Гость
Статьи
Мужчина бросил из-за …

Мужчина бросил из-за эндометриоза

Три месяца назад я познакомилась с мужчиной. Все было нормально. Я даже собиралась к нему переехать. Две недели назад он узнал, что у меня эндометриоз. Мне 24 года и я вообще здоровая. Не курю, не пью, слежу за собой. Он както узнал, что я посещала гинеколога с этой проблемой. Он сказал, что я виновата в том, что у меня эндометриоз и ему противно иметь со мной отношения. Что делать? #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
вселенский разум
#2

запомните. Никогда не говорите мужчине о своих болезнях! конечно если они не угрожают его жизни, и для вас несмертельны

вы сами то захотите быть с тем у кого нога вот вот отпадет??

Trigger
#3

Не общаться с идио & тами .
И свое держать при себе .
Вы к нему переехать собирались ?))
Весело

вселенский разум
#4
вселенский разум

запомните. Никогда не говорите мужчине о своих болезнях! конечно если они не угрожают его жизни, и для вас несмертельны

вы сами то захотите быть с тем у кого нога вот вот отпадет??

ой. ну то есть для вас смертельны. Ну и то не факт что нужно, если не муж. Мужу можно

Мартиша
#5
Гость

не он как-то узнал а ты сама дура ему рассказала, поверив советам других дур мол мужику надо про себя всё всё рассказывать - про свои кисты, загибы матки, миомы и уреаплазмы, а теперь утешай себя что "это не твой человек"

Так лучше быть дурой, но с мужчиной, который в обморок от болячек не падает. Чем умной, но смертельно бояться, что мужчина о ваших болезнях узнаёт.

Гость
#6

Что за тупая разводка? Ни один мужик, если он не врач, понятия не имеет, что такое эндометриоз. Придумай разводку поинтереснее.

Гость
#7

А почему вы виноваты в том, что у вас эндометриоз?

Гость
#8

Господи, да этот эндометриоз сейчас у каждой второй. Он никак не вредит здоровью и на фертильность не влияет. Ваш мужик придурок. Радуйтесь, что сбежал. А представьте, если бы вы и вправду заболели серьёзно, он бы вас больную выгонял

Мартиша
#11
Гость

а смертельно бояться не надо
он не узнает если сама не расскажешь
это несложно - язык за зубами держать

Я лучше не буду, спасибо. Меня такие мужчины не интересуют.

Гость
#12

Я на первом свидании всегда рассказываю про свой геморрой и энурез, искренность в цене.

Гость
#13

Он перепутал эндометриоз с трихомониазом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: