Гость
Статьи
Мужчина тянет с …

Мужчина тянет с рождением детей!

Мне 32, ему 35. Я как чистый лист. Он разведен, двое детей, которые с ним в хороших отношениях, но живут с бывшей женой.
Когда мы познакомились я сразу подняла тему брака и детей, обозначив, что для меня это важно. Он сказал, что тоже хотел бы третьего ребенка и конечно же обрести семью тоже бы хотел. После 2 лет отношений я уже сама подняла тему брака, сказав, что ему я ему не подхожу, то зачем тянуть резину. Если же подхожу, то тогда женимся. На это он сказал, что предложение готов сделать только этим летом, но вот с ребенком надо повременить. Только через 3-4 года. Потому как у меня маленькая однушка, а он с мамой живет. Плюс с заработком проблемы. Так как год назад он потерял работу по сокращению и теперь совсем скис и работает с такси. При этом не пытался даже устроиться еще куда-то, не верит в себя. Постоянно мне говорит, что для своего же блага уходи от меня. Что это вообще все означает? Если мужчина любит он разве не будет стараться что-то делать? У меня страх, что через эти 3-4 года он скажет, что вообще не хочет больше детей.

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, риск есмь.

Гость
#2

Зачем ему рвать жо-пу ради старой обезьяны на четвертом десятке, которая просрала свою молодость? У него двое детей есть. Зачем ему весь этот геморрой?
Пусть живет в свое удовольствие.

Гость
#3

То есть вы своему мужчине на слово не верите? Он вам всё сказал. Прежде чем вообще думать о продолжении рода, мужчине нужно состояться, для собственного эга, для самоуверенности... Молодец он вообще, честно вам признаётся что несостоятелен для новой семьи, чтобы у вас был объективный выбор.

Гость
#4

Лучше другого ищите, с такими же целями в жизни как у вас.

#5

очевидно что ему сейчас не надо
зачем нищему алиментщику еще один иждивинец
снимите розовые очки

донна Ослабелла
#6

Автор, в том положении, что пребывает ваш мужчина, о третьем ребёнке воообще нечего думать. Двое у него уже естть и ему их надо вырастить. Нет ни денег, ни жилплощади. Если вы готовы раститть ребёнка одна, то. с зачатием он вам, наверное, поможет. А вопрос о браке с ним должен бытть закрыт. Ищите другого кандидата.

#7
Гость

То есть вы своему мужчине на слово не верите? Он вам всё сказал. Прежде чем вообще думать о продолжении рода, мужчине нужно состояться, для собственного эга, для самоуверенности... Молодец он вообще, честно вам признаётся что несостоятелен для новой семьи, чтобы у вас был объективный выбор.

Ну что значит молодец что признается. Т.е он условно снимает с себя всякую ответственность и чуть что всегда может сказать, что мол я тебя предупреждал.
Когда мы начинали отношения что-то он так не говорил.

#8
донна Ослабелла

Автор, в том положении, что пребывает ваш мужчина, о третьем ребёнке воообще нечего думать. Двое у него уже естть и ему их надо вырастить. Нет ни денег, ни жилплощади. Если вы готовы раститть ребёнка одна, то. с зачатием он вам, наверное, поможет. А вопрос о браке с ним должен бытть закрыт. Ищите другого кандидата.

Мне вот тоже кажется, что он прямо намекает, что заделать ребенка может легко, но чтобы при этом я рассчитывала на себя

Гость
#9

У меня была такая же ситуация.в итоге стал изменять.детей он так и не захотел.зачем,если итак платит алименты на двоих детей?в итоге после того,как рассталась с ним,женился на 40-летней женщине.которой так же,как и ему,не нужны дети.

Гость
#10
Гость

У меня была такая же ситуация.в итоге стал изменять.детей он так и не захотел.зачем,если итак платит алименты на двоих детей?в итоге после того,как рассталась с ним,женился на 40-летней женщине.которой так же,как и ему,не нужны дети.

Поэтому,лучше уйти.ничего не поменяется.сейчас стало как-то стремно связываться с разведенными.ничего они не хотят.

Гостья_А
#11
Kelli707

Ну что значит молодец что признается. Т.е он условно снимает с себя всякую ответственность и чуть что всегда может сказать, что мол я тебя предупреждал.
Когда мы начинали отношения что-то он так не говорил.

Когда вы начинали отношения, он Вас очень хотел. А когда мужчина хочет женщину, он наговорит ей всего, что она хочет услышать.

"- Милый, ты же обещал на мне жениться!
- Мало ли что я на тебе обещал..."

Гость
#12

Ну,раз говорит, значит любит и понимает, что в нынешних условиях не сможет дать желаемое , через чур ответственный

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема