Гость
Статьи
Не приятна близость

Не приятна близость

Мой муж не любит обниматься , когда к нему касаешься, не говоря уже о поцелуях , тк что очень редко , но хочется обнять его , хотя понимаю , что ему не приятно , так вот решила я в этот раз его обнять и вижу как он злится , прям бесит его , но молчит , а я то вижу все , я и сказала , как же по тебе заметно , как не приятны объятия от меня , тебя прям бешу я ! На что он ничего не сказал , я обиделась , он тоже , на след день, он извинился , принес цветы , но я взорвалась еще больше , что мне эти цветы ? Если я хочу банальной близости , просто побыть хоть раз в месяц в объятиях любимого , короче загорелся скандал , он сказал если он такой плохой , зачем я с ним живу . Ну и как реагировать на это ? Можно было бы сделать вид , что все хорошо , но когда это случается так часто я просто не могу сдержаться . Каждое касание - мне щекотно , мне не приятно ., вот как на такое мне реагировать, чувствую что ему просто удобно со мной , а близости и не надо ему , а мне наоборот надо ..

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы только сейчас узнали, что ваш муж такой? Или решили его переделать через силу?

Али- баба
#2

Сами себе противоречите...что вы наклацали, перечитайте.

Гость
#3

Ну это не жизнь... Он вас любит?

Гость
#4
Гость

Ну это не жизнь... Он вас любит?

Говорит да , может и любит он по своему , без всяких касаний , но для меня это выглядит больше как уважение , как Просто что мы долго вместе .. удобно . Не понимаю ..

Гость
#5

Когда вы встречались, только начали жить вместе, ему не было щекотно? Думаю наверное нет. Значит ему просто неприятно и по мне это плохой знак. Криками вряд ли поможешь, и вряд ли добиться правды, если она неприятна.
Тут три варианта: молча улучшать свою внешность, худеть если есть лишний вес, сменить гардероб, как-то хорошо выглядеть, новые духи, макияж, как-то в этом плане. Возможно действительно вы выглядите плохо, и поэтому так.
Второй вариант: серьезно с ним говорить в чем проблема, без психов. Можно проверить телефоны есть ли другая женщина.
Третий: дистанцироваться вообще, как-то думать что дальше. Есть ли смысл в браке далее.

Гость
#6

женщина, он вас не любит. заобмимайте его до смерти

Гость
#7

а вы зачем с ним живете?

Гость
#8
Гость

Когда вы встречались, только начали жить вместе, ему не было щекотно? Думаю наверное нет. Значит ему просто неприятно и по мне это плохой знак. Криками вряд ли поможешь, и вряд ли добиться правды, если она неприятна.
Тут три варианта: молча улучшать свою внешность, худеть если есть лишний вес, сменить гардероб, как-то хорошо выглядеть, новые духи, макияж, как-то в этом плане. Возможно действительно вы выглядите плохо, и поэтому так.
Второй вариант: серьезно с ним говорить в чем проблема, без психов. Можно проверить телефоны есть ли другая женщина.
Третий: дистанцироваться вообще, как-то думать что дальше. Есть ли смысл в браке далее.

Дело в том , что вес у меня норм , даже я бы сказала наоборот надо набрать , постоянно новые пижамы , стараюсь выглядеть лучше , но ему все равно как будто , уже думаю , что зря деньги трачу на вещи .. в доме чисто , еда вкусная , что еще надо .. на счет телефона не могу смотреть , там пароль и в телефоне и в компьютере

Гость
#9
Гость

а вы зачем с ним живете?

Люблю и долго уже вместе

Гость
#10

Вы бонашьно не подходите друг другу, вам надо расставаться пока эти отношения не перенесли больших проблем и разногласий

Гость
#11
Гость

Вы бонашьно не подходите друг другу, вам надо расставаться пока эти отношения не перенесли больших проблем и разногласий

Его то все устраивает

Маточкин
#12

книгу почитайте 5 языков любви ,Чепмена

Гость
#13

У меня была похожая ситуация с девушкой. Я к ней слишком часто лез целоваться, обниматься, её это взбесило и она сказала, что я как 12-летний озабоченный пацан

Гость
#14
Гость

У меня была похожая ситуация с девушкой. Я к ней слишком часто лез целоваться, обниматься, её это взбесило и она сказала, что я как 12-летний озабоченный пацан

Я наоборот очень редко и так лезу

Гость
#15

Если такое отношения к близости у него была всегда, еще до совместной жизни, тогда все понятно ( у вас просто разное воспиятие проявление любви) . А если это началось не так давно( возможно стоит подзадумываться и понаблюдать за ним в других его проявлениях) может быть ты уже у него не одна.
Хотя кто знает... В чужую голову не залесть и правду не узнать, пока сам человек не скажет причину его отталкиваний...

Гость
#16

А сколько времени вы с ним вместе? Так было всегда или только недавно началось? Если всегда, то непонятно чему удивляться. Если началось недавно, то наверное надо искать причину. Он охладел, у вас стало меньше секса? У него проблемки начались и он не хочет секса, поэтому не хочет обнимашек?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: