Гость
Статьи
Какие намерения у …

Какие намерения у парня на мой счет? (Основываясь на переписке)

Здравствуйте! Хотела бы посоветоваться с вами. Начали общаться с парнем - мы вместе учимся в одном университете, на одном факультете. Узнали о существовании друг друга, когда я поступила в магистратуру, он же учился на 4 курсе бакалавриата. Но общаться начали намного позднее - я в данный момент учусь на 2 курсе магистратуры, а он - на первом. Он мне нравился все это время, но я не решалась начать с ним общаться. Решилась наконец ему написать в прошлом месяце. Уже первый диалог оказался настолько интересным, что общались часами, даже не замечая времени. Далее он трижды писал сам, с промежутком в несколько дней. Даже поздравил с праздником, написав невероятно приятные и душевные слова, что меня тронуло очень сильно. Если честно, я поняла, что начала к нему испытывать чувства влюбленности. И я написала ему первой на следующий день после того, как он меня поздравил. Он всегда отвечает очень быстро. Просто пару секунд и ответил. Отвечает длинными сообщениями, постоянно ставит милые смайлики, лайкает мои сообщения. Оказалось, что он невероятно милый и уважительный парень. Но после того, как он меня поздравил и я написала ему сама на следующий день, он не писал почти две недели. И пару дней назад я сама ему написала, спросив все ли у него благополучно. Опять очень мило пообщались, он даже в конце написал, как и всегда, что ему приятно было со мной общаться и надеется, что мы будем общаться снова. Просто прошло уже 5 дней. Подскажите, я тороплю события? Нравлюсь ли я ему как девушка и он желает романтических отношений со мной? Или я просто ему нравлюсь как человек и собеседник? Почему тогда он молчал почти две недели и опять столько дней молчит? Я кажется думаю о нем постоянно, и переживаю, стоило ли ему писать самой последние два раза)) Буду рада вашему совету и помощи!!!:) #отношения

Avery24:)
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы слишком торопитесь. Пока вы друг другу только знакомые с перспективой на отношения и не более. Поэтому не стоит думать, что он из кожи вон начнёт ради вас лезть. Сейчас важнее узнать какие у него перспективы на будущее, касательно ваших отношений.

Avery24:)
#2

Хочу добавить, что, когда я написала ему сама - после праздника - он ответил сразу, как обычно (в течение 5 минут максимум), мы с ним опять пообщались очень долго. Я почувствовала, что он стал ближе в общении. Уже после того, как мы попрощались в этот день, уже потом он не писал в течение почти 2 недель.
Хотела бы добавить, что, кажется, я влюбилась в этого парня по уши. Думаю о нем постоянно. Мы с ним во время общения очень искренни, даже делились чем-то сокровенным, про детские травмы, семью и т.д. С ним общаться очень легко, я не подбираю слова - говорю все, что действительно думаю. И есть большая взаимоподдержка! Я почувствовала огромный прилив энергии и мотивацию от общения с ним, чувствую себя смелее, что могу достигнуть всех целей по карьере! Он сам учится, и работает. Парень - умница!

Гость
#3
Avery24:)

Хочу добавить, что, когда я написала ему сама - после праздника - он ответил сразу, как обычно (в течение 5 минут максимум), мы с ним опять пообщались очень долго. Я почувствовала, что он стал ближе в общении. Уже после того, как мы попрощались в этот день, уже потом он не писал в течение почти 2 недель.
Хотела бы добавить, что, кажется, я влюбилась в этого парня по уши. Думаю о нем постоянно. Мы с ним во время общения очень искренни, даже делились чем-то сокровенным, про детские травмы, семью и т.д. С ним общаться очень легко, я не подбираю слова - говорю все, что действительно думаю. И есть большая взаимоподдержка! Я почувствовала огромный прилив энергии и мотивацию от общения с ним, чувствую себя смелее, что могу достигнуть всех целей по карьере! Он сам учится, и работает. Парень - умница!

Не стоит считать, когда и сколько он писал. Тут разные факторы могут влиять на то, когда он захочет написать, а когда нет. И это не от вас зависит. Так что не стоит на этом зацикливаться.

Гость
#4

Вы сверстники примерно. У вас НИКОГДА и НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ.
Ментально вы разного возраста, и эта пропасть с каждым месяцем увеличивается. Мужик остается ребенком, а ты взрослеешь семимильными шагами.

#5

Даже коментировать не буду, зай не обожгись только. Помни что все хотят тебя выябать. Изначально парни знакомятся именно для этого.

Гость
#6

у любого мужчины в общении с любой женщиной всегда одна цель, единственная - секс.
больше нет никаких других целей. только ради этого вобще живут мужчины.
как можно этого не понимать?

Леди х
#7

Честно, автор, мне кажется, не нравитесь) вы ему сами написали, а так как парням тяжело отказывать, он с вами общался из чувства долга. Потом он вас поздравил, возможно, опять себя заставил и, в итоге, ему надоело это общение из чувства долга и он перестал общаться. Не надо смотреть на смайлики и прочее. Если нравитесь, он бы сразу встречу предложил или что то в этом роде, а тут вялая переписка, да еще он пропал

Леди х
#8
Avery24:)

Хочу добавить, что, когда я написала ему сама - после праздника - он ответил сразу, как обычно (в течение 5 минут максимум), мы с ним опять пообщались очень долго. Я почувствовала, что он стал ближе в общении. Уже после того, как мы попрощались в этот день, уже потом он не писал в течение почти 2 недель.
Хотела бы добавить, что, кажется, я влюбилась в этого парня по уши. Думаю о нем постоянно. Мы с ним во время общения очень искренни, даже делились чем-то сокровенным, про детские травмы, семью и т.д. С ним общаться очень легко, я не подбираю слова - говорю все, что действительно думаю. И есть большая взаимоподдержка! Я почувствовала огромный прилив энергии и мотивацию от общения с ним, чувствую себя смелее, что могу достигнуть всех целей по карьере! Он сам учится, и работает. Парень - умница!

Автор, вы пишите о своих ощущениях, но при чем они здесь?) он вас на свидания не зовет, он говорил вам, какая вы красивая? У вас общение приятельское, а он выглядит именно парнем, которому неудобно вам отказывать, потому он как бы вас обнадежил, типа, не переживай, будет общаться, раз тебе так нравится, но мужской симпатией тут и не пахнет

Гость
#9

Девушка, если бы вы ему действительно очень сильно нравились и он желал бы с вами отношений, он писал бы вам каждый день и звонил.
Бездействие равно не интерес. Не зацикливайтесь на нем. И не навязывайтесь сами

Гость
#10

Вы очень много инициативы на себя берете. Сами написали первая, сами часто начинаете общение. Но у мужского пола есть ген бегать за девушками. Не у вас, автор. Он может вам написать, но не хочет видимо. Можно было как-то начать залипать на парня, если бы он написал вам сам, проявил интерес, предлагал общение и встречу. А так вы просто общались со своей подачи. Я видела парней, у которых недержание словесное, они много рассказывают о себе, без какой-то привязки к симпатии, и намерений. Возможно он тоже из таких людей. Если шагов к вам нет, то нет. Это нормально. Не нормально когда вы как горячий турок на рынке пытаетесь склеить девственницу. Парень просто отморозиться вообще от напора. Переключитесь на что-то другое

Гость
#11
Avery24:)

Хочу добавить, что, когда я написала ему сама - после праздника - он ответил сразу, как обычно (в течение 5 минут максимум), мы с ним опять пообщались очень долго. Я почувствовала, что он стал ближе в общении. Уже после того, как мы попрощались в этот день, уже потом он не писал в течение почти 2 недель.
Хотела бы добавить, что, кажется, я влюбилась в этого парня по уши. Думаю о нем постоянно. Мы с ним во время общения очень искренни, даже делились чем-то сокровенным, про детские травмы, семью и т.д. С ним общаться очень легко, я не подбираю слова - говорю все, что действительно думаю. И есть большая взаимоподдержка! Я почувствовала огромный прилив энергии и мотивацию от общения с ним, чувствую себя смелее, что могу достигнуть всех целей по карьере! Он сам учится, и работает. Парень - умница!

он тебя просто маринует недостатком своего внимания

а нужно ему от тебя, как и любому мужику, одно

Гость
#12
Avery24:)

Хочу добавить, что, когда я написала ему сама - после праздника - он ответил сразу, как обычно (в течение 5 минут максимум), мы с ним опять пообщались очень долго. Я почувствовала, что он стал ближе в общении. Уже после того, как мы попрощались в этот день, уже потом он не писал в течение почти 2 недель.
Хотела бы добавить, что, кажется, я влюбилась в этого парня по уши. Думаю о нем постоянно. Мы с ним во время общения очень искренни, даже делились чем-то сокровенным, про детские травмы, семью и т.д. С ним общаться очень легко, я не подбираю слова - говорю все, что действительно думаю. И есть большая взаимоподдержка! Я почувствовала огромный прилив энергии и мотивацию от общения с ним, чувствую себя смелее, что могу достигнуть всех целей по карьере! Он сам учится, и работает. Парень - умница!

Да, да, вот ты уже чувствуешь прилив сил и без него ты никто и ничто. Ты в обработке. А он просто играет на том, чтобы подменить тебе родителя. Это сто процентов

Гость
#13

а вообще ты похожа на собачку, котооая бегает за своим хозяином. и это мерзко.
тебе нужно самоценность поднимать и самооценку (это разное), тогда подобных вопросов не будет
а так у тебя пустота внутри и ты ее пытаешься заполнить. но мужики знают такой типаж девушек, как ты, и пользуются ими, ибо манипулировать на таких - очень просто.

Гость
#14

Не накручивайте себя, живите своей жизнью. У вас с ним не отношения, а всего лишь переписка. Чтобы были отношения нужно встречаться в реале. У него нет никаких намерений к вам. Он просто переписывается с девушкой, которая ему первая написала.

Гость
#15

Если бы вы нравились ему, как девушка, он бы сам проявлял инициативу, куда-нибудь бы приглашал вас. Если надолго пропадает, значит, не сильно в вас заинтересован, либо манипулятор.

Гость
#16
Karpovrt

Даже коментировать не буду, зай не обожгись только. Помни что все хотят тебя выябать. Изначально парни знакомятся именно для этого.

Не все. Я не хочу.

Гость
#17
Гость

у любого мужчины в общении с любой женщиной всегда одна цель, единственная - секс.
больше нет никаких других целей. только ради этого вобще живут мужчины.
как можно этого не понимать?

Нет, не у любого. Есть полно мужиков-манипуляторов, у которых цель, повышение собственного ЧСВ, а секс им не интересен, от слова "вообще".

Гость
#18
Гость

он тебя просто маринует недостатком своего внимания

а нужно ему от тебя, как и любому мужику, одно

А может два, ты откуда знаешь?

Гость
#19
Гость

Да, да, вот ты уже чувствуешь прилив сил и без него ты никто и ничто. Ты в обработке. А он просто играет на том, чтобы подменить тебе родителя. Это сто процентов

Мужик, скорей всего нарцисс, вон как мастерски манипулирует. Эта дура уже на крючке.

Гость
#20
Гость

а вообще ты похожа на собачку, котооая бегает за своим хозяином. и это мерзко.
тебе нужно самоценность поднимать и самооценку (это разное), тогда подобных вопросов не будет
а так у тебя пустота внутри и ты ее пытаешься заполнить. но мужики знают такой типаж девушек, как ты, и пользуются ими, ибо манипулировать на таких - очень просто.

И даже не интересно. Поэтому, с опытом, такие мужики стараются покорять высоты покруче.

Гость
#21
Гость

Нет, не у любого. Есть полно мужиков-манипуляторов, у которых цель, повышение собственного ЧСВ, а секс им не интересен, от слова "вообще".

тогда бы он не подошел даже к женщине.
просто умиляет, когда бабы говорят мне какой я. почему мужчины не доказывают бабам, какие они? что за привычка у вас у баб говорить мне какой я - мужчина.
манипуляторы это женщины. мужчины таким вообще не занимаются.
повысить чсв? это вобще бред. полный. у мужчин нет зависимости от чужого мнения как у женщин. у нас есть самомнение и самооценка и самоанализ. это у женщин нету этого. поэтому вы все любите эти лайки, чтобы вас поддерживали.
мужчины не такие. нет у нас никакого чсв. это у женщин чсв и у женщин оно растет от чужих коментов, от лайков и прочего.
если бы мужик не хотел тебя трахнуть, то он бы не начал даже с тобой общение. потому что мужчине не нужна женщина. нам хорошо и так. для нас женщина враг, которого надо сжечь, уничтожить. потому что вы все неадекватные, безмозглые, безответственные, с вами общение невозможно, сотрудничество невозможно, партнерство невозможно.
природой так задумано, что мужчина к вам подойдет ТОЛЬКО ради секса.
никогда ничего другого мужчине не надо от женщины. только секс.
нахрен мне твое мнение? для какого чсв? у меня есть самооценка в отличии от баб. и так думает любой мужчина

Леди х
#22
Гость

он тебя просто маринует недостатком своего внимания

а нужно ему от тебя, как и любому мужику, одно

Совсем ку -ку?) она сама ему пишет, а он ее маринует) мда) ему не нужно, наоборот, ничего от нее. Если автор хочет хоть капельку зацепить, надо прекратить всякую активность со своей стороны, а если он напишет, мило ответить и никакой встречной инициативы. А при встрече можно вообще на него никак не реагировать, но вряд ли у автора получится

Гость
#23
Леди х

Совсем ку -ку?) она сама ему пишет, а он ее маринует) мда) ему не нужно, наоборот, ничего от нее. Если автор хочет хоть капельку зацепить, надо прекратить всякую активность со своей стороны, а если он напишет, мило ответить и никакой встречной инициативы. А при встрече можно вообще на него никак не реагировать, но вряд ли у автора получится

не будешь регировать на мужчину при встрече? это как?
он принес цветы тебе, а ты взяла молча и отвернулась?
или не взяла? или выкинула? а когда он что то рассказывает ты не слушаешь, хотя сама спросила.
ну тогда готовься что ты больше никогда не получишь цветов от него и ничего он больше тебе рассказывать не будет. будет тебя потрахивать, а душевную и эмоциональную близость выстроит с другой адекватной женщиной и на ней женится.
а так да. активность женщины порождает пассивность мужчины.
например получив секс до свадьбы - свадьбы не будет. не женятся мужчины на легкодоступных. и после первого секса уже никакого развития отношений не будет.
и никогда мужчина не будет делать большего для тебя , чем делал до секса.
если секс он получил после кофе или розочки. то ничего кроме кофе и розочки ты больше не получишь

Леди х
#24
Гость

не будешь регировать на мужчину при встрече? это как?
он принес цветы тебе, а ты взяла молча и отвернулась?
или не взяла? или выкинула? а когда он что то рассказывает ты не слушаешь, хотя сама спросила.
ну тогда готовься что ты больше никогда не получишь цветов от него и ничего он больше тебе рассказывать не будет. будет тебя потрахивать, а душевную и эмоциональную близость выстроит с другой адекватной женщиной и на ней женится.
а так да. активность женщины порождает пассивность мужчины.
например получив секс до свадьбы - свадьбы не будет. не женятся мужчины на легкодоступных. и после первого секса уже никакого развития отношений не будет.
и никогда мужчина не будет делать большего для тебя , чем делал до секса.
если секс он получил после кофе или розочки. то ничего кроме кофе и розочки ты больше не получишь

Какие цветы?) он ее никуда не зовет, только поздравил сообщением со смайлом и все) цветами здесь и не пахнет

Гость
#25
Леди х

Какие цветы?) он ее никуда не зовет, только поздравил сообщением со смайлом и все) цветами здесь и не пахнет

прочти полностью комент. а не 1 слово знакомое

Леди х
#26
Гость

прочти полностью комент. а не 1 слово знакомое

Я конкретно про эту ситуацию писала) а не в общем. Если отношения реально есть, понятно, что такое поведение, то есть игнор, не допустим. Здесь девушка сама инициативу проявила ни один раз, но он не отозвался, поэтому надо отстать

Гость
#27

Да плюнь на него, нет у него никаких планов, кроме, как потрындеть со смайликами. Если начнет действовать в твою сторону (не факт, ой не факт), пиши нам, разрулим

Гость
#28

комментаторы, которые пишут, что единственная цель этого парня - ее *** или которые пишут, что он отвечает из жалости, вас не смущает тот факт, что автор много раз сказала об искренности каждого из их диалога. я имею ввиду, что человек, который отвечает из жалости или человек, который преследует одну единственную цель, которая не подразумевает его интереса ко внутреннему миру собеседника не будет тратить столько времени и не будет открываться для него, рассказывая про такие вещи как семья и детские травмы, которые, чаще всего, для людей, которые, повторюсь, НЕ ПРЕСЛЕДУЮТ ЦЕЛЬ УЗНАТЬ ЧЕЛОВЕКА ЛУЧШЕ И БЛИЖЕ, являются табу. потому что зачем раскрываться человеку, который для тебя ничего не значит, и цели у тебя нет его узнать. ведь чтобы трахаться не обязательно говорить про себя и строить какой-то милый диалог. это вопрос флирта, как правило. а про конкретно симпатию сказать ничего не могу. возможно, не исключено, вы ему действительно нравитесь, раз он так вовлечен в ваши разговоры. но, так же, не исключено, что вы ему просто нравитесь как человек. не писать он может долго из своих личных соображений и причин. вам не стоит по этому поводу переживать, как сказал один мудрый человек из комментариев. любви, счастья вам и терпения по отношению к комментаторам!

Леди х
#29
Гость

комментаторы, которые пишут, что единственная цель этого парня - ее *** или которые пишут, что он отвечает из жалости, вас не смущает тот факт, что автор много раз сказала об искренности каждого из их диалога. я имею ввиду, что человек, который отвечает из жалости или человек, который преследует одну единственную цель, которая не подразумевает его интереса ко внутреннему миру собеседника не будет тратить столько времени и не будет открываться для него, рассказывая про такие вещи как семья и детские травмы, которые, чаще всего, для людей, которые, повторюсь, НЕ ПРЕСЛЕДУЮТ ЦЕЛЬ УЗНАТЬ ЧЕЛОВЕКА ЛУЧШЕ И БЛИЖЕ, являются табу. потому что зачем раскрываться человеку, который для тебя ничего не значит, и цели у тебя нет его узнать. ведь чтобы трахаться не обязательно говорить про себя и строить какой-то милый диалог. это вопрос флирта, как правило. а про конкретно симпатию сказать ничего не могу. возможно, не исключено, вы ему действительно нравитесь, раз он так вовлечен в ваши разговоры. но, так же, не исключено, что вы ему просто нравитесь как человек. не писать он может долго из своих личных соображений и причин. вам не стоит по этому поводу переживать, как сказал один мудрый человек из комментариев. любви, счастья вам и терпения по отношению к комментаторам!

Вы реально считаете, что с девушкой, которая нравится, будешь обсуждать детские травмы?? Автор писала про свои ощущения, мы не знаем, какие ощущения у парня. Но, судя по тому, что он на 2 недели пропадает, диалог его не зацепил точно😁 мы видим только одну сторону, а вторую можем оценивать по конкретным действиям, а их нет, кроме смайликов. Если бы он первый начал диалог-был бы другой разговор

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: