Гость
Статьи
Мне кажется, что это …

Мне кажется, что это плохой мужчина

Работаем на одной работе с одним мужчиной, который всё время подходит ко мне, заводит Разговоры, приглашает прогуляться. Я один раз уже сходила с ним на свидание. Мы погуляли, а потом зашли в магазин где он купил еду в кулинарии, взял бутылку лимонада и сказал "пошли у нас в офисе посидим, у меня есть ключи".
В офисе он естественно пытался заняться со мной сексом, но я отказалась. Теперь он каждый день подходит ко мне, пытается обнимать. Названивает с претензией "для это что, нормально целоваться со мной, а потом так себя вести?"
В общем, я устала от этого. Как сделать так, чтобы он отстал? #нуженсовет

Ывтор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочешь избавиться от мужика, скажи что он тебе надоел и он тебе противен.

Гость
#2

Скажите что у вас есть парень/ мужчина. Обнимает значит вы позволяете, надо сразу пресекать если вам не нравится человек

Гость
#4

Конда предложил зайти в офис, надо было отказаться и ехать домой вам

Аксиос
#5

Сказочница !!!
А " муж " что говорит по этому сказочному происшествию ??
_
" ,,,Муж не хочет реализовать сексуальные фантазии
Я очень люблю своего мужа.
Но у меня есть сексуальная фантазия, которую он не хочет выполнять. Я не спрашивала напрямую, просто спросила: как ты относится к такой фантазии: он сказал, что это для него неприемлемо.

Я сейчас зарегистрировалась на сайте знакомств и познакомилась с мужчинами, многие из которых готовы выполнить мою фантазию по видео.
Я никогда не думала, что можно испытывать настолько сильные переживания!

С одной стороны я себя чувствую виноватой перед мужем. С другой стороны, я ему же не изменяю. И если он не хочет исполнить мои фантазии, а мне нужны эти переживания, то какой выход остаётся?

Мне кажется, я выбрала самый безобидный путь. Что вы скажете по этому поводу? Спасибо!

13 мая 2023, 18:28
Автор
[2412036359],,,,"

Гость
#6

Не знаю, что сложного сказать: досвидули мужику. Если прямота вам не свойствена, значит игнорьте по полной, может сам поймет и отвянет

Гость
#9
рвота в гробу

Тупая *** надеялась пожрать нахаляву. Тебе сколь лет то?

Успокойся, тема тролльная😊

хз кто это
#10

советую как-то отдалиться от него или же , просто-напросто сказать, что вам неприятна его компания. Если вам что-то не нравится, всегда говорите об этом. В таких случаях свои интересы надо ставить выше

Аксиос
#11
Гость

Это наверное девушка из модераторов, сидит и выдумывает темы...😊😊

Тут таких 9 из 10 тем.
ХЗ, мож на зарплате у форума сидят и сочиняют.

Дарья
#12

А на кой черт вы с ним целовались? Раз вас не устроила бутылка лимонада и дешевая еда в офисе?

#13

А зачем ты с ним целовалась то?!

Ывтор
#14
Дарья

А на кой черт вы с ним целовались? Раз вас не устроила бутылка лимонада и дешевая еда в офисе?

Он мне не был противным, даже симпатичным.

Ывтор
#15
Karpovrt

А зачем ты с ним целовалась то?!

Он был мне раньше симпатичен.

СмехоПролетарий
#16

Маньяк какой-то. Вам пожестче надо. Почему вас прогибают ? Позвал гулять - пошла. Позвал а офис - пошла. Он смотрит, покорная такая, без когтей, такая даст. Докажите,что вы с характером и с мозгами.

Гость
#18

Странный парень однозначно.
Мне вся эта ситуация была бы неприятна, мерзость.

Гость
#19
Гость

Хочешь избавиться от мужика, скажи что он тебе надоел и он тебе противен.

Наоборот, надо сказать, что она срочно ищет себе мужа и отца своим троим маленьким детям, и что секс будет только после ЗАГСа. Мужчина убежит сам, и, возможно даже уволится от страха.

Гость
#20

Матом пошли. Зачем вообще согласилась с ним куда то идти?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема