Гость
Статьи
Смогли бы вы полюбить …

Смогли бы вы полюбить нищего поэта?

Или поэтессу?) Но талантливую.

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

🤣

Гость
#2

Вопрос некорректный. Любовь не спрашивает. Не по-хорошему мил, а по-милому хорош, как говорится. Полюбить-это одно, просуществовать вместе длительное время-это другое.

#3

Вряд ли, я не люблю стихи. А нищий потому что ленивый? А кроме стихов что еще умеет?)

#4
Гость

Вопрос некорректный. Любовь не спрашивает. Не по-хорошему мил, а по-милому хорош, как говорится. Полюбить-это одно, просуществовать вместе длительное время-это другое.

Влюбиться и не смотреть на нищету?) Верить что прославится и разбогатеет

#5
Вау🐈

Вряд ли, я не люблю стихи. А нищий потому что ленивый? А кроме стихов что еще умеет?)

Тонкая душевная организация. Не может работать по графику в суровом деловом мире)

Гость
#6

Поэтэссу можно, если красивая и экономная на подарки и косметику, по домашним делам что то делает в будущем.
И реально пробует, работает, вдруг дело выстрелит.

#7

Конечно! Обожаю поэзию! 🙌

Гость
#8

Конечно. И люблю. Но жить вместе не обязательно, особенно им... поэтам!

#10

Я бы могла) Обычно их я и люблю. Поэтессу полюбить тоже смогла бы)))

Гость
#11
lofi

Тонкая душевная организация. Не может работать по графику в суровом деловом мире)

Так он слабый. Зачем такой низкокачественный биоматериал для будущих детей? От такого только блевать потянет.

Гость
#12

Да

Гость
#13
lofi

Влюбиться и не смотреть на нищету?) Верить что прославится и разбогатеет

А жить на что до этого?

Гость
#14
Гость

А жить на что до этого?

На пенсию родителей.

#15

Почему нищего? Певцы только петь умеют, редкий певец стихи рифмовать умеет. А петь ему что-то надо.

#16

Не смогла бы. Мне все эти поэты кажутся немного не в себе...

Гость
#17
Гость

А жить на что до этого?

Как будто многие жены работают в полную силу.

Гость
#18
lofi

Тонкая душевная организация. Не может работать по графику в суровом деловом мире)

Тогда такой и отношения не выдержит.

Гость
#19
lofi

Тонкая душевная организация. Не может работать по графику в суровом деловом мире)

А за стол жрать он любит садиться по графику или как?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: