Гость
Статьи
Взрослый. Красивый. …

Взрослый. Красивый. Болтун

Нравится мужик, но он на 13 лет старше и при этом фантазер или болтун, сложно разобрать. На первый взгляд, кроме красоты, ничего из себя не представляет. Ведет какую-то двойную игру: флиртует по телефону, но ближе не подходит. Сначала заинтересовал, а потом пошел на попятную. Вообще не понимаю что делать: пытаться возродить отношения, ждать, когда у него пройдет усталость от меня или забыть и бросить? Нахожусь в чувствах от любви до ненависти к нему и обратно.

16 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

Любовь по телефону, ненависть по телефону, отдохнуть тоже по телефону?

В вашей реальности что останется, если этот красавчик болтун не будет вам звонить и писать?

#2
Оля

Любовь по телефону, ненависть по телефону, отдохнуть тоже по телефону?

В вашей реальности что останется, если этот красавчик болтун не будет вам звонить и писать?

В моей реальности осталась только боль. Я его вижу не только по переписке, но и в жизни тоже

#3
Город

В моей реальности осталась только боль. Я его вижу не только по переписке, но и в жизни тоже

Он такой из серии "всем по комплименту, с меня не убудет".А когда понимает,что некоторые принимают это за знаки внимания-дистанцируется.

Гость
#4

Зацепил, пробил на инстинкты. Хочешь ему дать, а он не берет. Ах, мерзавец.

Гость
#5

Черт, я думала тут кота продают, уже настроилась...

Grendel
#6

Правильно мне один знакомый говорил. Женщины любят ушами. Навешай ей лапши и она уже поплыла. Потому как под весом лапши мозг выключился.

Гость
#7

Я его поздравляю, он посадил вас на крючок, манипулятор чертов.

#8
FoxX

Он такой из серии "всем по комплименту, с меня не убудет".А когда понимает,что некоторые принимают это за знаки внимания-дистанцируется.

да

#9
Город

да

Ну так вот и ответ на все вопросы.Вы для него одна роза из целого сада.А обихаживает он весь сад.

#10
Grendel

Правильно мне один знакомый говорил. Женщины любят ушами. Навешай ей лапши и она уже поплыла. Потому как под весом лапши мозг выключился.

точно. а что делать дальше, если весла забыла и якоря нет)

#11
Гость

Я его поздравляю, он посадил вас на крючок, манипулятор чертов.

да я сама дура, как могла повестись на это. Причем, он мне сначала не понравился, я подумала ,что он очень доставучий, что от него душно и хочется убежать .И на тебе

#12

честно говоря, мне очень плохо

Оля
#13
Город

честно говоря, мне очень плохо

Вы только держитесь там, без глупостей 🫂

#14
Оля

Вы только держитесь там, без глупостей 🫂

Спасибо)

Гость
#15

Какие отношения вы хотите возродить? Общение и флирт по телефону? Или вы встеречались все таки...Лучше забыть, конечно. У меня был похожий опыт общения - один красавчик 2 года писал периодически, флирт, комплименты и ничего не предлагал. Я так поняла он таким образом развлекался и поднимал свою самооценку. Но правда у нас завязались отношения после его развода с женой, ему было плохо и я сама предложила развеяться и покататься по городу на моей машине, но это были несерьезные и непродолжительные отношения, я быстро разочаровалась в нем. И я не была в него влюблена и не страдала, конечно.

#16
Гость

Какие отношения вы хотите возродить? Общение и флирт по телефону? Или вы встеречались все таки...Лучше забыть, конечно. У меня был похожий опыт общения - один красавчик 2 года писал периодически, флирт, комплименты и ничего не предлагал. Я так поняла он таким образом развлекался и поднимал свою самооценку. Но правда у нас завязались отношения после его развода с женой, ему было плохо и я сама предложила развеяться и покататься по городу на моей машине, но это были несерьезные и непродолжительные отношения, я быстро разочаровалась в нем. И я не была в него влюблена и не страдала, конечно.

Думаю, что не очень глубоко внутри я и не хочу с ним никаких отношений. Да и ничего не хочу. А вот где-то на поверхности есть ощущение ,что было бы довольно интересно с ним и хотелось бы продолжения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: