Гость
Статьи
Почему так мужчины …

Почему так мужчины делают?

Общались с парнем месяц , решили что пора переспать , секс был не плохим )
Через некоторое время опять решили встретиться , он приехал , мы смотрели фильмы , пили кофе и в конце он говорит "хороший был вечер , но пора домой".. Я переспросила , точно хочешь домой или все же нет, как бы с намёком..
Я не понимаю, почему не захотел близости , но и от встречи не отказался?

Vvvv
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

видите как бывает, когда вы переспали, совсем не узнав человека. вы не пониамете, что им движет и даже не можете с ним общаться о причинах. в контексте этого он мог предположить вашу легкодоступность и ему стало неприятно, когда он представил, кто и что с вами мог делать в очереди до него... :) это одна из основных причин, почему мужчины так делают :)

гость
#2

он не понял намек или в нем сомневался. видимо при просмотре фильма он подумал, что вы не хотите

Кот Леопольд.
#3
Гость

видите как бывает, когда вы переспали, совсем не узнав человека. вы не пониамете, что им движет и даже не можете с ним общаться о причинах. в контексте этого он мог предположить вашу легкодоступность и ему стало неприятно, когда он представил, кто и что с вами мог делать в очереди до него... :) это одна из основных причин, почему мужчины так делают :)

Ты тормоз? За месяц не можешь узнать человека?

#4
Гость

видите как бывает, когда вы переспали, совсем не узнав человека. вы не пониамете, что им движет и даже не можете с ним общаться о причинах. в контексте этого он мог предположить вашу легкодоступность и ему стало неприятно, когда он представил, кто и что с вами мог делать в очереди до него... :) это одна из основных причин, почему мужчины так делают :)

Да ну , нее. Если смазлива похотлива ,то ни один с нее не слезет , и совершенно noxyю кто и сколько за раз ее вертели

Гость
#5

моя догадка - ты у него не единственная. Значит у него секс на стороне есть. Если бы ты была у меня единственная - я бы не упустил шанса на секс ни при каком случае. Короче ты у него "одна из многих"

#6

Решили что пора переспать?)
Наверное ещё SWOT анализ провели на бумаге?
Да устал он вот и все, а может дела с утра или к тебе приехал от другой натрахался по самое не хочу. А отказать неловко, девушке вроде как обидно будет. Если приехал в гости, сначала секс потом остальное. Железное правило шллюх обеих полов.

Гостья_А
#7
Кот Леопольд.

Ты тормоз? За месяц не можешь узнать человека?

Вот так "узнают" за месяц, а потом плачутся "Он мне изменяет".

Узнавать не в переписке надо и не по тому, что мужчина сам о себе говорит, а по делам мужчины и по его поведению в разных ситуациях (особенно в кризисных). Написа́ть о себе можно всё, что угодно.

Гость
#8

Зачем вы секс мужчине предлагаете как дaвалка?Он за вами не ухаживал,подарков не дарил

Гость
#9

если парень не хочет с тобой секса, значит либо вы только занимались сексом, либо он занимался сексом с другой.

Зазубри на носу это золотое правило. И так ты всегда обнаружишь измену. Я даю 90% гарантию, что он натрахался с другой. Да и вряд ли бы я, приехав к тебе, мы бы спокойно смотрели фильм. Я бы начал приставать еще на этапе когда бы ты чай заваривала, и никакой чай бы тебе заварить не дал) А ты говоришь целый фильм просмотрели) Девушка, мне тебе жаль, ты потратила целый вечер жизни на полного урода, который не оценил нихрена твоей доброты.

Гость
#10
Гость

Зачем вы секс мужчине предлагаете как дaвалка?Он за вами не ухаживал,подарков не дарил

да потому что ей нравится такое отношение к себе. Либо она пока даже не задумывалась над этим

Гость
#11
Гость

видите как бывает, когда вы переспали, совсем не узнав человека. вы не пониамете, что им движет и даже не можете с ним общаться о причинах. в контексте этого он мог предположить вашу легкодоступность и ему стало неприятно, когда он представил, кто и что с вами мог делать в очереди до него... :) это одна из основных причин, почему мужчины так делают :)

что ему мешало осознать это до того как он приехал к ней домой... бред... может у него был понос от кофе... такое бывает.

Гость
#12

Потому что мужчины, внезапно, тоже люди. И могут не хотеть секс в определенные моменты жизни. Что это вообще за отношение, что трахаться надо только тогда, когда женщина захочет? Жди пока ему тоже захочется

Гость
#13

Предположу что он отдрочил сегодня уже 5 раз, и только решил расслабиться посмотреть кинчик а ты тут как тут. Где то серия ералаша была, как сынок жрал на спор корзину пирожков а мать ему ещё принесла.

Гость
#14
Гость

Потому что мужчины, внезапно, тоже люди. И могут не хотеть секс в определенные моменты жизни. Что это вообще за отношение, что трахаться надо только тогда, когда женщина захочет? Жди пока ему тоже захочется

Только мертвый мужчина не хочет секса.

Кот Леопольд.
#15
Гостья_А

Вот так "узнают" за месяц, а потом плачутся "Он мне изменяет".

Узнавать не в переписке надо и не по тому, что мужчина сам о себе говорит, а по делам мужчины и по его поведению в разных ситуациях (особенно в кризисных). Написа́ть о себе можно всё, что угодно.

Где про переписку. Может они месяц по тундре шли или пустыне?

#16

Ну как бы только он один знает причину. Мы её явно знать не можем
Но после такого унижения надо бы перестать с ним общаться

Гость
#17
Гость

Только мертвый мужчина не хочет секса.

В фантазиях больных вуманчанкой.

Гость
#18

Чёт херни тебе понапислаи, не забивай голову раньше времени.
Ахал бы другую, к тебе бы не пришел. Нафиг ты нужна ещё?
А раз пришел, то пришел.

А почему от секса отказался никто тебе не скажет. Может тупо надо выспаться перед тяжелым рабочим днем, а ты как бы и сама не дала, а кофеи с ним распивала вместо этого, пока он "тёк" там.

Ещё два раза откажет в сексе - будет вопрос. А так, пока, - нет.

Гость
#20

ну вот теперь и будет 1 раз в месяц

#21
Гость

Потому что мужчины, внезапно, тоже люди. И могут не хотеть секс в определенные моменты жизни. Что это вообще за отношение, что трахаться надо только тогда, когда женщина захочет? Жди пока ему тоже захочется

да, бесит когда женщины считают, что мы животные. Остались наедине - накинется, вот точно накинется

#22
Гость

Только мертвый мужчина не хочет секса.

только мертвая женщина не хочет отношений и денег)

Гость
#23

Женщина переоценивает значение секса для мужчины. Вы кроме секса что дать можете?

#24
Гость

если парень не хочет с тобой секса, значит либо вы только занимались сексом, либо он занимался сексом с другой.

Зазубри на носу это золотое правило. И так ты всегда обнаружишь измену. Я даю 90% гарантию, что он натрахался с другой. Да и вряд ли бы я, приехав к тебе, мы бы спокойно смотрели фильм. Я бы начал приставать еще на этапе когда бы ты чай заваривала, и никакой чай бы тебе заварить не дал) А ты говоришь целый фильм просмотрели) Девушка, мне тебе жаль, ты потратила целый вечер жизни на полного урода, который не оценил нихрена твоей доброты.

Доброта тут не причём)

#25
Гость

Предположу что он отдрочил сегодня уже 5 раз, и только решил расслабиться посмотреть кинчик а ты тут как тут. Где то серия ералаша была, как сынок жрал на спор корзину пирожков а мать ему ещё принесла.

Дада) обычно так и бывает)
Только всю сперму израсходуешь вручную, как она звонит "приезжай ко мне" 😀

#26
Мышка Малышка

Ну как бы только он один знает причину. Мы её явно знать не можем
Но после такого унижения надо бы перестать с ним общаться

Ну да
Большинство парней кроме проникновения и не знают что с девушками делать) есть же пальцы и язык, но нет, все зафиксированы на сношении.

#27
Кобеллино

Ну да
Большинство парней кроме проникновения и не знают что с девушками делать) есть же пальцы и язык, но нет, все зафиксированы на сношении.

Я помню у меня была девственница как то, так у неё у голой ноги рефлекторно сжимались каждый раз когда я пытался их раздвинуть 🤣 первые раза три пришлось ей отлизывать по 20 минут без проникновения прежде чем она успокоилась и перестала зажиматься. Бог знает что у женщины в голове происходит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: