Гость
Статьи
Влюблялись ли вы …

Влюблялись ли вы заново?

было ли у вас такое, что вы долго убивались по человеку и думали, что лучше него никого нет и вы никого так не полюбите, а в итоге находили лучше и влюблялись заново?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По моему так у всех людей, иначе бы никто не встречался/женился/ заводил семьи. А убивались по не ясно кому.
Человеческая психика способна адаптироваться и после смерти родственников, войн, болезней, вы про какие-то отношения

Гость
#2

Один раз, но потом вернулся бывший и с ней любовь, все испортилось в отношениях.

Гость
#3

Это закономерно . Через крепя зацикленность и гиперфиксация на одном человеке это странно

Гость
#4

Да. Но была любовь, которая держалась с моей стороны , наверное, лет 7-8., последние 4 года из которых человека не видела.

У меня есть поклонник, который с юности мне о любви своей пишет ., но очень легко любить человека, который не рядом) Высшая любовь это безусловно любить того, кто рядом, любить нежно, верно, долго и до конца своих дней)

Monika
#5

У меня нет такого, что нет прекрасней. Отношения удачно складываются или нет. Но однозначно шансов влюбиться у каждого человека не так и много, три думаю максимум, ну четыре

Гость
#6

Нет, одного только люблю, но мы не вместе. Живу в браке с другим.

Гость
#7
Monika

У меня нет такого, что нет прекрасней. Отношения удачно складываются или нет. Но однозначно шансов влюбиться у каждого человека не так и много, три думаю максимум, ну четыре

+++++ плюс еще не все эти влюбленности модернезируются в Любовь

Гость
#8
Гость

Нет, одного только люблю, но мы не вместе. Живу в браке с другим.

Вот каково это жить с таким чувством то?

Гость
#9

Ну конечно, вы литературу почитайте, это ж классика) про волнующую первую любовь… а потом вторая 😁

Monika
#10
Гость

+++++ плюс еще не все эти влюбленности модернезируются в Любовь

Я по стадиям не различаю. Наоборот, вначале самая эйфория, потом начинается типа работа над отношениями, что не очень приятно, хотя если личность схожая то ок. А если вначале это была чисто химико-физическая смесь? И вот эти все эмоции как у трансформаторной будки
Было ощущение и это на самом деле так, что такое происходит единожды

Гость
#11

Что за бред?
Иакую умственную жвачку не жую

Гость
#12

Конечно раз 100 на дню

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: