Гость
Статьи
Мой мужчина ужасно …

Мой мужчина ужасно себя ведёт

Мой мужчина ведёт себя ужасно в компании.При моих подругах,он может вообще не смотреть даже на меня,а делать им комплименты,подливать вино и так далее.При своих друзьях тоже ни разу не подойдёт и не обнимет.Встречаемся три года.Может начать подкалывать при всех.В общем начинает вести себя как шут.На утро просит прощения.Из за него у меня появились комплексы,что я не красивая и так далее.Со всеми моими подругами уже флиртовал

10 ответов
Последний — Перейти
#1

А зачем вы терпите подобное отношение к себе? Если вы себя не уважаете, не можете отстоять свои границы, значит, нужно работать в первую очередь над собой, а не над ним. Когда вы станете увереннее в себе, поймете, чего вы на самом деле достойны, он это увидит и или изменится, или вы просто разойдетесь. При любом раскладе это будет лучше чем, то что у вас сейчас

С точки зрения астрологии вам нужно заряжать свое Солнце и Венеру, чтобы почувствовать вкус жизни, полюбить себя и понять, что вы достойны большего. Если интересно узнать об этом подробнее, пишите, в профиле есть ссылка на тг, пообщаемся детальнее)

#2

Может быть это только вы считаете его своим мужчиной? А он вас считает просто девушкой, которую он трахххает и прилюдно унижает? Вам нравится себя чувствовать подстилкой?

Гость
#3

И это при ваших подругах. Представьте как он себя ведёт с девушками незнакомыми вам, когда вас нет и никто вам ничего не донесет.
Ничего не сделаешь, тип парня такой *лядовитый. Нет смысла даже разговаривать с ним. Просто думать о окончании отношений, если вы хотите чтоб вас рано или поздно не бросили и не изменили. Такие только с такими же как они девушками могут встречаться, ибо эти девушки сами вешаются на всех и *лядуны заняты чтоб она ни с кем не переспала. С адекватной они не способны быть нормальными, им скучно

Гость
#4

он не твой, он свой собственный, у нас нет рабства

Гость
#5

Если бы мой муж флиртанул с моими подругами он давно бы лежал в могиле, и убила бы его не я а одна из моих подруг.

#6

Следующий этап со всеми подругами переспит. Вам это надо?

Гость
#7

Попробуй поговорить, выскажи всё, что тебя беспокоит. Если он тебя любит, то не захочет делать тебе больно своим поведением. Установите границы в отношениях. Если итога никакого не будет или парень не воспримет твои переживания, то шли его куда подальше, он тебя не уважает и не уважает СВОЙ выбор, не держится за тебя. Оказывать знаки внимания другим женщинам тем более в присутствии своей - НЕНОРМАЛЬНО. У него комплексы и проблемы.

Grendel
#8
Гость

Если бы мой муж флиртанул с моими подругами он давно бы лежал в могиле, и убила бы его не я а одна из моих подруг.

Блажен кто верует. Они же не чужие люди! Практически одна семья!

Гость
#9

Ну и какого х он ещё ваш парень?

Гость
#10

Продолжай с ним быть дальше, а потом можешь еще и совет дать как твоей подруге сделать приятно))))

А вообще... Стоит уйти и найти себе мужика, которыц будет видеть в тебе красоту и флиртовать с тобой))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: