Гость
Статьи
Как понравится парню?

Как понравится парню?

увидела парня в кафе, он там работает.Нашла его соц сеть и начала общение, инициативу проявляла всегда я. Узнав его график, я решила сходить к нему на работу, и позвать его , когда он освободится. Это нормально? Что я, девушка, бегаю за ним?( Он не подумает,что я доступная и сможет ответить мне взаимностью? Парню 25 лет, он-модель, мне 18 и у меня никогда не было отношений.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В таких отношениях партнёры должны оба проявлять инициативу, если они заинтересованы в отношениях. В вашем случае есть 2 варианта: либо он очень стеснительный/занятой из-за работы, либо вы ему просто не интересны. На вашем месте я бы не стала продолжать общение, если партнёр никак не проявляет свой интерес к вам

Гость
#2

Ты же сама всё написала: ты не востребованная, а он модель с множеством поклонниц. Зачем ему выбирать замухрышку, которая, к тому же, не имеет самоуважения и бегает за мужиками?

Гость
#4

Найди себе парня своего уровня и не страдай ерундой,когда женщина нравиться мужчине-он будет проевлять инициативу,будет писать ждать встречи,мне тоже нравится Бред Пит,но спустись с небес на землю!!!

Гость
#5
Гость

В таких отношениях партнёры должны оба проявлять инициативу, если они заинтересованы в отношениях. В вашем случае есть 2 варианта: либо он очень стеснительный/занятой из-за работы, либо вы ему просто не интересны. На вашем месте я бы не стала продолжать общение, если партнёр никак не проявляет свой интерес к вам

спасибо, он оказался занятым.сейчас написал и мы встретимся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: