Гость
Статьи
Отношения. Страдаю от …

Отношения. Страдаю от своих же чувств

Страдаю от своих же чувств.
Люблю безумно одного человека, но он в прошлом предал меня и изменил. Но я слишком люблю его и когда он начал извиняться в слезах и говорить мне, что никогда не бросит и такого больше не будет не смогла уйти. Он моя первая любовь, я однолюб
Слишком наивно полагать, что такое больше не повторится. Шанс есть. Хочу охладеть к человеку. Перестать чувствовать злость и обиду. Держать себя в руках и мыслить трезво. В этих отношениях я стала очень мягкая, очень часто плачу и восприятие мира наивное. Не хочу, но разучилась контролировать эмоции. Устала очень. Вроде и хочу быть с ним, но когда вижу хоть какой-то контак с девушкой с ума схожу
К психологу возможности сходит нет #отношения

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Дак это же обычная любофф....проходит со временем (к сожалению или к счастью)

#2

Смотрите тогда на ютуб беплатно как выйти из абьюза, читайте статьи
Инфы море, не обязательно платить

Гость
#3

стань эгоистом, поможет

Гость
#4

Бросивший раз, бросит снова.
К гадалке не ходи.

Гость
#5

Если к психологу нет возможности сходить, можно всегда смотреть бесплатную информацию в интернете, на ютубе очень много пользы. я сейчас смотрю девушку Викторию Зайцеву, канал называется виктория Зайцева о предназначении женщины, она очень терапевтичные эфиры проводит😊 🌟🌟

Гость
#6
Marina

Дак это же обычная любофф....проходит со временем (к сожалению или к счастью)

Страдания - это даже близко не любовь. То, что девушка описала в своей теме, не имеет ничего общего с любовью

Гость
#7

Как можно любить человека, который делает больно?! Я правда этого не понимаю. У меня был такой, так у меня только подозрения были по поводу измен, потому что ездил с ночëвкой к одной на дачу, потом было у другой ремонт делал и ночевал. Потом ещё с одной познакомился в автобусе, на хвост ей сел и до дома проводил. Сам сказал. И при этом ещё сказал: привыкай, у меня больше подруг, чем друзей. Как узнала, это всё, так мгновенно вышвырнула из своей жизни. Вот ещё, я буду голову забивать было у них чего или не было. Человеку на меня наплевать, он заставляет меня волноваться и нервничать! И у меня в ответ появляется злость и ненависть. Как с ним дальше жить? Постоянно прислушиваться, присматриваться, принюхиваться? Зачем расшатывать свою психику? Никогда не плакала из-за мужчин. Меня не бросали, бросала я.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: