Гость
Статьи
Вещи у парня

Вещи у парня

Общались с парнем два месяца , оставалась у него на ночевки , что бы не таскать собой вещи оставила их у него дома.Две недели назад по его инициативе мы закончили общение . Из вещей стандартный набор пижама да расческа , но вопрос в том что , почему он не предложил их забрать или передать ?может ли это послужить поводом для предлога встречи с его стороны?
Общение прекратили без скандалов и выяснений отношений
Прошу вас отвечать серьезно … мир дружба и без негатива 🫶

Дарина
3 ответа
Последний — Перейти
#1

вы меня конечно простите, я обстоятельств и действующих лиц не знаю, но как-то интуитивно просится неозвученный вариант:
настолько ему больше не хочется контактов, что про вещи даже не подумал/решил, что проще их выкинуть… я разных людей видела, и таких обрубателей концов тоже, предполагать надо и такое

но, надеюсь, что у вас это в лучшем варианте, чем мой!

Гость
#2

Тут все очевидно, просто парень этот, колдун Вуду. Набьет твою пижаму соломой и будет втыкать иголки в соломенное чучело, а ты будешь корчится от боли. На щётку зубную будет лить кровь летучих мышей и твои зубы выпадут от цинги. Я думаю он и волосы твоих сохранил, будет их жечь, а ты будешь мучаться от жара в голове или внизу живота (зависит какие волосы он будет жечь) в самые неподходящие моменты.

Гость
#3

Если вам так сильно нужна или дорога эта пижама - пришлите таксиста
парень ее вынесет к машине и отдаст
Скорее всего он вообще забыл , что она где то там в его шкафу лежит
Про свое решение с вами не общаться он вам совершенно ясно и внятно сообщил и не общается - что тут может быть непонятно ? Он не влюбился , не зацепили вы его.настолько что бы отношения продолжать . Вернуться может от скуки например , только надо ли? Если он не влюблен в вас, то обязательно влюбиться в другую и все равно уйдёт

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: