Гость
Статьи
Друзья парня смеются

Друзья парня смеются

Такая ситуация, что мой молодой челок любит отдохнуть с парнями, они выпивают и тд. И в какой-то момент это началось уже часто и он перестал меня предупреждать о таких гулянках, на что я высказываю свои недовольства. И во время такой ссоры он сказал, что «ты уже достала переживать, я просто сижу с пацанами, и они уже смеются над тобой, мне за тебя стыдно» скажите пожалуйста по человечески, это все таки я не права или он? меня очень задели его слова. Только без иронии, потому что я действительно не могу понять, что мне делать в этой ситуации. Во всем другом он хороший парень. Просто у нас совсем разный вид отдыха, я не пью и не хожу по клубам, всегда на связи, а он в таких тусовках пропадает.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну так он маленький еще вот и ему и важно , что скажут его бро по падику. Все-таки столько высосанных бутылок, столько кустов обоссаных было совместно с его кентами, а вы так... Сегодня есть, завтра другая.

Пророро
#2

Ну так пусть с кентами своими и ахается🤗 Волка стрёмно танцующего помните? Вот это Ваш парниша невелиша😏

Гость
#3
Пророро

Ну так пусть с кентами своими и ахается🤗 Волка стрёмно танцующего помните? Вот это Ваш парниша невелиша😏

Хахаха мда уж )

Гость
#4
Кобако-дзувари

Ну так он маленький еще вот и ему и важно , что скажут его бро по падику. Все-таки столько высосанных бутылок, столько кустов обоссаных было совместно с его кентами, а вы так... Сегодня есть, завтра другая.

Ну да, просто смысл он еще им рассказывает личное. Меня это смутило, хотя в остальном он нормальный. Может глупый

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: