Гость
Статьи
Парень странно пошутил

Парень странно пошутил

Недавно был случай , мой парень выпил и в шутку начал меня душись , ну мы типа дурачились и у меня остались следы чучуть . Потом протрезвел и несколько раз извинялся , говорит не знаю , что мол на меня нашло . А вообще он очень часто говорит , что ему нравиться мой шея , поцелуи в шею и гладит , один раз гладил по шее ключем той стороной , что вставляеться замок . Он больной ? как думаете ? просто раньше думала , что у него нормально с психикой . Знакомы мы давно , и раньше пил ( не напивался ) совсем чучуть и сеейчас не до чертиков но такого не было !

Буэнос - Айрес
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как-то стрёмно 😨

Гость
#2

Хз что у него в голове... Я вот люблю когда меня мч хватает за шею, или целует. Придушивает во время секса например. Но это всё в меру. Или же у меня например бывают приступы любви, и мне хочется закусать и заобнимать крепко крепко мч. Может и у вашего что-то вроде такого, а может и какие-то садистко-маньяческие наклонности

Светлана
#3

У меня муж к моей груди очень неравнодушен. Когда сексом занимаемся, постоянно хватает, гладит, кусает, облизывает. Причем иногда довольно жестко и больно. Бывает так сожмет, что след остается, или куснуть может так, что чуть ли сосок не откусить. Меня это пугало сначала, но потом начало заводить.

Гость
#4

Мужик воспринимает женщину целиком, сильный перекос в интересе на одну только часть тело - отклонение.

Гость
#5

Очень распространённая секс-фантазия у мужиков

Гость
#6
Буэнос - Айрес

Недавно был случай , мой парень выпил и в шутку начал меня душись , ну мы типа дурачились и у меня остались следы чучуть . Потом протрезвел и несколько раз извинялся , говорит не знаю , что мол на меня нашло . А вообще он очень часто говорит , что ему нравиться мой шея , поцелуи в шею и гладит , один раз гладил по шее ключем той стороной , что вставляеться замок . Он больной ? как думаете ? просто раньше думала , что у него нормально с психикой . Знакомы мы давно , и раньше пил ( не напивался ) совсем чучуть и сеейчас не до чертиков но такого не было !

Я бы послала.

Буэнос - Айрес
#7

А и да ... И еще такой вгляд у него во время того был глазюки стекляные кароче ....Даже глаза ну посветленитоесть чучуть ( они у него зеленые ) , кусать тоже любит за многие части тела , особенно за шею и за задницу ну и туда куда Светлана написала . Нравиться толька когда за задницу .

Буэнос - Айрес
#8

Говорит не помню этот миг , смутно помнит точнее , говорит , что как его чтото пернеключает

Буэнос - Айрес
#9

и еще , когда я на него смотрю , то он смотрит на меня с нежностью , а когда смотрю куда то вдаль ( ну я вижу всеже боком как он смотрит ), то он смотрит из подтишка на меня с отвращением

Гость
#10
Буэнос - Айрес

и еще , когда я на него смотрю , то он смотрит на меня с нежностью , а когда смотрю куда то вдаль ( ну я вижу всеже боком как он смотрит ), то он смотрит из подтишка на меня с отвращением

Вы че, правда? Надо ж делать ноги срочно.

Гость
#11

Дорогая , значит пьяный он не контролирует дремлющий в нем садизм. Это может прогрессировать Почитайте хреистоматию по криминалистике , там со до революционных времен есть раздел "убийство по сексуальным мотивам" , и это практически всегда- удушение. Да , в вашем парне пока только дремлет сексуальный маньяк , но он может потихоньку , а то и резво просыпаться. Бегите роняя тапки.

Валерий
#12

У меня подруга жила с мужем 3 года, а потом заметила, что он шизофреник. Сбежала к нам в Питер. А тут придушивает... советую расстаться с ним, он чем-то болеет 100%

гость
#13

попробуйте придушить ему член, типа вам так нравится его форма, что рука сама сжимается)

Таня
#14

ужаасс!!! зачем такой парень тебе? у тебя две жизни? только не надо писать, какой он нежный и как сильно тебя любит.

Буэнос - Айрес
#15

Про член , гости доргоие , попробую))Спасибо

Буэнос - Айрес
#16

А это и еще .... У него в семье главная мать ......Отец их спился , а брат его повесился

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: