Гость
Статьи
Вам важно прошлое …

Вам важно прошлое парня\девушки при знакомстве?

Вот мужчина ходок у него было много девушек. Вот кому-то нравятся те кто пользуется спросом у противоположного пола а кому-то нет тоже самое можно сказать и про девушек!

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

прошлое должно остаться в прошлом.

#2

Конечно важно, прожитый опыт человека важен.

Гость
#3

у ходока не прошлое, а нстоящее, если он рассказывает, что у него было девок дoxepa в прошлом, то он не ходок, а пизздaaбол

Анастасия
#4

Конечно, важно
Помогите мне найти священника - миллионера

Гость
#5

Да важно, чем меньше, тем лучше

Гость
#7
Гость

у ходока не прошлое, а нстоящее, если он рассказывает, что у него было девок дoxepa в прошлом, то он не ходок, а пизздaaбол

А вот тут вы правы полностью. Я с вами согласен. Вот вам моя благодарность.
Если питар использовал кучу приворотов на секас с сучками а потом ушёл в отставку значит он лжец а лжец синоним писдабол.

Гость
#8
Анастасия

Конечно, важно
Помогите мне найти священника - миллионера

Помочь не помогу; но, найти могу.

Анастасия
#9
Гость

Помочь не помогу; но, найти могу.

Почему помочь не могу тогда?

Анастасия
#10

Есть огромная разница, если ты не обманываешь, хотя я уже не верю ничему, ты мог сразу подойти ко мне, а не следить! при этом успеть детей завести, ужас, это же обман, если ты любишь человека, ты так себя вести не будешь, так что не придумывай

Гость
#11

Конечно, важно. С ненадежными и связываться не надо.

Гость
#12
Анастасия

Почему помочь не могу тогда?

За бесплатно только сыр в мышеловке только для второй мышки. Цинизм согласен.

Гостья_А
#13

Важно. Чем больше партнёров было у человека, тем меньше он подходит для серьёзных отношений, поскольку, либо любит гулять и не нуждается в серьёзности, либо не умеет выстраивать гармоничные отношения.

Гость
#14

Конечно важно. Я всегда бабам говорю, что было до них. Смысл скрывать? Тут лучше на берегу все понять.

Гость
#15
Гость

Конечно важно. Я всегда бабам говорю, что было до них. Смысл скрывать? Тут лучше на берегу все понять.

Вот и правильно, бабы должны сразу понимать, связываться или нет.

#16

Ни с б...дями, ни с б...дунами связываться не стоит...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема