Гость
Статьи
Замуж после 35

Замуж после 35

Где искать надёжного мужа, после 35, есть ребёнок от предыдущего брака.
Нет возможности ходить по барам и клубам, да и желания, если честно...
Напишите свои истории)

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

у меня личной нет истории
А подруга вышла замуж после 40, у нее двое детей было
За однокурсника

Гость
#2

Я на сз находила в 35.

Гость
#3
Гость

Я на сз находила в 35.

Он был на 10 лет моложе)

Гость
#4
Гость

Я на сз находила в 35.

И чем закончилось знакомство?

#5

Не представляю что хорошего можно найти в клубах и барах. А так знакомство в 35 ничем не отличается от знакомства в 25

Гость
#6
Гость

Он был на 10 лет моложе)

Бывший муж, у меня, тоже был моложе

Гость
#7
Delta bravo

Не представляю что хорошего можно найти в клубах и барах. А так знакомство в 35 ничем не отличается от знакомства в 25

Согласна с Вами, тоже не люблю эти заведения)

Гость
#8

Когда у вас телевизор сломался, вы ждете, когда судьба пошлет вам мастера, или звоните тому, кто этим занимается? Тут то же самое. Обращайтесь в брачное агентство.

Гость
#9
Гость

И чем закончилось знакомство?

Загсом

Гость
#10

У меня много знакомых вышли замуж после развода, с детьми на руках, и не только с одним ребенком, трое из них знакомились на работе, одну подружка познакомила, а остальные не знаю, где они мужей находили, даже не интересовалась никогда. Но факт есть факт, ни одна не осталась надолго разведенной. Мужья как то на порядок лучше предыдущих. Вот сейчас даже интересно стало, где они своих новых мужей находили.

Летиций Амальгама
#11

Никогда не было этого группового аутотренинга и вот опять)))

Гость
#12
Гость

У меня много знакомых вышли замуж после развода, с детьми на руках, и не только с одним ребенком, трое из них знакомились на работе, одну подружка познакомила, а остальные не знаю, где они мужей находили, даже не интересовалась никогда. Но факт есть факт, ни одна не осталась надолго разведенной. Мужья как то на порядок лучше предыдущих. Вот сейчас даже интересно стало, где они своих новых мужей находили.

Спасибо, теперь я точно знаю, что встречу свою вторую половинку❤

Гость
#13

Я бы женился на тебе, если ты красивая, и любил бы. Но красивой ты если и была то раньше, а раньше уже закончилось.

Гость
#14

обеспечун т.е. нужен

Гость
#15
Гость

Я бы женился на тебе, если ты красивая, и любил бы. Но красивой ты если и была то раньше, а раньше уже закончилось.

Красивым быть — не значит им родиться, Ведь красоте мы можем научиться. Когда красив душою человек — Какая внешность может с ней сравниться?

Гость
#16
Гость

обеспечун т.е. нужен

Всем нужен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: