Гость
Статьи
Мужчина меня не …

Мужчина меня не представил другу

Здравствуйте! У меня произошла такая ситуация : мужчина при мне разговаривал по телефону с приятелем и на вопрос «с кем ты пил вчера» - ответил - с тренером по самбо . ( Пили мы вместе, т е он меня так назвал , не со своей девушкой , а с тренером по самбо ) . Я резко отреагировала собрала вещи и уехала . Все что он сделал после этого - написал сообщение : прости если обидел я не хотел .
Просто бред . Думаю пошло время расстаться . У кого были подобные ситуации ? #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зря. Может парень хороший был. Нельзя же так радикально на всё реагировать.

Гость
#2

А сколько вы вместе? В любом случае нужно разговаривать, а "не пороть горячку".

Гость
#3

Банально не хотел рассказывать о своем сокровище или же мог когда то ляпнуть другу что вы не пьете и решил умолчать о том что и вы там были.

Гость
#4

Какие глупые проблемы у малолеток. Скок у тебя разовый стоит? Или ты только по абикам?

Гость
#5

Казалось бы, это такая мелочь, но вы правильно сделали, что уехали. Значит, он не воспринимал вас, как свою девушку и прятал от друзей, а это серьёзный ред флаг 🚩
Да и извинения такие стрёмненькие. Пошёл он

Гость
#6
Гость

Зря. Может парень хороший был. Нельзя же так радикально на всё реагировать.

А как же реагировать на такое ?

Гость
#7
Гость

А сколько вы вместе? В любом случае нужно разговаривать, а "не пороть горячку".

Больше года , мы разговаривали когда я начала собирать вещи - он сказал что я неадекватно реагирую и что это со мной что - то не так ))

Гость
#8
Гость

Банально не хотел рассказывать о своем сокровище или же мог когда то ляпнуть другу что вы не пьете и решил умолчать о том что и вы там были.

Очень милая интерпретация но к сожалению чувствую что все не так ..

Гость
#9
Гость

Казалось бы, это такая мелочь, но вы правильно сделали, что уехали. Значит, он не воспринимал вас, как свою девушку и прятал от друзей, а это серьёзный ред флаг 🚩
Да и извинения такие стрёмненькие. Пошёл он

Вы в точку попали вот так я и ощутила это, это совсем не мелочь ..

Гость
#10
Гость

Больше года , мы разговаривали когда я начала собирать вещи - он сказал что я неадекватно реагирую и что это со мной что - то не так ))

ну это совсем небольшой срок, если человек не хочет пока вас представлять друзьям как свою девушку - это вовсе не значит что вас рассматривают только как перепихон, просто человек пока не хочет освещать свою личную жизнь, тем более какому-то непонятному приятелю про которого вы и не знаете ничего, а он может быт трепло или приятель просто на словах, а вы так реагируете как будто вам жениться завтра.)))

Гость
#11

Во первых, не на эмоциях. Во вторых, поговорить всегда можно. Спросить аккуратно почему он назвал тренером по самбо, а не своей девушкой. Только чтобы это не выглядело как наезд.
Мужчины так устроены, что если он панически не боится вас обидеть, то он не будет каждый раз обдумывать, как сказать, чтобы она не обиделась. Вам же не нужен мужчина затюканный, нервозный?

Гость
#12
Гость

Во первых, не на эмоциях. Во вторых, поговорить всегда можно. Спросить аккуратно почему он назвал тренером по самбо, а не своей девушкой. Только чтобы это не выглядело как наезд.
Мужчины так устроены, что если он панически не боится вас обидеть, то он не будет каждый раз обдумывать, как сказать, чтобы она не обиделась. Вам же не нужен мужчина затюканный, нервозный?

Когда я собирала вещи он сказал что это все шутка и что я неадекватно реагирую , но .. это была не шутка , не было никакого контекста , он просто назвал и все

Гость
#13
Гость

Когда я собирала вещи он сказал что это все шутка и что я неадекватно реагирую , но .. это была не шутка , не было никакого контекста , он просто назвал и все

Ну, меня там не было, так что вам виднее)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: