Гость
Статьи
Есть смысл бороться за …

Есть смысл бороться за отношения?

Такие вот дела, встречались около года, но он постоянно в учебе, мы редко виделись. Но он постоянно писал мне был на связи. Потом он месяц мне ничего не писал, у меня было день рождение - не поздравил. А написала сама, спросила как дела. Он сказал что он ждал когда я ему наконец напишу ему, ибо постоянно пишет мне сам и не чувствует от меня внимания. Я сказала, что мне немного неприятно, что он не поздравил с др, он сказал, что он это сделал специально, он ждал первого шага от меня.Я ему сказала, мы не поняли друг-друга, давай останемся друзьями. Он сказал, что он не хочет этого, но он готов остаться другом и сказал, что тоже обижен на меня.( потом я конечно же пожалела, что предложила ему дружить, так как есть чувства.) Да, это правда, что он в основном писал мне первым, но как-то обидно всё равно. Я очень ждала от него поздравления. Вот неделю назад я поздравила его с др, хотела сгладить углы. Он поблагодарил, но молчит сейчас. Смотрит мои истории, но не пишет. Можно считать это концом? Мне 23, ему 21. И да, он учится в мед. вузе и очень загружен. Он через четыре года собирается в Америку продолжить учебу( у него там бабушка).. у меня мысли возникают, что потом я ему буду не нужна и найдёт другую( возможно я не уверенная в себе и тд… хочу проработать с психологом) но я понимаю, что ему сейчас 21 и в будущем возможно полюбит другую

Лучезарная
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет смысла. Они обречены. Вы два идиота

Лучезарная
#2
Никто

Нет смысла. Они обречены. Вы два идиота

Но я готова поменять отношение к нему, если есть смысл, просто он мне дорог

#3
Лучезарная

Но я готова поменять отношение к нему, если есть смысл, просто он мне дорог

А ваших отношений нет будущего без минимум одного расставания, и то, в случае, если после него получится сойтись и то, это не гарантия.
Поэтому можете расходиться сразу, долго рассказывать.. Можете поверить, можете нет.

Гость
#4

Н как бы вы уже сейчас ему не нужны. Он вас "прикормил", подсадил на своё внимание, чтобы вы влюбились, а теперь ждёт чтобы вы сами начали за ним бегать - и как только вы сделаете это - вам конец. Он манипулятор, это очевидно. Когда тебе нравится человек, как бы ты ни был загружен - найдёшь время хотя бы на кратковременные встречи, а у вас даже их не было... так что вы попали в ловушку, теперь от вас зависит будут ли об вас ноги вытирать

Лучезарная
#5
Гость

Н как бы вы уже сейчас ему не нужны. Он вас "прикормил", подсадил на своё внимание, чтобы вы влюбились, а теперь ждёт чтобы вы сами начали за ним бегать - и как только вы сделаете это - вам конец. Он манипулятор, это очевидно. Когда тебе нравится человек, как бы ты ни был загружен - найдёшь время хотя бы на кратковременные встречи, а у вас даже их не было... так что вы попали в ловушку, теперь от вас зависит будут ли об вас ноги вытирать

Тогда лучше вообще вычеркнуть его из своей жизни?

Лучезарная
#6
Никто

А ваших отношений нет будущего без минимум одного расставания, и то, в случае, если после него получится сойтись и то, это не гарантия.
Поэтому можете расходиться сразу, долго рассказывать.. Можете поверить, можете нет.

Знаете, просто у меня будто бы чувство вины после его слов, что «он не чувствовал внимания от меня», я начала загоняться и винить во всём себя. Но со стороны, ведь не может быть один человек виноват?

Гость
#7

Вот вы понимаете как... Вроде и без пяти минут врач, и без четырех лет американец, и стоило бы побороться, но... если б он еще был мальчиком, а не девочкой "ждал первого шага". Зачем за девочку бороться, если нам нужен мальчик?

Лучезарная
#8
Гость

Вот вы понимаете как... Вроде и без пяти минут врач, и без четырех лет американец, и стоило бы побороться, но... если б он еще был мальчиком, а не девочкой "ждал первого шага". Зачем за девочку бороться, если нам нужен мальчик?

Да… просто боюсь, что если расстанемся насовсем, возможно я буду жалеть об этом.. но ведь он тоже халатно относиться к нашим отношениям

Гость
#9
Лучезарная

Да… просто боюсь, что если расстанемся насовсем, возможно я буду жалеть об этом.. но ведь он тоже халатно относиться к нашим отношениям

Расстанетесь по - любому, у него другие планы на жизнь, учеба в Америке , вы в эти планы не входите ,такшта не теряй зря время

Лучезарная
#10
Гость

Расстанетесь по - любому, у него другие планы на жизнь, учеба в Америке , вы в эти планы не входите ,такшта не теряй зря время

Он говорил, что мы вместе поедем туда

Гость
#11
Лучезарная

Он говорил, что мы вместе поедем туда

Он по программе поедет , а ты на каком основании визу получишь ,язык знаешь, деньги есть, стабильный заработок?

Лучезарная
#13
Гость

Он по программе поедет , а ты на каком основании визу получишь ,язык знаешь, деньги есть, стабильный заработок?

Язык знаю, насчёт заработка пока все деньги практически в учебу вкладываю

Гость
#14
Лучезарная

Он говорил, что мы вместе поедем туда

🤣🤣🤣, поверила , д ура!

Гость
#15

Ваш парень не ищет ничего серьезного, у него далеко идущие планы. Он понимает, что если он уедет в Америку ваши отношения скорее всего сойдут на нет, поэтому сильно не вкладывается. То, что он не поздравил вас с ДР, говорит о том, что он не особо о вас заботится. Поэтому думаю тут бороться особо не за что, живите своей жизнью!

Гость
#16
Лучезарная

Тогда лучше вообще вычеркнуть его из своей жизни?

Да

Гость
#17
Лучезарная

Он говорил, что мы вместе поедем туда

Вы не сможете туда уехать. Он поедет к бабушке и на учебу, а вы куда? Вам визу не дадут

Гость
#18

Автор, однажды парень позвал меня в другой город к нему переехать. Я долго не соглашалась, потому что учеба и прочее, но потом учеба закончилась и я согласилась😃 и знаете что? Он морознулся! Больше я о нем не слышала год.это все что нужно знать о мужских обещаниях))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: