Гость
Статьи
Как бы вы поступили?

Как бы вы поступили?

Общались бы с таким. Мне 31. Ему 43. Состоятельных, хорошая должность, машина, квартира, красиво ухаживает. Хорошо выглядит. Но как-то я всегда общалась с ровестниками. Мне ооочень интересно с ним общаться, очень много общего и взгляды на много совпадают. Хочет пойти со мной в спортзал. Когда прикасаться или обнимает, то приятно. То смотришь интересен, а бывает как посмотришь, то видишь морщины на лице и как-то отталкивает, так как раньше с ровестниками общалась, но у них не было того, что у этого есть. Не то общение было. С этим наговориться не можем. Как бы вы поступили?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

мне было 32, ему 44...
в спорт зал никто из нас не ходил
Мне только общаться с ним было интересно..
Не только... Настолько, что мне в голову не приходило оценивать морщины у губ, у глаз...

#2

Нормальная разница в возрасте.
Будешь водить его к косметологу

Гость
#3

Я бы стала встречаться с мужчиной за 40 если бы и мне тоже было не меньше.

Гость
#4

Это возраст моего отца. И да, у меня не было на него обид, чтобы я общалась с не ровесниками.

#5

У меня такая же разница с мужчиной. Да, у него тоже морщины и прочая внешность, свойственная его возрасту. Но мне важнее, ЧТО у него в голове и как он покрывает меня своей заботой и делает счастливой. А морщины .... или с развитием ваших отношений они станут вам милы, или вы так и не сможете с ними сосуществовать и просто он вам будет неприятен и дальше расход.

#6

Встречайтесь. 12 лет небольшая разница

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: