Гость
Статьи
Что бы вы посоветовали …

Что бы вы посоветовали неудачникам?

В кого влюбляются девушки?
1. В красавчиков;
2. В манипуляторов.
3. В уверенных и сильных.

Другие м., назовем их условно "неудачники", обычных девушек не интересуют, а интересуют только обладательниц психопатической акцентуации (так называемых "тарелочниц").

Что бы вы посоветовали неудачникам?

Опрос
Варианты
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Милада
#1

Девушки любят уверенных в себе. Даже если уверенность ни на чем не построена. Потому часто и понты мужские воспринимаются как уверенность.
Неуверенный мужчина не может заинтересовать в силу природы.
Другой вопрос что остается, когда девушка спустя время понимает, что уверенность, самоуверенность, наглость и показушничество - разные понятия на практике.

Гость
#2

Неудачник может даже быть состоятельным. Это тот который наивно думает, что молодуха его полюбит за наличие баблосика. Бабосики она полюбит, но не стартующего старпера.

Гость
#3
Гость

Неудачник может даже быть состоятельным. Это тот который наивно думает, что молодуха его полюбит за наличие баблосика. Бабосики она полюбит, но не стартующего старпера.

Но такие ло’хотроны тоже нужны.

Grendel
#4
Гость

Неудачник может даже быть состоятельным. Это тот который наивно думает, что молодуха его полюбит за наличие баблосика. Бабосики она полюбит, но не стартующего старпера.

Так какая разница. Понравилась игрушка - купил. Надоела? Так мама ещё в детстве говорила: «Сынок! Не будь жадиной! Надоела игрушка - отдай тем, кому в этой жизни повезло меньше!»

Гость
#5

Я бы посоветовала ребятам-неудачникам как можно меньше онанировать и как можно больше работать над собой. Потому что только так вы (неудачники) сможете изменить ситуацию к лучшему.

Гость
#6

Спокойная жизнь и созерцание красот природы - что может быть лучше?

Гость
#7

авторка вы-ср/а-ла просто классическую манипуляцию под названием: Навязанная модель восприятия и ждет сидит что все пойдут у нее на поводу))
девки влюбляются в разных и список намного шире твоего из 3-х пунктиков.
так что откисай

Гость
#8

Вы что-то путаете, настоящие и френдзона - это разные группы.

Автор
#9
Гость

Я бы посоветовала ребятам-неудачникам как можно меньше онанировать и как можно больше работать над собой. Потому что только так вы (неудачники) сможете изменить ситуацию к лучшему.

Не поможет. Рожденный ползать летать не может

Автор
#10
Гость

Вы что-то путаете, настоящие и френдзона - это разные группы.

Ты путаешь

Гость
#11

Неудачникам надо становиться уверенными и сильными. Прокачивать свои сильные стороны. Быть хорошими мастерами в своем деле, чем-то интересоваться, иметь какую-то внутреннюю жизнь. Если при всем этом человек не злыдень и не запустивший себя бомж-поросенок, один он не останется.

Автор
#12
Гость

авторка вы-ср/а-ла просто классическую манипуляцию под названием: Навязанная модель восприятия и ждет сидит что все пойдут у нее на поводу))
девки влюбляются в разных и список намного шире твоего из 3-х пунктиков.
так что откисай

Не шире

Гость
#13
Grendel

Так какая разница. Понравилась игрушка - купил. Надоела? Так мама ещё в детстве говорила: «Сынок! Не будь жадиной! Надоела игрушка - отдай тем, кому в этой жизни повезло меньше!»

Потом только не нойте, что вас разведи на деньги.

Гость
#14
Гость

Неудачник может даже быть состоятельным. Это тот который наивно думает, что молодуха его полюбит за наличие баблосика. Бабосики она полюбит, но не стартующего старпера.

А кто ж ей их (баблосы) даст?
Статус да - она с ним ради статуса (примазалась), но если старпер не идиот, он с ней даже в загс не пойдет

Гость
#15
Гость

А кто ж ей их (баблосы) даст?
Статус да - она с ним ради статуса (примазалась), но если старпер не идиот, он с ней даже в загс не пойдет

Для некоторых мужчин главное в жизни достижение, это женщина. Такими мужчинами надо пользоваться. У таких мозгов нет.

Гость
#16

Найди мужика. Делов-то.

Гость
#17

вообще один из самых надежных советов - вкладываться в карьеру и повышать доход, покупать недвигу. Мужчина с высоким доходом и со своим жильем всегда будет востребован.
Года 3-4 назад я бы посоветовал запрыгнуть в айти, где через 1-2 года поднимать 100 -150к, что я собственно сам и сделал.
Как сейчас быстро заработать, не подскажу.

Гость
#18
Гость

Неудачникам надо становиться уверенными и сильными. Прокачивать свои сильные стороны. Быть хорошими мастерами в своем деле, чем-то интересоваться, иметь какую-то внутреннюю жизнь. Если при всем этом человек не злыдень и не запустивший себя бомж-поросенок, один он не останется.

Уверенный и сильный снаружи дома вполне может оказаться баборабом внутри дома.
Так же и красавчик вполне может оказаться баборабом.
А это и есть то, что ж. называют "влюбленность прошла".
То что ж. называют "любовь" может дать только манипулятор

Гость
#19

Вы так говорите как будто кроме девушек в этом мире больше ничего не имеет смысла и больше ничего не важно в этом мире кроме девушек. Если бы мы жили во времена, когда девушки выходили бы замуж девственницами и мужчина любил бы только свою жену на всегда, то другое дело мол есть неудачники которые не нравятся девушкам а то сами есть стрёмные: например я знаю одну суку, она в молодости была симпатичная а после родов раскабанела и стала жирная писец у другой кривые пальцы на ногах и она этот дефект выставляет как достоинство а значит не адекватно себя оценивает и мне они ещё говорят что я неудачник онлайн в соц.сетях. Забавно слышать такое от таких.

Гость
#20

Голову лечить для начала. Культура такого человека уже поимела, внушив мысль, что он неудачник по факту отсутствия женщины и секса. Чем больше мужчины оценивают дешевую шмоньку, тем больше себе копают яму и окружающим мужчинам. Обычный спрос/предложение.

Гость
#21
Гость

Голову лечить для начала. Культура такого человека уже поимела, внушив мысль, что он неудачник по факту отсутствия женщины и секса. Чем больше мужчины оценивают дешевую шмоньку, тем больше себе копают яму и окружающим мужчинам. Обычный спрос/предложение.

Чем выше цена тем меньше предложение; но, спрос рождает предложение. Чем больше спрос тем больше цена.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: