Гость
Статьи
Парень предложил …

Парень предложил закончить общение

Общались с парнем два месяца , до отношений не дошло
общались в соц сетях мог не писать по 3 дня, ссылаясь на работу , пригласил на день рождения где были друзья и родители , назвал меня близким человеком и достойной девушкой , на 8 марта подарил цветы , и пропал на два дня , потом позвонил и я спросила в чем дело , он предложил закончить наше общение ссылаясь на то что мне это общение боль приносит и сказал что у него взаимные чувства ко мне . В соц сетях друг на друга подписаны , сторис смотрит , не общаемся две недели , в его квартире остались мои вещи . А у меня конечно же чувства есть , неспокойно мне. Скажите как понимать его действия , и есть ли в этом моменте техники какие нибудь спецом ? Интересно объявится ли еще или это конец #отношения

Дарина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ссылаясь на то что мне это общение боль приносит и сказал что у него взаимные чувства ко мне
----------------------------------------
сама поняла что написала? русский неродной? или он у тебя дурачок, и буквально это и сказал?

Гость
#2

Что тут думать?
Чел изначально не хотел в вас вникать как человека, лучше вас узнать, пропадал, ссылался на какие-то работы. Ну это отмазки все. Вы, зачем то видя это несерьёзное отношение, поперлись на день рождение. Ну и что, что были друзья и родственники? В моей компании друзей, есть парень не женатый, он к нам каждые несколько месяцев приводит новую девушку, и тоже говорит всякое. Это ничего не значит.
Скорее ваш чел просто получил желаемое (секс) и слился. Отношения с вами не интересны. Наврал чтоб получить интим. Цветами извинился просто.
Если никакого секса в разном виде не было, то понял что вы не ***, а ждёте отношений, и тоже слился. В любом случае он хотел только этого и всё. Не унижайтесь и забудьте

Дарина
#3
Гость

ссылаясь на то что мне это общение боль приносит и сказал что у него взаимные чувства ко мне
----------------------------------------
сама поняла что написала? русский неродной? или он у тебя дурачок, и буквально это и сказал?

Да именно так сказал
Мне якобы . Т. Е решил за меня . На последок сказал что есть чувства и я дорогой для него человек

Гость
#4

Я бы просто исчез, без всяких там предложениев.

Гость
#5

Очередной манипуляшка в позиции – «Давай, побегай за мной». Заберите свои вещи у него и не пишите ему больше. У вас к нему нет чувств, вас просто триггерят его определённые действия, вызывают зависимость и эмоции.

Если бы вы действительно были ему дороги, он бы не предложил вам закончить общение, вы же понимаете это)

Дарина
#6
Гость

Очередной манипуляшка в позиции – «Давай, побегай за мной». Заберите свои вещи у него и не пишите ему больше. У вас к нему нет чувств, вас просто триггерят его определённые действия, вызывают зависимость и эмоции.

Если бы вы действительно были ему дороги, он бы не предложил вам закончить общение, вы же понимаете это)

Он как предложил закончить общение , я конечно же и не писала , про вещи даже не спрашивала и не выясняла . Решила не буду забирать , повод искать что бы написать подумает…а то как то смешно даже…верни мне мою пижаму 😅 пусть выкинет !
Спасибо вам за ответ! Просто две недели я сидела и думала «и что это было вообще?!» конечно же это очевидно , но у меня эмоции внутри переполняют , как говорят все в розовых очках:) конечно же хотелось чтобы все было иначе , но есть что есть 😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: