Гость
Статьи
Парень реже стал …

Парень реже стал заходить в сеть

Парень пишет только утром и иногда днём,а раньше писал и вечером. Иногда сообщения остаются непрочитанными до утра.Познакомились недавно,виделись 2 раза,отлично провели время.Оба настроены на серьезные отношения,есть взаимная симпатия; он сам мне об этом говорил.Секса не было,он намекал,что хотел бы после 3-го свидания,если я готова.На 3 свидание пока не позвал. В чем причина?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выбирает

#2

Причина в том, что вы ему дико понравились и вместо просиживания в соцсетях он активно зарабатывает деньги на шикарное третье свидание и дальнейшую свадьбу.

Конечно, это только предположение, но весьма вероятное. Чем реже мужчина в интернете, тем больше занят делом.

#3

После секса вообще пропадет.
Ему уже неинтересно.

Гость
#4
Невермор

После секса вообще пропадет.
Ему уже неинтересно.

Так он и не спешит, и он спросил готова ли я. Процитирую его слова:"Если ты готова,то да. А если нет,я подожду и настаивать не буду.Как только будешь готова,скажи"

#5

По вечерам он ахает другую). Особенно насмешило, что вы оба настроены на серьёзные отношения. Не похоже, что оба

#6
Гость

Выбирает

Сравнивает)

Гостья
#7

Жена пока не пускает

Гость
#8

Может у него нет времени на сети по каким-то причинам, а может он просто не хочет с вами общаться. По вашему посту, не очень понятно

Гость
#9
Гость

Может у него нет времени на сети по каким-то причинам, а может он просто не хочет с вами общаться. По вашему посту, не очень понятно

Мы общаемся каждый день,утром доброе утро,спрашиваем кто как спал,выспались или нет,и т.д.
Днём присылаем видео и картинки, узнаем как дела,это было когда он был в отпуске и я,потом,когда отпуск закончился какое-то время было также,а недавно перестали списываться днём из-за работы. По вечерам пишем как прошел день и обсуждаем разные темы,по сегодняшний день также. Но в последнее время,он не часто пишет вечером,а наоборот днём и до утра не заходит

Гостья_А
#10

Если по вечерам не пишет и не отвечает, а днём работает, значит, ему есть с кем вечера проводить.

Гость
#11
Гость

Мы общаемся каждый день,утром доброе утро,спрашиваем кто как спал,выспались или нет,и т.д.
Днём присылаем видео и картинки, узнаем как дела,это было когда он был в отпуске и я,потом,когда отпуск закончился какое-то время было также,а недавно перестали списываться днём из-за работы. По вечерам пишем как прошел день и обсуждаем разные темы,по сегодняшний день также. Но в последнее время,он не часто пишет вечером,а наоборот днём и до утра не заходит

Ну, общение не строится только на переписках. Нужно вживую время проводить. Вероятно, он уже нашёл того человека, с кем ему интересно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема