Гость
Статьи
Мужчина распространил …

Мужчина распространил клевету

Встречалась с мужчиной год, за год потратил на меня тысяч 300 максимум, по его желанию я не просила. Потом он нашел причину слиться и завиноватить меня. У меня была задержка, я ему сказала , не знала, что делать, вообщем решили на аборт, поехала, а там оказалось что беременности нет. Узнаю через людей что я его развела на деньги и что хотела ребенком придать и еще развести. Это пошло от него естественно. Я ему пишу что для 40 летнего мужчины это подло, а он: ты думала что меня обозвала там когда то и все с рук сойдет?! Я в шоке, может и обозвала но с пьяну. Потом мы решили этот вопрос, а он так подло испортил мне репутацию! Что делать?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поехала на аборт, а беременности нет. Это как???? А тесты сделать, хгч сделать? Или просто ломанулись делать, только из-за задержки, без потверждения?

#2

Дура

#3
Гость

Поехала на аборт, а беременности нет. Это как???? А тесты сделать, хгч сделать? Или просто ломанулись делать, только из-за задержки, без потверждения?

Нет ума считай калека

Trigger
#4

Для Ж ( вашего возраста ) прежде чем бежать на " аборт "и кричать " помогите " логично и практично бы узнать ЕСТЬ ли беременность ..
Вам , чай , не Шешнадцать ..
И выглядит как-то ...
Возможно , что он и прав ..в выводах

Гость
#5

300тыс. тебе придётся заработать и вернуть хоть как. хоть на панели.
жизнь заставит отработать.
карма поставит раком.
так что начинай уже сейчас планировать выплату этого долга.
_
Бесплатного в жизни не бывает. За всё отработаешь сполна. Это закон жизни. Так уж устроено. Жизнь с тебя взыщет с процентами.

Гость
#6
Гость

Поехала на аборт, а беременности нет. Это как???? А тесты сделать, хгч сделать? Или просто ломанулись делать, только из-за задержки, без потверждения?

Нет записалась на узи и договорилась если что чтоб аборт сделали в этот же день.

Гость
#7
Trigger

Для Ж ( вашего возраста ) прежде чем бежать на " аборт "и кричать " помогите " логично и практично бы узнать ЕСТЬ ли беременность ..
Вам , чай , не Шешнадцать ..
И выглядит как-то ...
Возможно , что он и прав ..в выводах

Мне ваши осуждения к чему? Где правила что правильно что нет? Или критики диванные. У вас то жизни идеальные у всех, только у каждого свой идеал и его нет.

Гость
#8
Гость

300тыс. тебе придётся заработать и вернуть хоть как. хоть на панели.
жизнь заставит отработать.
карма поставит раком.
так что начинай уже сейчас планировать выплату этого долга.
_
Бесплатного в жизни не бывает. За всё отработаешь сполна. Это закон жизни. Так уж устроено. Жизнь с тебя взыщет с процентами.

Сколько злобы и желчи! Ваши речи в ваши плечи. Возвращай уже начинай всем кто тебе что дал. Уники. Все мимо темы, бомбит. Пользы ноль, одна желчь. Жаль что мой брат на войне за такой мусор погиб!

Гость
#9

Халявщики все такие подлые, не переживай, автор.

Гость
#10
Гость

300тыс. тебе придётся заработать и вернуть хоть как. хоть на панели.
жизнь заставит отработать.
карма поставит раком.
так что начинай уже сейчас планировать выплату этого долга.
_
Бесплатного в жизни не бывает. За всё отработаешь сполна. Это закон жизни. Так уж устроено. Жизнь с тебя взыщет с процентами.

Это он ей должен, давал 25к в мес на всё, держал в нищете, в убожестве молодую красивую девушку. Жизнь его нагнет еще, разведут его динамщицы.

Гость
#11
Гость

Это он ей должен, давал 25к в мес на всё, держал в нищете, в убожестве молодую красивую девушку. Жизнь его нагнет еще, разведут его динамщицы.

Что значит держал? В заложниках что ли 🤭 Что-то не нравится, значит встала и ушла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: