Гость
Статьи
И снова двойные …

И снова двойные женские стандарты

Здравствуйте,суть темы в следующем-был тут недавно диалог с одной малознакомой девушкой)она мне-мужчины наглые пошли,хотят спать с красивой девушкой и не хотят за это платить( я ей-а что должны?они же вроде как в отношениях,семья так сказать!она мне-щас вот,еще чего,все равно должны!я ей-ну раз так то если она молодая и красивая а он старый и страшный то если она сразу выставит свои условия то это приемлимо.но тогда другой вопрос-она получается должна гораздо больше,отношения,брак,дети,мужская помощь,проживание у него,пользование его имуществом и.т.д!зачем это мужчине,вот пусть она за это и платить,разве не справедливо!?она округлила глаза и аж вспотела-да как можно быть таким мелочным,они же в отношениях,семья так сказать!ХА ХА,семья они видетели,чуете чем пахнет,верно,двойными стандартами!разве я не прав?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Zara
#1

похмелялся сегодня?

Гость
#2

Вы правы и не комплексуйте из-за того,что кто-то что-то там сказал.
Собака лает,караван идет и все.

Пух
#3

как же вы надоели!! Идите на СВО, либо суициднитесь, либо пол переделайте на женский

Гость
#5

Кому вообще интересно мнение женщин? Их дело содержать семью, ублажать мужчину и детей растить, для остального бабы не годятся)

Черпак
#6

Тут в другом проблема, что красивых может 1-2% от всех женщин, но каждая со штукатуренным иблетом и пластмассовыми ногтями мнит себя таковой.

Гость
#7

Все живут двойными стандартами. Мужики ещё больше, чем женщины.
Так что смирись и ной.

Оп нанайна
#8
Пух

как же вы надоели!! Идите на СВО, либо суициднитесь, либо пол переделайте на женский

Как же ты задолбала псевдофеминистка, сама рада бы пристроиться к свободному х)йцу, пусть и старый и страшный.

Пух
#9
Королева и богиня

Мужики в силу своей природной имбецильности не понимают очевидные вещи) надо мужиков в школу отдавать как ублажить бабу по всем фронтам😌

они необучаемы, лучше пусть перебьют друг друга как всегда это делали

Пух
#10
Гость

Кому вообще интересно мнение женщин? Их дело содержать семью, ублажать мужчину и детей растить, для остального бабы не годятся)

нахпшёл второсортина

Пух
#12
Оп нанайна

Как же ты задолбала псевдофеминистка, сама рада бы пристроиться к свободному х)йцу, пусть и старый и страшный.

заткнись уууёбок ванючий

Гость
#13
Пух

заткнись уууёбок ванючий

У тебя яд по усам течёт, жирная безматочная ублюдина)

#14

Очередная тема ради срача.

А вообще вроде все логично, она просто завуалировано предлагает секс за деньги, либо соглашаешься либо отказываешься. Про семью да, смешно, незачем такое как она в семью тащить.

Оп нанайна
#15
Пух

заткнись уууёбок ванючий

Само заткнись пугало стаеросовое

Пух
#16
Sinless Enlightener

Очередная тема ради срача.

А вообще вроде все логично, она просто завуалировано предлагает секс за деньги, либо соглашаешься либо отказываешься. Про семью да, смешно, незачем такое как она в семью тащить.

ровно наоборот, ей секс даром не нужен, поэтому хоть деньги поимеет

Оп нанайна
#17
Пух

ровно наоборот, ей секс даром не нужен, поэтому хоть деньги поимеет

Отъе"ись от меня чучело навозное!!!!!

Гость
#18
Zara

похмелялся сегодня?

Явно суррогатом.

Оп нанайна
#19

Что ж она меня лайкает????? Как же она задолбала!!!!! Влюбилась что ли. Сначала парня отбила, теперь меня охомутать пытается. Не верьте ей, не верьте!

Гость
#20

Очень трудно читать такой малограмотный текст даже без пробелов после знаков препинания, не говоря об отсутствии абзацев.

Двойные стандарты есть у всех, общаться нужно с теми, чьи двойные стандарты совпадают с вашими. Или с теми редкими людьми, которые умеют быть справедливыми ко всем.

Гость
#21

Отношалки и семья, это разные вещи. Очень часто люди путают понятия отношения и семья. Не каждые отношения переходят на стадию «семья», не в каждой семье есть «отношения» между супругами.

Гость
#22
Пух

как же вы надоели!! Идите на СВО, либо суициднитесь, либо пол переделайте на женский

На СВО, слюнтяи безответственные не нужны, подведут и подставят себя и сослуживцев. Там, ответственности в разы больше.

Гость
#23

Слушай, вот ты ЛИЧНО (без общих рассуждений) не хочешь - не плати. Тебя хоть какая-то девушка приковала цепями и заставляет под страхом смерти платить за нее, я не понимаю? Что за вопли? Про других мужиков не переживай, сам разберутся

Гость
#24

Дрокай и не парься😉 рука она бесплатная

Гостья_А
#25
Гость

Кому вообще интересно мнение женщин? Их дело содержать семью, ублажать мужчину и детей растить, для остального бабы не годятся)

А женщине всё это накой?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: