Гость
Статьи
Двойные женские …

Двойные женские стандарты

здравствуйте,пообщался значит недавно с одной знакомой девушкой,занятно!начало стандартное-привет,как жизнь,что,где,как,ну а дальше классика-вот говорит мой,пятый год с браком обманывает,подарков не дарит,не куда не водит и с деньгой жадничает-нету да нету!что говорит случилось с настоящими мужчинами?!а вот раньше-интим только после брака,дорогие подарки,балы,маскарады,путишествия,обеспечение и.т.д!я ей-это когда же такое было?!она мне-давно говорят,и чем давнее тем женщин больше ценили!я ей-да уж,были времена,замуж только девственницу,покорную,хозяйственную,работящую,в общем дома всегда чисто как в операционной,стол ломится от домашних яств,дети сыты,умыты,уроки сделанны,а в постели всегда ухоженная и покорная жена!взглянул на нее-побледнела как зимняя степь,глаза то и гляди из орбит вылетят,нижняя губа дрожит-ты говорит нормальный,когда такое было?!я ей-да давно говорят и чем давнее тем больше ценили мужчин!она мне-мало ли что когда то там было,я ему про то как женщин ценили а он мне про то как их использовали,не чего говорит ты не понял и не прав!вопрос многоуважаемому форуму-в чем по вашему мнению по той ситуации я не прав и не так понял!?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Зашел на женский форум ты. Как думаешь, на чьей тут будут стороне?

#2

Все хотят для себя лучшее и лучших- и это нормально и для женщин, и для мужчин, главное-это "берега видеть".
Но тут диалог конечно двух фантазеров

#3

Я пока читал у меня сломался мозг.
И дело не в авторе поста.

Grendel
#4
Мерцающая

Все хотят для себя лучшее и лучших- и это нормально и для женщин, и для мужчин, главное-это "берега видеть".
Но тут диалог конечно двух фантазеров

Так умные хотят лучшего из положенного.
Балы и драгоценности то не всем полагались. Даже из дворянского сословия. И платье к балу очень многие дворянки перешивали с портнихой из прошлогоднего.
А крестьянки мечтали не голодать. И хотя бы раз в неделю похлебать варева с мясом.
А все фантазии о прекрасном - плод романтизма литературного. Конца 19 века.

Гостья_А
#5

Автор, она Вам про высший свет говорила, а Вы ей про крестьян. Вот и вся разница.

От княгинь и графинь никто не требовал ни уборки, ни готовки, ни стирки, ни работы в поле. Для этого слуги были.

#6
Grendel

Так умные хотят лучшего из положенного.
Балы и драгоценности то не всем полагались. Даже из дворянского сословия. И платье к балу очень многие дворянки перешивали с портнихой из прошлогоднего.
А крестьянки мечтали не голодать. И хотя бы раз в неделю похлебать варева с мясом.
А все фантазии о прекрасном - плод романтизма литературного. Конца 19 века.

Есть и были люди "приземленно-заземленные", так же как и " фантазийно-возвышенные" и к сословиям и векам это не имеет отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: