Гость
Статьи
Я себя накручиваю или …

Я себя накручиваю или он теряет интерес?

Мы с моим МЧ уже 3,5 месяца вместе. Познакомились с ним на СВО, он военный. Первые два месяца переписывались целыми днями. Мы не созваниваемся, потому что я сразу сказала, что я этого не люблю. Пусть это и было не часто, но в переписках назвал меня ласково, периодически говорил, что уже хочет ко мне. Я чувствовала, что я нужна и интересна. Сейчас же мы переписываться стали гораздо меньше, можем сутками не общаться, хотя вижу, что он в ВК заходит. Да, он пишет мне первый, но разговоры зачастую какие-то короткие. Дело в том, что я такой человек, что мне тяжело поддерживать разговор, я не очень общительная. Но раньше нам это не мешало, он находил темы для продолжения общения. Он перестал в переписке ласково меня называть, давно уже не писал, что хочет ко мне. Раньше бывало доброго утра желал, теперь этого не было уже давно. Я у него пыталась спросить в чем дело, но он сказал, что работы много и что все у нас хорошо. Но вот прошло 1,5 месяца, а ситуация не меняется. Раньше его служба нам не мешала общаться. И все эти изменения я заметила после нашей первой ночёвки. Но дело в том, что тогда я была девственницей и у нас не получилось лишить меня ее из-за боли. Я подумала, что он разочаровался во мне из-за этого, но две недели спустя все таки у нас получилось и все равно все не стало как прежде.
Что касается встреч, они не такие частые у нас из-за его вида деятельности. Обычно мы видимся где-то раз в неделю, но бывает, что и по две недели может не приезжать если сильно загружен. И, дело в том, что на встречах все хорошо, я не чувствую себя не нужной, я не чувствую, чтобы он был холоден. Он и ласково называет, и говорит, что соскучился. Обнимает, целует руки, губы, лицо. И я не понимаю чему верить: ощущению, что ему неинтересна, когда мы не видимся или же чувству, что все хорошо, когда видимся?
Я не понимаю накрутила ли я себя из-за того, что мне не хватает его внимания или же что-то не так. Просто я такой человек, что склонна себя накручивать. Помогите разобраться.

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у вас пока только секс а не отношения. вот замуж позовет тогда это уже отношения. остальное не придумывай. ты и он просто любовники не больше ни меньше

Гость
#2

Постою, послушаю.... вот я точно такая же, накручиваю себя, когда вместе, то все ок, а как только пару дней не видимся и у меня загоны.... ну посмотрим, чем все закончится))

#3

Как я Вас понимаю. А Вы часто видитесь со своим МЧ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: