Гость
Статьи
Он дал мне пощечину и …

Он дал мне пощечину и разбил повербанк

Привет.Я никогда не думала что попаду в такое,но видимо это так и есть.У меня есть молодой человек с которым мы в отношениях,1,5 года и в начале были звоночки,на которые я забивала болт.Ну типо букетно-конфетный период.Но в один прекрасный день,если кратко,он дал мне посщечину,взял за шею во время ссоры (не сильно),разбил повербанк об асфальт,в порыве злости.Ну и как вишенка на торте,оскорбления..Я неоднократно пыталась договориться,он обещал что больше не будет.Но как вы уже поняли,этого не произошло.Мне тяжело уйти,что делать в такой ситуации?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

тяжело страдать :) если принесли батарейку домой - выкиньте. и страдайте-страдайте: примите себя, если вы рождены для этого :)

Гость
#2

Лучше подождать пока он выбьет тебе зубы и сломает нос, тогда ты не будешь в последствии мучаться от мысли что поспешила.

Гость
#3

Хорошо хоть не убил🤗

Гость
#4

Почему тяжело уйти? Кайфуешь от побоев, агрессии и нервотрепки?

#5

Надо обо. Сраться от страха и бежать роняя тапки.

Гость
#6

Да ты что себя не любишь. Получать побои даже не от мужа, а от какого-то засранца. Или давай сдачи или уходи от него не оглядываясь. Ты же можешь инвалидом стать. Переплюнь и иди с богом. А он пусть дрочит.

Гость
#7

У нас родственница ушла так от него только с третьего или четвертого раза. Он даже внушил ей, что она некрасивая. А она нормальная. Так вот она ушла от него, вышла замуж, счастлива, родила .

#8

А что за звоночьки , что конкретно-то было ?

Гость
#9

Прощаться.

Глубокий ум
#10

Хотелось бы узнать причину этой неистовой злобы. О вожде не лестно отзывались? Так это вы ещё легко отделались!

МММММонстр ЧЛЕН
#11

Что, вот просто так взял за горло без причины да? Давай с самого начала. Чем довела его до этого состояния? Знаем мы вас баб, иногда из мухи такого слона раздуваете... Может ты его доводишь каждый час, вот он и сорвался.

Гость
#12
Гость

Да ты что себя не любишь. Получать побои даже не от мужа, а от какого-то засранца. Или давай сдачи или уходи от него не оглядываясь. Ты же можешь инвалидом стать. Переплюнь и иди с богом. А он пусть дрочит.

Типа от мужа можно получать?

Гость
#13
МММММонстр ЧЛЕН

Что, вот просто так взял за горло без причины да? Давай с самого начала. Чем довела его до этого состояния? Знаем мы вас баб, иногда из мухи такого слона раздуваете... Может ты его доводишь каждый час, вот он и сорвался.

Так гнал бы прочь мозгоклюйку.Этак ведь можно и присесть на ровном месте.И все от собственной дурости.

МММММонстр ЧЛЕН
#14
Гость

Так гнал бы прочь мозгоклюйку.Этак ведь можно и присесть на ровном месте.И все от собственной дурости.

Не понимают некоторые бабы, что надо остановиться и прекратить трепать нервы мужику своему. Будут дальше и дальше, пока он не сорвётся. Я не конкретно про этот случай, а вообще. Поэтому хочется услышать с самого начала. Нет, может конечно он действительно на ровном месте на нее сорвался, но что-то слабо верится).

Гость
#15

Родить от него. Что ещё можно сделать?

Гость
#16
МММММонстр ЧЛЕН

Не понимают некоторые бабы, что надо остановиться и прекратить трепать нервы мужику своему. Будут дальше и дальше, пока он не сорвётся. Я не конкретно про этот случай, а вообще. Поэтому хочется услышать с самого начала. Нет, может конечно он действительно на ровном месте на нее сорвался, но что-то слабо верится).

Из за таких как вы женщин потом по пакетикам находят.
Если он так несчастен почему не уйдёт? Это просто оправдания чтобы проявить слабость и не контролировать себя. Это не нормально. Бить других это плохо. Бить того кого ты должен защищать недопустимо

Гость
#17
Гость

Почему тяжело уйти? Кайфуешь от побоев, агрессии и нервотрепки?

От нарцисса сложно уйти,это эмоциональная привязанность.Ее нужно чем то заменить,а я даже не знаю чем

МММММонстр ЧЛЕН
#18
Гость

Из за таких как вы женщин потом по пакетикам находят.
Если он так несчастен почему не уйдёт? Это просто оправдания чтобы проявить слабость и не контролировать себя. Это не нормально. Бить других это плохо. Бить того кого ты должен защищать недопустимо

Из-за каких таких? Не надо меня к маньякам приравнивать.

Не уходит, потому что любит дyру и терпит, ну очевидно же. Но каждому терпению всегда приходит конец.

Я согласен, женщин бить нельзя, но иногда нет другого метода, кроме как дать лёгкую пощечину, ибо ну не понимает, что надо остановиться, что ВСЁ, ХВАТИТ...

Гость
#19
МММММонстр ЧЛЕН

Из-за каких таких? Не надо меня к маньякам приравнивать.

Не уходит, потому что любит дyру и терпит, ну очевидно же. Но каждому терпению всегда приходит конец.

Я согласен, женщин бить нельзя, но иногда нет другого метода, кроме как дать лёгкую пощечину, ибо ну не понимает, что надо остановиться, что ВСЁ, ХВАТИТ...

Там не былт дело в том,что я докапывала😃.Я хотела просто поговорить,а в итоге у нас завязался конфликт,после которого я хотела уйти в другую комнату.Он держал меня силом,сжимая руки,а когда у меня случилась истерика и я уже начала кричать чтоб он меня отпустил и я вырвалась.Он дал мне посщечину,и потом еще пытался убедить меня в том,что ее и не было во все

Гость
#20
МММММонстр ЧЛЕН

Из-за каких таких? Не надо меня к маньякам приравнивать.

Не уходит, потому что любит дyру и терпит, ну очевидно же. Но каждому терпению всегда приходит конец.

Я согласен, женщин бить нельзя, но иногда нет другого метода, кроме как дать лёгкую пощечину, ибо ну не понимает, что надо остановиться, что ВСЁ, ХВАТИТ...

Я скажу как человек который был в абьюзивных отношениях. Вы тв0рь ещё хуже. Потому что из за таких как вы. Страшно сказать. Что он меня начал душить. И чуть не задушил. Что мы дрались почти насмерть. И никто никогда не узнает. А все из за чего? А все из за ерунды. Всегда все начинается как у автора. Сегодня ему не понравилось что она рот открыла. Завтра что не так посмотрела.
Парень для себя приемлет насилие. И все. А вы такой ж мусор который переобудетесь в моменте.

Гость
#21

Самое смешное мне мч также внушал что мол заслужила, Довела. Это он меня довёл(!). Кому верить? Неужели человек который считает что он вправе насилие проявлять может оставаться правым? И это лишь сегодня а завтра когда вы будете выть от того что ребёнок орёт в течении месяца. Что тогда? Сразу нож в сердце!?
Как ведёт себя человек в стрессе это его сущность буквально. Позволил сегодня. И опять так сделает.
Автор сама решит как ей с этим быть.
Но в таких вопросах люди не меняются.

МММММонстр ЧЛЕН
#23
Гость

Я скажу как человек который был в абьюзивных отношениях. Вы тв0рь ещё хуже. Потому что из за таких как вы. Страшно сказать. Что он меня начал душить. И чуть не задушил. Что мы дрались почти насмерть. И никто никогда не узнает. А все из за чего? А все из за ерунды. Всегда все начинается как у автора. Сегодня ему не понравилось что она рот открыла. Завтра что не так посмотрела.
Парень для себя приемлет насилие. И все. А вы такой ж мусор который переобудетесь в моменте.

Ну, кто из нас творь, это ещё большой вопрос.

С кем ты там на смерть дралась? Мужик среднего телосложения, весом в 80-85 кг если тебе ударит в 20% силы, ты сознание потеряешь скорее всего).

Я ни в коем случае не приемлю насилие, не фантазируй. Я так понял, что ты из тех дамочек, которая почему-то считает, что ей мужика бить можно, можно на него поднимать руку, а мужику нельзя, я ведь прав?

МММММонстр ЧЛЕН
#24
Гость

Самое смешное мне мч также внушал что мол заслужила, Довела. Это он меня довёл(!). Кому верить? Неужели человек который считает что он вправе насилие проявлять может оставаться правым? И это лишь сегодня а завтра когда вы будете выть от того что ребёнок орёт в течении месяца. Что тогда? Сразу нож в сердце!?
Как ведёт себя человек в стрессе это его сущность буквально. Позволил сегодня. И опять так сделает.
Автор сама решит как ей с этим быть.
Но в таких вопросах люди не меняются.

Ничего смешного в этом нету. Видимо действительно довела.

Гость
#25

Если тяжело уйти - понять и простить 😀

Гость
#26

Понимаешь в чем проблема, у тебя наверняка твоя хлебожуйка, как капот от жигулей. Пока не пиизданёшь, не закрывается. Вот ты и довела до такого. Будь проще, умей закрывать свою хлебожуйку вовремя.

Гость
#27
Гость

От нарцисса сложно уйти,это эмоциональная привязанность.Ее нужно чем то заменить,а я даже не знаю чем

Любовью к себе, как вариант. Осознай, что этот мужик портит твое моральное и физическое здоровье. Неужели не хочется радости и душевного спокойствия?

Гость
#28
МММММонстр ЧЛЕН

Из-за каких таких? Не надо меня к маньякам приравнивать.

Не уходит, потому что любит дyру и терпит, ну очевидно же. Но каждому терпению всегда приходит конец.

Я согласен, женщин бить нельзя, но иногда нет другого метода, кроме как дать лёгкую пощечину, ибо ну не понимает, что надо остановиться, что ВСЁ, ХВАТИТ...

Лучше просто уйти куда-то, не будет же она сама с собой орать. Представление закончится быстро, когда зрителей нет.

Гость
#29
МММММонстр ЧЛЕН

Ничего смешного в этом нету. Видимо действительно довела.

Что значит "довела". Твои эмоции - твоя ответственность. У автора садо-мазо отношения. Если б хоть один из этой парочки был в адеквате - сбежал бы давно. Она пишет, что изначально болт забила на звоночки и всевозможный набат, чтобы пустить по венам адреналинчик и пободаться с мужиком.

МММММонстр ЧЛЕН
#30
Гость

Что значит "довела". Твои эмоции - твоя ответственность. У автора садо-мазо отношения. Если б хоть один из этой парочки был в адеквате - сбежал бы давно. Она пишет, что изначально болт забила на звоночки и всевозможный набат, чтобы пустить по венам адреналинчик и пободаться с мужиком.

То и значит. Вы никогда не видели, как женщина может морально мужчину насиловать и доводить по каждому пустяку? Это ещё похлеще рукоприкладства будет.

Гость
#31

Просто поражаюсь! Она ещё и совета просит!сходи на рынок и купи себе хоть немного мозгов!скандал это одно,а насилие и рукоприкладство совсем другое! Очнись!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема