю службу безопасности сбербанка для чего, а тут то к чему всё?

Контент за деньги от литературного негра.

#37
Гость

Мне стыдно что кто-то из знакомых увидит. Даже если не симпатичная, то проблема наверняка не в этом, потому что встречаются разные пары, где девушка может быть и с ожирением и с серьезным акне, с инвалидностью. Но их все равно любят.

О, можешь скинуть мне в тг тогда)

#39
Karpovrt

Да ты еже ввебываешься, этот груб , этот не достаточно вежливый, этот музеи не любит, не так не пойдет. Найти копию тебя но с уем не получится

Ха, по**еб засчитан 😄

Гость
#40
Karpovrt

Да ты еже ввебываешься, этот груб , этот не достаточно вежливый, этот музеи не любит, не так не пойдет. Найти копию тебя но с уем не получится

Ну в чем-то вы правы

Гость
#41
Знаток женских душ

еще даю совет, срочно изучи все модные тренды и сходи в салон, сделай модный образ выше среднего, модельную стрижку с выкрутасами. Сразу превратишься из прозрачной и никому не нужной в нужную

У меня натуральный блонд, многие девушки годами о таком мечтают, но не могут осветлиться. Я считаю у меня хорошая внешность. Дело точно не в ней.
Может быть одежду стоит поменять. Я люблю деловой и спортивный стиль…

Гость
#42
спокойной ночи ррребята ав ав

есть похожий пример. родственница - единственный ребенок в семье, до 28 лет не было отношений. хорошая работа, хорошее образование, хочет семью, а нет ни опыта ни кандидатов и непонятно что делать. в дело вступила мама и договорилась с коллегой, у которой холостой сын ровесник устроить смотрины. они понравились друг другу, начались встречаться и поженились

У подруг моей мамы нет сыновей моего возраста, только дочери. Либо сыновья сильно младше (школьники)

#43

Авторша, найди меня в телеге по этому нику. Хочу обсудить кой-чего. Есть идея одна конкретно для тебя. Подзаработаешь немного.

Гость
#44
Аксиос

На тех страницах написано то что нужно тебе сделать, чтобы получить то что ты хочешь.
А так как ты читаешь НЕ внимательно, то толку НЕ будет.

Мне сваху найти? я смотрела в интернете, это дороговато

Гость
#45

не жить с родителями вроде маленький пунктик, а когда узнаёшь, что в Москве даже однушка от 11 млн. стоит, то оказывается, что под этот пункт подходят либо мажоры, либо 30+, которые уже заняты теми, кто встречался смотря на будущее. Соответственно ваши ровесники в большинстве своём живут с родителями либо максимум снимают и до своей квартиры ещё не скоро

#46

Добавление к п.43. И подзаработаешь, и мужа, возможно, найдешь.

Аксиос
#47
Гость

Мне сваху найти? я смотрела в интернете, это дороговато

где вы про сваху прочли ( именно прочли, а не прочитали ).?
Нет в моих посылах обращаться а СВАХАМ.

Гость
#48

На работе может попробовать с кем то ? В медицине есть же мужчины, врачи, фельдшеры?

Игорек
#50
Дарья

Меня зовут Дарья, я психолог, коуч готова взять вас в личную работу, помогу с вашим вопросом. Напишите мне в телеграмм d_fomenkova

*** пошла по рыхлому. это наша корова и мы ее доим