Гость
Статьи
Мужчина вообще не дает …

Мужчина вообще не дает денег на личные расходы

Мы вместе уже три года, мне 20, молодому человеку 22.
Я сейчас заканчиваю обучения и буду искать работу, а мой молодой человек работает второй год, зарплата у него нормальная, около 300 т.р.
При этом, когда мне не хватает денег (родители дают очень мало, 5-10 тысяч в месяц), парень практически никогда не дает. Я считаю, что с учетом его зарплаты перевести мне пару тысяч рублей вообще не проблема, а у него всегда ответы "Денег нет" или "Проси у родителей".
В отношениях все остальное прекрасно. Часто куда-то ходит, едим не дома - все оплачивает он.
То есть оплатить поход или поездку куда-то, еду для него абсолютная норма. Но купить мне/дать денег, например, на косметику или на пряжу (мое хобби) - это для него что-то невообразимое. Мне кажется мои запросы минимальные, но никак договориться с ним о небольшой финансовой помощи не получается.

Мной в отношениях он тоже полностью доволен. Я поддерживаю, устраиваю сюрпризы и интересный досуг. Часто его радую любыми способами, в близости тоже все супер.

Сразу скажу, что ни на кого другого он не тратиться, никаких кредитов, ипотеки нет, ни на что дорогое не копит.

Хотелось бы услышать адекватные советы,
Спасибо #нуженсовет

Алиса
206 ответов
Последний — Перейти
#1

Старайся больше, тогда может отслюнявит тыщу

Гость
#2

жлоб твой парниша. я понимаю бриллианты не купить, но чтоб на пряжу не дать))) и это при зп в 300 тысяч

Гость
#3

Так как Вы ходите куда-то с ним, то это его времяпрепровождение, он его оплачивает. А на Вас он тратиться не собирается, и говорит, проси у родителей. А семейнвй бюджет- продукты и всё для дома кто покупает?

Гость
#4

Кем же надо работать в 22 года, чтобы получать 300 тыс, а фантазерка?

Гость
#5
Гость

Так как Вы ходите куда-то с ним, то это его времяпрепровождение, он его оплачивает. А на Вас он тратиться не собирается, и говорит, проси у родителей. А семейнвй бюджет- продукты и всё для дома кто покупает?

И однжду, обувь ему и Вам? Маникюр, стрижка.

Гость
#6
Гость

И однжду, обувь ему и Вам? Маникюр, стрижка.

да не живут они вместе. встречаются. какие нах стрижки с маникюром

#7

о ужас, какой жадный мужчина… зачем такой нужен?

Гость
#8

Давай представим, что ты забеременела и родила ребенка. У тебя нет дохода, совсем. И он так же не дает тебе деньги. Недумай, что помле рождения ребенка что то поменяется, все проблемы будут острее. Делай выводы

Гость
#9

А зачем ты мажешься косметикой? Ходи с ним на свидания немытая, не крашеная, вонючая и в рваных обносках. Он не заслуживает ухоженную девушку.

Гость
#10
Гость

жлоб твой парниша. я понимаю бриллианты не купить, но чтоб на пряжу не дать))) и это при зп в 300 тысяч

Да нет там 300, 30 скорее.

Гость
#11

Не дает и ты ему не давай.

Гость
#12
Гость

Не дает и ты ему не давай.

тогда он скажет ты меркантиииииильная!, тебе только дееееееньги от меня нужны😁

Гость
#13
Гость

тогда он скажет ты меркантиииииильная!, тебе только дееееееньги от меня нужны😁

Его проблемы, пусть воет.

Гость
#14

вспоминаю серию из какого-то российского сериала о семейных драмах когда муж дал по ушам жене и выгнал ее подругу когда увидел что они потрали два пакетика чая за место одного на двоих 😁
я не знаю что тут посоветовать, то что вы творческая личность и у вас есть хобби рукоделие я бы наооборот ценил и всячески поощрял, это всяко лучше чем девушка весь день лежить на диване и смотрит тв, муж себя ведет странновато при з.п. 300к

Гость
#15

Вообще не дает денег, но вместе уже три года. Ты в адеквате? Поздно ныть, поменяй мужика.

Гость
#16
Гость

Кем же надо работать в 22 года, чтобы получать 300 тыс, а фантазерка?

Вангую - он айтишник))))

Гость
#17
Гость

Вангую - он айтишник))))

...или большой пассивный доход )))

Гость
#18
Гость

Вообще не дает денег, но вместе уже три года. Ты в адеквате? Поздно ныть, поменяй мужика.

Видимо она больше никому не нужна, кроме жлоба. Вцепилась в него, как в последнего мужчину на Земле-матушке.

Гость
#19

В 22 года маловероятно , что у него зп 300 к, про айтишников сразу говорю не врите , сам в этой сфере и очень давно, 22 летний вчерашний студент только может идти джуном с зп около 100 руб , а иногда и меньше

Гость
#20
Гость

Вангую - он айтишник))))

Он жлоб и халявщик. Щедрость от дохода не зависит. Можно быть при деньгах и жмотить, если и так дают.

Гость
#21
Гость

В 22 года маловероятно , что у него зп 300 к, про айтишников сразу говорю не врите , сам в этой сфере и очень давно, 22 летний вчерашний студент только может идти джуном с зп около 100 руб , а иногда и меньше

Да может там предки денежные. Не все с нуля начинают.

Grendel
#22

Прикольненько так. Уже начинаем считать сколько нам денег давать должны. И дело не в сумме.

Гость
#23
Гость

В 22 года маловероятно , что у него зп 300 к, про айтишников сразу говорю не врите , сам в этой сфере и очень давно, 22 летний вчерашний студент только может идти джуном с зп около 100 руб , а иногда и меньше

В Перми есть компания которая производит складских роботов, там у них для вчерашнего студента-разраба приготовлена зарплата 40 тыс.

Гость
#24
Гость

Да может там предки денежные. Не все с нуля начинают.

Если предки денежные, то они явно против невестки-нищухи

Гость
#25
Grendel

Прикольненько так. Уже начинаем считать сколько нам денег давать должны. И дело не в сумме.

А в чем? Ее нагло используют.

Гость
#26
Гость

Если предки денежные, то они явно против невестки-нищухи

Так он еще и мамсик, буэ.

Гость
#27
Гость

А в чем? Ее нагло используют.

Бесплатно юзает императрицу Пиписию?

Гость
#28
Гость

Так он еще и мамсик, буэ.

Что такое "буэ"? Я к сожалению, не владею феней.

Гость
#29
Гость

Бесплатно юзает императрицу Пиписию?

Да.

Гость
#30
Гость

Бесплатно юзает императрицу Пиписию?

именно

Гость
#31
Grendel

Прикольненько так. Уже начинаем считать сколько нам денег давать должны. И дело не в сумме.

Надо сразу считать, а автора годами в черном теле держат и умудряются при этом потрахивать. Конечно дело в ней, она допускает подобное отношение к себе. Мужик дорвался до халявы и рад.

Гость
#32

С одной стороны, он ведет себя не очень, в качестве будущего мужа такое не очень подходит - вдруг беременность, декрет или болезнь не дай бог, вы будете у него на коленях копейки на прокладки и колготки выпрашивать.

С другой - он вам и не муж, и наверное не особо рвется им становиться в будущем. Для него вы просто девочка потусить. Тут уже думайте вы, вам это надо вообще, тратить время и ублажать кого-то, вместо того чтобы подыскивать нормального кандидата для брака и свою жизнь устраивать.

Самый норм совет сейчас для вас - учитесь и быстрее идите работать и пока молодая, нет детей - максимально вкладывайтесь в карьеру. Не в мужика этого непонятного (и скорее бесперспективного для вас), не в сюрпризы для него и не в кастрюли - только в себя, в свою карьеру, здоровье, внешность, ему - что останется, вечером. И по сторонам смотрите, подыскивайте вариант лучше, не стесняйтесь, этот с вами не останется.

Пока нет детей и мужа (нормального, надежного, не жлоба) - приоритет только вы сами. Все остальные - развлечение в вашей жизни, не более, не надо вкладывать лишнего в того, кто не разбежался вкладываться в вас.

Гость
#33
Гость

Бесплатно юзает императрицу Пиписию?

Девушку не любит, не ценит.

Гость
#34
Гость

Да.

...То есть оплатить поход или поездку куда-то, еду для него абсолютная норма...

За обещание поездки в Турцию в 3 звезды вы освоите технику глубокого горлового. В первый раз в жизни заграницу посмотрите, потом такого шанса не будет, будут лишь виртуальные подруги на этом форуме и настоящие кошки

Гость
#35
Гость

...То есть оплатить поход или поездку куда-то, еду для него абсолютная норма...

За обещание поездки в Турцию в 3 звезды вы освоите технику глубокого горлового. В первый раз в жизни заграницу посмотрите, потом такого шанса не будет, будут лишь виртуальные подруги на этом форуме и настоящие кошки

когда местные никчемушники уже отстанут от кошек? Кошки-то тут при чем?😀

Гость
#36

Зачем ты продолжаешь с ним быть и еще радовать любыми способами и в постели? Нафига тебе этот жмот, которому жалко дать денег на пряжу?

Гость
#37
Гость

когда местные никчемушники уже отстанут от кошек? Кошки-то тут при чем?😀

Кошки хорошие, они дают вам эрзац-общения и так похожи на детей (большая голова и маленькое тельце), которых у вас никогда не будут

Гость
#38
Гость

...То есть оплатить поход или поездку куда-то, еду для него абсолютная норма...

За обещание поездки в Турцию в 3 звезды вы освоите технику глубокого горлового. В первый раз в жизни заграницу посмотрите, потом такого шанса не будет, будут лишь виртуальные подруги на этом форуме и настоящие кошки

Поход и еда это мизер. Тем более, что он платит за свое времяпрепровождение прежде всего, автор там для компании. Мы обсуждаем тот факт, что ЛИЧНО ей ничего не достается от мужчины.

Гость
#39

Напомнило...Моя родственница, будучи студенткой, в 18 лет вышла замуж за взрослого мужчину. Работал дальнобойщиком, получал хорошо. Но денег он ей отказывался давать. Мол, заработай сама или проси у родителей. Я тебя содержать не должен. Она бросила учёбу и пошла работать. Забеременела, родила. Её родители помогали ей деньгами на продукты, на ребенка и квартиплату. Когда она заикнулась мужу, что после родов "выросла" из одежды, а последние трусы износились, муж устроил скандал и отправил её к родителям: " пусть тебе родители трусы покупают. Я не обязан"... Добрые люди надоумили подать в суд на алименты на ребенка и на пособие себе до 3 лет. Потом последовал развод.
....Вы движетесь в том же направлении, Автор!

Гость
#40
Гость

В 22 года маловероятно , что у него зп 300 к, про айтишников сразу говорю не врите , сам в этой сфере и очень давно, 22 летний вчерашний студент только может идти джуном с зп около 100 руб , а иногда и меньше

Меня больше удивила отговорка при зарплате в 300(!)тыс.не помочь с покупкой пряжи (!) - "Денег нет...", но при этом ипотеки и кредитов нет, ни на что не копит...🤔🤷🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Гость
#41
Гость

Поход и еда это мизер. Тем более, что он платит за свое времяпрепровождение прежде всего, автор там для компании. Мы обсуждаем тот факт, что ЛИЧНО ей ничего не достается от мужчины.

Если не брать во внимание, что это пост-разводка, рассчитанный на глупых куриц (авторша даже и не появляется в комментариях), то да ей, нужно заявить твердую таксу например 500 рублей в час.

Гость
#42
Гость

Кошки хорошие, они дают вам эрзац-общения и так похожи на детей (большая голова и маленькое тельце), которых у вас никогда не будут

ну так и у тебя никогда детей не будет. а кошки есть у многих одиноких людей, и у мужчин и у женщин

Гость
#43
Гость

ну так и у тебя никогда детей не будет. а кошки есть у многих одиноких людей, и у мужчин и у женщин

...а кошки есть у многих одиноких людей...

Именно, я про это и пишу.

Гость
#44
Гость

А зачем ты мажешься косметикой? Ходи с ним на свидания немытая, не крашеная, вонючая и в рваных обносках. Он не заслуживает ухоженную девушку.

Логика ***.... ) я в шоке

Гость
#45
Гость

...а кошки есть у многих одиноких людей...

Именно, я про это и пишу.

ну так и у семейных есть. полно семей где есть кошки. глупее чем ты есть не выставляй себя. и отстань уже от котов, этот стереотип давно устарел

Гость
#46
Гость

Не дает и ты ему не давай.

Тогда она сама с собой в кино будет ходить и рестик

Гость
#47
Гость

ну так и у семейных есть. полно семей где есть кошки. глупее чем ты есть не выставляй себя. и отстань уже от котов, этот стереотип давно устарел

Кроме оскорблений, от старой никому не нужной бабки-кошатницы с ментальными проблемами сидящей на форуме никому не нужных бабок-кошатниц с ментальными проблемами, я ничего не ожидал. Вы оправдали мои ожидания

Гость
#48
Гость

А в чем? Ее нагло используют.

Чем же?) время с ней проводят, в кафешки, киношки водят и там платят, вместе они не живут. Это ее увлечении, пусть сама и платит

Гость
#49

Честно, достали с ней ходят в кино, рестик, платят за нее, они встречаются!! Они не живут вместе и тем более он не ее муж. С какого он должен платить за ее хотелки?

Гость
#50
Гость

Кроме оскорблений, от старой никому не нужной бабки-кошатницы с ментальными проблемами сидящей на форуме никому не нужных бабок-кошатниц с ментальными проблемами, я ничего не ожидал. Вы оправдали мои ожидания

у тебя биполярка?))) так ввернуть в одно предложение слова "я ничего не ожидал" и "вы оправдали мои ожидания" может только человек очень недалекий. Чего собственно и следует ожидать от мужичишки, проводящего время на женском форуме ненужных бабок😁