Гость
Статьи
Мужчина странно …

Мужчина странно пошутил

Здравствуйте! Как вы считаете это нормально когда твой мужчина говорит в виде шутки что девушки это молодое. мясо! Как же стало противно, получается и обо меняесчитает также? #мужчина #шутка

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
1234
#1

Ну разве вам не приятно, что вас считаю молодым мясом.

Мне кажется это гораздо приятнее, если бы он про вас сказал старое мясо и протухшее. Или вообще сказал бы что вы не мясо ни кости.

Я думаю быть молодым мясом не так уж плохо.

Нужно смотреть на все как на половину полный стакан, а не как на половину пустой. Иначе станете унылой, скорбной брюзгой и нытиком.

1234
#2

ни рыба ни мясо, в смысле

Гость
#3
1234

Ну разве вам не приятно, что вас считаю молодым мясом.

Мне кажется это гораздо приятнее, если бы он про вас сказал старое мясо и протухшее. Или вообще сказал бы что вы не мясо ни кости.

Я думаю быть молодым мясом не так уж плохо.

Нужно смотреть на все как на половину полный стакан, а не как на половину пустой. Иначе станете унылой, скорбной брюзгой и нытиком.

Вы не нищеброд, а пустой кошелек. Пустой кошелек же звучит лучше, чем нищеброд? Нужно быть благодарным за плюсы, за то, что вас не назвали нищебродом, а назвали кошельком.

Гость
#4
1234

Ну разве вам не приятно, что вас считаю молодым мясом.

Мне кажется это гораздо приятнее, если бы он про вас сказал старое мясо и протухшее. Или вообще сказал бы что вы не мясо ни кости.

Я думаю быть молодым мясом не так уж плохо.

Нужно смотреть на все как на половину полный стакан, а не как на половину пустой. Иначе станете унылой, скорбной брюзгой и нытиком.

Ну разве вам не приятно, что вас считают кошельком, который нужен только для денег? Это же лучше, чем если бы вас считали ненужным нищебродом?

1234
#5
Гость

Вы не нищеброд, а пустой кошелек. Пустой кошелек же звучит лучше, чем нищеброд? Нужно быть благодарным за плюсы, за то, что вас не назвали нищебродом, а назвали кошельком.

Ой, я на такое не обижаюся, наоборот меня такое наоборот возбуждает.

#6

Это потребительское отношение к женщинам «самцы», главное как к вам относится… судите по поступкам.

Гость
#7

Именно так, считает так же, даже не стесняется говорить об этом. Почему его еще не послали? Значит, вы и есть тупое, молодое мясо.

Гость
#8

Меня д.урой-то один обозвал, ито я тут же без сожалений его послала. А тут вам в открытую говорят, что вы не человек, и вы сглотнули. Никакого уважения к себе.

Гость
#9

я курильщик. выхожу на лестницу как обычно а там мою соседку прет какой то челик) для понимания там бомжи спят по ночам и вонь как на помойке. будь мой дом полностью я бы туда брезговал ходить а она торгует первостепенными половыми признаками без всякого самоуважения там где даже бомж не ляжет спать! как к ним еще относиться кроме как к мясу?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: