Гость
Статьи
Современный подход …

Современный подход жить отдельно от мужчины?

В чем положительные стороны жизни с мужчиной на отдельной территории? Все больше вижу девушек и женщин, которые даже после росписи не хотят съезжаться с мужчиной.
Как такое объяснить?
##раздельноепроживание 

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не хотят обслуживать мужика. Желательно еще и не расписываться с ним, а то он наберет кредитов и женщине их потом придется выплачивать. Идеальный вариант это гостевое сожительство когда люди не расписаны и каждый живет у себя дома.

Grendel
#2

Лично я за! Прилетела, отсосала и в улей! Главное про контрацепции не забывать и загс за 10 км обходить!

Гость
#3

Не хотят быть бесплатной прислугой. Женщина стала понимать, что ценник на повара, клининг, няньку и эскорт высокий. Зачем женщине жалкие 20тыс в месяц, если она сама в состоянии заработать намного больше и без обслуживания. А мужчина будет и так ухаживать. Он даже больше старается, когда женщина для него недоступна.

Гость
#4
Grendel

Лично я за! Прилетела, отсосала и в улей! Главное про контрацепции не забывать и загс за 10 км обходить!

Мечтай неликвид.

Гость
#5

Потому что одной жить легче

Гость
#6
Гость

Не хотят быть бесплатной прислугой. Женщина стала понимать, что ценник на повара, клининг, няньку и эскорт высокий. Зачем женщине жалкие 20тыс в месяц, если она сама в состоянии заработать намного больше и без обслуживания. А мужчина будет и так ухаживать. Он даже больше старается, когда женщина для него недоступна.

+++++

Гость
#7

Ну как сказать, штанишница вымирает. Сейчас даже мужик старый с деньгами не нужен, а бытовой инвалид и подавно.

Гость
#8

А что там хорошего? Мужчина в совместной жизни делает жизнь женщины тяжелой.

Grendel
#9
Гость

Мечтай неликвид.

Что платежеспособный спрос на устаревшую модель с пробегом и обременениями отсутствует? А ведь лет 10 назад в очереди стояли. С переплатой брали!

Гость
#10

сколько не знаю людей которые после женитьбы жили вот так наездами - все развелись. если человек не может казалось бы родного уже человека терпеть под боком - то значит там не брак а фарфоровая статуэтка, которая после первого чиха разлетается в куски. такой способ "жизни" в браке - просто способ протянуть агонию, когда люди в быту друг друга постоянно бесят, самое длительное что знаю - примерно 12-13 лет протянули, но в итоге один хрен разбежались.

Гость
#11

Потому что дискомфорт в доме от другого человека. Это работает в обе стороны. Вот живет парень, у него свой порядок в доме, под кроватью носки валяются, в ванной шампунь 15в1, спит укрывшись пледом. Ему по кайфу такая жизнь. Приходит женщина начинает свои порядки толкать, носки сюда не клади, наставит своих баночек в ванной, волосы длинные повсюду валяются. Ну а про другую сторону и говорить не чего, готовь ему, стирай, убирай и тд. Вот я была без отношений года 2, потом стала встречаться с парнем. Первая совместная ночь. Он как давай храпеть. Это ужас какой то. Я уж и забыла, что они могут такие звуки издавать. Ну и итог, я всю ночь не могла толком заснуть. Он храпит, я его бужу, он перестает храпеть, только я в сон проваливаюсь, он опять храпит. На утро чувствовала себя просто разбитой. И подумала тогда «а нахрена оно мне надо вообще?». Зачем мне в моей постели помеха слева какая то. И не говорите про любовь. Нет такой любви, ради которой я готова не спать. Ну и много чего можно перечислять. Это просто неудобно.

Гость
#12
Гость

сколько не знаю людей которые после женитьбы жили вот так наездами - все развелись. если человек не может казалось бы родного уже человека терпеть под боком - то значит там не брак а фарфоровая статуэтка, которая после первого чиха разлетается в куски. такой способ "жизни" в браке - просто способ протянуть агонию, когда люди в быту друг друга постоянно бесят, самое длительное что знаю - примерно 12-13 лет протянули, но в итоге один хрен разбежались.

А сколько людей развелись живя на общей территории?

Гость
#13
Гость

А что там хорошего? Мужчина в совместной жизни делает жизнь женщины тяжелой.

Можно конечно и мужчину заставить готовить, но это получается у единиц. Вся надежда на новое поколение парней. Они и готовят и деньги уже рано зарабатывают.

Гость
#14
Гость

Можно конечно и мужчину заставить готовить, но это получается у единиц. Вся надежда на новое поколение парней. Они и готовят и деньги уже рано зарабатывают.

Даже не знаю. Много требований к женщинам во всех поколениях. Полный список "женщина должна". Это в тягость женщине.

Гость
#15

Потому что женщина не нуждается так сильно в спонсоре, для которого она должна лишаться свободы. Мужчина для выходных, тоже хороший вариант. Прийдет, удовлетворит, в ресторан сводит, подарки дарит. Зачем он нужен каждый день?

Гость
#16
Гость

Потому что дискомфорт в доме от другого человека. Это работает в обе стороны. Вот живет парень, у него свой порядок в доме, под кроватью носки валяются, в ванной шампунь 15в1, спит укрывшись пледом. Ему по кайфу такая жизнь. Приходит женщина начинает свои порядки толкать, носки сюда не клади, наставит своих баночек в ванной, волосы длинные повсюду валяются. Ну а про другую сторону и говорить не чего, готовь ему, стирай, убирай и тд. Вот я была без отношений года 2, потом стала встречаться с парнем. Первая совместная ночь. Он как давай храпеть. Это ужас какой то. Я уж и забыла, что они могут такие звуки издавать. Ну и итог, я всю ночь не могла толком заснуть. Он храпит, я его бужу, он перестает храпеть, только я в сон проваливаюсь, он опять храпит. На утро чувствовала себя просто разбитой. И подумала тогда «а нахрена оно мне надо вообще?». Зачем мне в моей постели помеха слева какая то. И не говорите про любовь. Нет такой любви, ради которой я готова не спать. Ну и много чего можно перечислять. Это просто неудобно.

С языка сняли.

Гость
#17
Гость

Можно конечно и мужчину заставить готовить, но это получается у единиц. Вся надежда на новое поколение парней. Они и готовят и деньги уже рано зарабатывают.

Мой муж тоже много зарабатывает, готовит и с хорошим добрым характером. Но основная часть рашкинского муждла нищие, ленивые потребленцы и агрессивны. Таким пинка дают женщины на подлете и васяны с воем к мамкам бегут обратно 😀

Гость
#18
Гость

Даже не знаю. Много требований к женщинам во всех поколениях. Полный список "женщина должна". Это в тягость женщине.

Так и есть. Если у меня будет дочь, то я ей скажу, чтобы в первую очередь училась и развивалась. Была независима от мужика и старых педофилов обходила стороной.

Гость
#19
Гость

Мой муж тоже много зарабатывает, готовит и с хорошим добрым характером. Но основная часть рашкинского муждла нищие, ленивые потребленцы и агрессивны. Таким пинка дают женщины на подлете и васяны с воем к мамкам бегут обратно 😀

Вы молодец!!! Желаю вам счастья с адекватным мужчиной. Надежный мужчина, это редкость в наше время.

Гость
#21
Гость

что это меняет? что наездуны протерпят в тех же исходных не 5 лет, а пару месяцев?))) скажите спасибо разрушению института семьи и обществу, поощряющему одиночек и эгоистов, скоро как говорится до мышей до***мся)))

Вы считаете, что надо терпеть выходки мужопа? А это измены, безответственность, жадность, насилие, Только чтобы тебя никто не назвал эгоисткой?

Grendel
#22
Гость

Вы считаете, что надо терпеть выходки мужопа? А это измены, безответственность, жадность, насилие, Только чтобы тебя никто не назвал эгоисткой?

Сходила дева на базар. Ходила, ходила и выбрала себе ***. В красивой обертке.
И теперь свято верит, что только это и продают. А виноваты в этом все вокруг начиная от ее мамы до господа бога.
Она же не могла ошибиться! Она же умная!

Гость
#23

Разве не ясно? Посмотрите на свою маму и бабушку, всё станет понятно.

Гость
#24
Гость

Вы считаете, что надо терпеть выходки мужопа? А это измены, безответственность, жадность, насилие, Только чтобы тебя никто не назвал эгоисткой?

Лучше я буду эгоисткой

Гость
#25

Разве плохо? Мужчина полностью содержит. Ну, или помогает материально. А в быту его обслуживать не надо.

Гость
#26
Гость

Мой муж тоже много зарабатывает, готовит и с хорошим добрым характером. Но основная часть рашкинского муждла нищие, ленивые потребленцы и агрессивны. Таким пинка дают женщины на подлете и васяны с воем к мамкам бегут обратно 😀

Мой муж-ровесник тоже хорошо готовит, много зарабатывает и с хорошим , добрым характером. При этом я уже много лет не работаю. Он щедро содержит и ни в чём не отказывает. Но я изначально искала только иностранца, потому что разочаровалась в русских мужчинах. У них требований к женщине немерено, а отдачи - ноль.

Гость
#27
Гость

Мой муж-ровесник тоже хорошо готовит, много зарабатывает и с хорошим , добрым характером. При этом я уже много лет не работаю. Он щедро содержит и ни в чём не отказывает. Но я изначально искала только иностранца, потому что разочаровалась в русских мужчинах. У них требований к женщине немерено, а отдачи - ноль.

Вау! Я тоже слышала, что иностранцы (европейцы) намного лучше славян.

Гость
#28
Гость

Разве плохо? Мужчина полностью содержит. Ну, или помогает материально. А в быту его обслуживать не надо.

Согласна. Зачем мужик постоянно, если можно с ним иногда проводить хорошо время.

Гость
#29
Гость

Вы считаете, что надо терпеть выходки мужопа? А это измены, безответственность, жадность, насилие, Только чтобы тебя никто не назвал эгоисткой?

что за куриный вывод? может надо подумать своими извилинами и придти к логическому выводу, что если человека вы не можете терпеть рядом, совместный быт не складывается - то и замуж за такого выходить нельзя? да, возможно штампик в паспорте быстренько поставить не получится - ну да что же тут сделаешь, таковы реалии современного общества.
вообще, что за дура выходит за муж по переписке терпеть измены, насилие, жадность, вы совсем уже головой поехали, или обычный жирный, тупой, никому не нужный, опустившийся тролль?)))))

Гость
#30

Потому что после ЗАГСа мужик на все забивает.программу минимум выполнил( поухаживал, женился),а у женщин появляются миллион забот и обязанностей,да ещё и нудеж слушать.не так приготовила,так не одевайся, туда не ходи,дала без огонька.кому оно надо?

#31
Гость

сколько не знаю людей которые после женитьбы жили вот так наездами - все развелись. если человек не может казалось бы родного уже человека терпеть под боком - то значит там не брак а фарфоровая статуэтка, которая после первого чиха разлетается в куски. такой способ "жизни" в браке - просто способ протянуть агонию, когда люди в быту друг друга постоянно бесят, самое длительное что знаю - примерно 12-13 лет протянули, но в итоге один хрен разбежались.

А что плохого прожить так лет 12? Может, даже лучше, чем терпеть друг друга до смерти

СмехоПролетарий
#32

Наверное, это мск и СПб. Я жила в провинции, там всё как во времена палеозоя :) Стараются мужчину держать поближе, чтобы контролировать и отгонять конкуренток. Битва за штаны. Кто злее, та с мужчиной и останется :)

Гость
#33
Невермор

А что плохого прожить так лет 12? Может, даже лучше, чем терпеть друг друга до смерти

Согласна. Лучше счастливые 12 лет, чем кое-как 5 лет да вместе.

Гость
#34
СмехоПролетарий

Наверное, это мск и СПб. Я жила в провинции, там всё как во времена палеозоя :) Стараются мужчину держать поближе, чтобы контролировать и отгонять конкуренток. Битва за штаны. Кто злее, та с мужчиной и останется :)

Кошмар. Надеюсь у вас в селе интернет есть.

Гость
#35

Самый лучший подход. Потому что с мужчиной должно быть хорошо. Может и быть хорошо не живя на одной территории.

Гость
#36
Гость

Потому что дискомфорт в доме от другого человека. Это работает в обе стороны. Вот живет парень, у него свой порядок в доме, под кроватью носки валяются, в ванной шампунь 15в1, спит укрывшись пледом. Ему по кайфу такая жизнь. Приходит женщина начинает свои порядки толкать, носки сюда не клади, наставит своих баночек в ванной, волосы длинные повсюду валяются. Ну а про другую сторону и говорить не чего, готовь ему, стирай, убирай и тд. Вот я была без отношений года 2, потом стала встречаться с парнем. Первая совместная ночь. Он как давай храпеть. Это ужас какой то. Я уж и забыла, что они могут такие звуки издавать. Ну и итог, я всю ночь не могла толком заснуть. Он храпит, я его бужу, он перестает храпеть, только я в сон проваливаюсь, он опять храпит. На утро чувствовала себя просто разбитой. И подумала тогда «а нахрена оно мне надо вообще?». Зачем мне в моей постели помеха слева какая то. И не говорите про любовь. Нет такой любви, ради которой я готова не спать. Ну и много чего можно перечислять. Это просто неудобно.

А второй комнаты нет, толклись в маленькой однушке?

Гость
#37
Гость

Потому что после ЗАГСа мужик на все забивает.программу минимум выполнил( поухаживал, женился),а у женщин появляются миллион забот и обязанностей,да ещё и нудеж слушать.не так приготовила,так не одевайся, туда не ходи,дала без огонька.кому оно надо?

Если тебе муж нудит и постоянно критикует да еще сразу после свадьбы, а не спустя 35 лет семейной жизни, ты точно уверена, что вообще за любящего вышла замуж?

Гость
#38
Гость

Можно конечно и мужчину заставить готовить, но это получается у единиц. Вся надежда на новое поколение парней. Они и готовят и деньги уже рано зарабатывают.

Если надо заставлять готовить, может перед таким и ноги раздвигать не стоило?

Гость
#39
Гость

А второй комнаты нет, толклись в маленькой однушке?

А вы о чем вообще? Кто где толклись? Я рассказала об одной проведенной совместно ночи. А не о том как жизнь с ним прожила

Гость
#40
Гость

Если надо заставлять готовить, может перед таким и ноги раздвигать не стоило?

Раздвигают ноги ради секса и удовольствия. Кто не испытывает удовольствие, тому вообще секс запрещен. Если мужик готовить не умеет, то такой и не нужен. Можно просто для секса оставить.

Гость
#41
Гость

А второй комнаты нет, толклись в маленькой однушке?

Зачем спать в отдельных комнатах?

Гость
#42

Сейчас редко кому нужны отношения как они были десятки лет назад. Никотине не будет терпеть изверга дома. Может только недалекая женщина.

Гость
#43
Гость

сколько не знаю людей которые после женитьбы жили вот так наездами - все развелись. если человек не может казалось бы родного уже человека терпеть под боком - то значит там не брак а фарфоровая статуэтка, которая после первого чиха разлетается в куски. такой способ "жизни" в браке - просто способ протянуть агонию, когда люди в быту друг друга постоянно бесят, самое длительное что знаю - примерно 12-13 лет протянули, но в итоге один хрен разбежались.

Это много, учитывая что люди, живущие вместе ,разбегаются через год-два

Гость
#44

А чем плохо? Я бы тоже была не против. Приятно, ведь, дома не ходить по струнке, не считаться ни с кем, жить как тебе удобно. Квартиры не большие, все в них слышно, зачем ютиться? Да и с мужем приятно, когда не бытовуха и споры, а приятные свидания. Но этого никогда не понять тем, кто лишен собственной личности и самости и только спит и видит как в мужика вцепиться с потрохами. Это не любовь, это желание урвать, захапать. Настоящая любовь - это свобода.

Гость
#45
Гость

сколько не знаю людей которые после женитьбы жили вот так наездами - все развелись. если человек не может казалось бы родного уже человека терпеть под боком - то значит там не брак а фарфоровая статуэтка, которая после первого чиха разлетается в куски. такой способ "жизни" в браке - просто способ протянуть агонию, когда люди в быту друг друга постоянно бесят, самое длительное что знаю - примерно 12-13 лет протянули, но в итоге один хрен разбежались.

А зачем "терпеть" даже любимого человека? Я вот маму, например, очень люблю, но жить с ней не буду даже под угрозой каторги. Потому что любить - это не значит насиловать друг друга своими привычками, очень часто несовместимыми. Мне надо до 3 ночи кино смотреть, а другому - в 10 спать ложиться. Нафига страдать "зато вместе", чтобы что? Быстрее стать постылыми и обрыдлыми друг другу? Кто вместе живет - 80% и 12-13 лет ваших не держатся вместе.

Гость
#46

Тут и объяснять нечего, всё очевидно. Не хотят современные женщины в бытовое рабство. Да ещё вопрос безопасности, всё таки пока закон о домашнем насилии не принят, спокойнее одной жить.

Гость
#47

Это лучший подход!

Гость
#48
Grendel

Лично я за! Прилетела, отсосала и в улей! Главное про контрацепции не забывать и загс за 10 км обходить!

+

Гость
#49
Гость

Не хотят быть бесплатной прислугой. Женщина стала понимать, что ценник на повара, клининг, няньку и эскорт высокий. Зачем женщине жалкие 20тыс в месяц, если она сама в состоянии заработать намного больше и без обслуживания. А мужчина будет и так ухаживать. Он даже больше старается, когда женщина для него недоступна.

ты видать местная скмасшедшая

Гость
#50
Grendel

Сходила дева на базар. Ходила, ходила и выбрала себе ***. В красивой обертке.
И теперь свято верит, что только это и продают. А виноваты в этом все вокруг начиная от ее мамы до господа бога.
Она же не могла ошибиться! Она же умная!

+
Ну или как тут любят писать, она поумнела ))