Гость
Статьи
Парень ужасно пошутил

Парень ужасно пошутил

Всем доброго времени суток.
Нужен совет. Как вести себя в этой ситуации?
Шли с парнем из ресторана домой. И тут он говорит (в шутку), чтобы я или мой папа купили ему теслу. (Почему моя семья должна покупать ему машину?!). Он за меня даже в ресторанах не платит, а тут такое, даже если в шутку. Но это еще ничего. Я ему сказала, ты прекрасно знаешь, что у меня нет денег на такие вещи. И тут он мне выдал: можешь посылать фотки своих ног мужчинам, которых это привлекает, и, таким образом, заработать мне на теслу. Я просто была в шоке. Сказала ему, что это то же самое, что зарабатывать голыми фотографиями. Он сказал, что на пляже ведь видят мои ноги люди, что в этом такого. Обиделась на него, ушла. А он не понял почему, сказал, что у меня плохой юмор.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дурачок с идиотским юмором, который считается себя непривзойденным юмористом, да ещё и попаламщик. И зачем такой? Шлите лесом

Гость
#2

в каждой шутке есть доля правды... я бы слал такого с такими мыслями (будь я девушкой :) )

Гость
#3

Типичные шутки альфонса-пополамщика. Фу.

Гость
#4

А почему в ресторанах не платит? Еще и не содержит, а член сует? Ну сама такой сброд на своей шее пригрела.

Гость
#5

Вот пусть он со своим юмором и сидит в одиночестве , и сам с собой юморит. Посылайте в задницу, если обидится, то скажите, а это у меня юмор такой. Я вообще не понимаю тупых юмористов, шутников и прочих долбо ё бов. И общаться с такими вообще желания нет. Сразу в п..ень, время нще тратить на них

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: