Гость
Статьи
Как начать отношения

Как начать отношения

Как официально начать отношения?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Официально? В ЗАГСе только если

Гость
#2

надо расписаться в какой-то тетрадке (разлинованной) и вам что-то в паспорте нарисуют. с этого дня у вас будут официальные отношения :)

гость
#3

по-вашему официально - это некая черта, после которой он и она будут считать друг друга парой и без росписи? тогда после секса

Гость
#4
Унесённая ветром

Официально? В ЗАГСе только если

В загсе семьи заводятся, а тут отношения. Официально только если с букетом цветов и с документом где официально он и она соглашаются на отношения. Это если в порядке бреда😁

Гость
#5

Начать проявлять эти отношения, и принимать их также.
Для этого надо проводить вместе время и доносить до партнера, что вы готовы двигаться дальше.
А чтобы проявлять отношения - нужны чувства, которые хочется проявлять.
И после этого договориться об отношениях словами. Установив четкие рамки в месяцах (3-6мес.), когда всё должно стать серьезно, либо закончиться. Потому что нельзя долго быть вместе в отношениях и стоять на месте - это потеря времени.
Но конечно, всё это будет лишь личная договоренность. Как начать отношения.
А официально - это в ЗАГС с паспортом.

#6
Гость

В загсе семьи заводятся, а тут отношения. Официально только если с букетом цветов и с документом где официально он и она соглашаются на отношения. Это если в порядке бреда😁

Ну да, смешно, я представила эту ситуацию😂

Гость
#7

Идите в ЗАГС, у них есть специальная процедура оформления отношений - "Согласен ли ты, Иван, начать отношаться с Зинаидой?"

Gold Biboy
#8

В Казахстане ищу женщин, понимающих тему золотой дождь и копро. Мой ватсап и телега, 87076784129.

Гость
#9

Купить в магазине кактус, собрать побольше народа, встать на одно колено, подарить кактус и сказать:" Будь моей наречённой, перед людьми и этим кактусом!"

Гость
#10
гость

по-вашему официально - это некая черта, после которой он и она будут считать друг друга парой и без росписи? тогда после секса

А конкретно после какого секса? Орального? Анального? Может, группового?

Гость
#11
Гость

Идите в ЗАГС, у них есть специальная процедура оформления отношений - "Согласен ли ты, Иван, начать отношаться с Зинаидой?"

Нет!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: