Гость
Статьи
Мой парень бытовой …

Мой парень бытовой инвалид

живу с парнем почти год. ничего не делает по дому. я сама убираюсь готовлю кушать хожу за продуктами. а он просто сидит днями за компьютером. если я его попрошу он поможет. но просить я уже устала. мало того у нас еще нет секса практически и никого движения в отношениях. никуда не ходим. ничего вместе не делает. незнаю что делать. расставаться не хочется, люблю его. помогите девушки? #нуженсовет

31 ответ
Последний — Перейти
#1

Расстаться.Я бы еще его побила в наказание

#2

А зачем ему что-то делать , если ты все делаешь ? Завел дома домработницу бесплатную и доволен.

Гость
#3

Скажите спасибо его маме которая его к этому приучила... Разговаривайте, просите прямым текстом помощи , выкинуть мусор, купить продукты, помыть посуду, постирать вещи. И не делайте за него. Не слышит, не хочет - верните производителю, он бракованный, дальше будет также... Вам же нужен муж, а не сын, верно? Ну вот и делайте выводы.
Что это — любовь или увлечение?

ЛЮБОВЬ

УВЛЕЧЕНИЕ

1. Бескорыстная забота об интересах другого.

1. Эгоистично, лишает свободы действий. Человек думает: «Что мне это даст?»

2. Романтические чувства появляются постепенно, возможно в течение нескольких месяцев и даже лет.

2. Романтические чувства возникают быстро, возможно в течение нескольких часов или дней.

3. Тебя привлек характер человека и его духовные качества.

3. Тебя глубоко впечатлила или привлекла внешность человека («У него бесподобные глаза!», «У нее классная фигура!»).

4. Благодаря вашим отношениям ты становишься лучше.

4. Все идет кувырком, сбивается привычный ритм жизни.

5. Ты воспринимаешь человека таким, какой он есть — со всеми его недостатками, но все-таки любишь его.

5. Ты оторван от действительности. Человек кажется тебе совершенным. Ты отмахиваешься от любых сомнений, вызванных его серьезными недостатками.

6. У вас бывают разногласия, но вам удается обсуждать проблемы и разрешать их.

6. Вы часто спорите. Проблемы, по сути, остаются неразрешенными. Многое «улаживается» с помощью поцелуя.

7. У тебя есть желание что-то давать другому человеку, делиться с ним.

7. Ты больше думаешь о том, чтобы брать и получать, особенно в удовлетворении сексуальных желаний

Виктория
#4

Он так воспитан, для него это норма. Перевоспитать очень сложно, да и только на время. Так что либо смиритесь, либо уходите. А вот с сексом надо решать вопрос, попробуйте намекнуть, но очень мягко, напрямую нельзя предъявлять, сразу затаит обиду очень надолго. Либо пытайтесь действовать нестандартно, закажите сексуальные игрушки, вибратор, втяните его в игру.

Гость
#5

Опять это глупое "расставаться не хочется, люблю его" Тогда продолжай терпеть.

Гость
#6
Вау🐈

А зачем ему что-то делать , если ты все делаешь ? Завел дома домработницу бесплатную и доволен.

А как так получилось что он завел себе домработницу в её лице, а она не завела себе домработника в его лице?
Кто она после этого если даже этого не может - завести себе домработника?

#7
Гость

А как так получилось что он завел себе домработницу в её лице, а она не завела себе домработника в его лице?
Кто она после этого если даже этого не может - завести себе домработника?

Она ж его люююуууубиит

Гость
#8
Виктория

Он так воспитан, для него это норма. Перевоспитать очень сложно, да и только на время. Так что либо смиритесь, либо уходите. А вот с сексом надо решать вопрос, попробуйте намекнуть, но очень мягко, напрямую нельзя предъявлять, сразу затаит обиду очень надолго. Либо пытайтесь действовать нестандартно, закажите сексуальные игрушки, вибратор, втяните его в игру.

ага. вместо того, чтоб валить роняя тапки, девка будет игрушки заказывать и сожителя ублажать))) перед этим убрав квартиру и жрать приготовив. отлично. он сразу все поймет и исправится😁

Гость
#9
Моль

Расстаться.Я бы еще его побила в наказание

А если он физически сильнее? Вы думаете, что советуете? Многих побили и с каким счётом?

#10

беги. БЕГИ. Б Е Г И!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#11

Ну и зачем ты с ним живёшь, если все так херррова?

#12

А вы не просите, а отдавайте наспоряжения

Гость
#13
Гость

А если он физически сильнее? Вы думаете, что советуете? Многих побили и с каким счётом?

Не сильнее, он сидит весь день, все мышцы атрофировались.

Гость
#14
Гость

Не сильнее, он сидит весь день, все мышцы атрофировались.

Ещё одна.. Ну попробует с парнем подраться. У неё ведь мышцы ого-ого и боевые навыки)

Гость
#15
Гость

Ещё одна.. Ну попробует с парнем подраться. У неё ведь мышцы ого-ого и боевые навыки)

Пробовала и?

Гость
#16
Вау🐈

Она ж его люююуууубиит

Так в чем тогда проблема? Для ж. удовлетворять потребности любимого мужчины это счастье

Гость
#17
Гость

Пробовала и?

И как успехи?) Можно подробнее?

Гость
#18

Овощ какой то.

Гость
#20

Понятно что тема разводка. Он целыми днями сидит за компом, она как пчёлка трудится целыми днями. Кушать готовит, порядок наводит. Живут они на что? Чья квартира? Автор, больше реализма

Гость
#21
Гость

Понятно что тема разводка. Он целыми днями сидит за компом, она как пчёлка трудится целыми днями. Кушать готовит, порядок наводит. Живут они на что? Чья квартира? Автор, больше реализма

Смысл разводки какой?
Погнобить?
Тогда это то же что и буллинг (травля), все мы этого в школе насмотрелись, но если эти "позывы" сохранились во взрослом возрасте (судя по форуму), это признаки инфантильности и психопатии. Форум это отстойник таких талантов

Гость
#22
Гость

Понятно что тема разводка. Он целыми днями сидит за компом, она как пчёлка трудится целыми днями. Кушать готовит, порядок наводит. Живут они на что? Чья квартира? Автор, больше реализма

Небось, в свою квартиру его примаком привела. Сама работает, зарплату получает, а он пока "себя ищет". На это и живут. Любофф ведь!

#23

Любить и жить вместе - два разных действия. Любите его, зачем жить-то вместе. Вы же не девушка, а какая-то система жизнеобеспечения взрослого мужика.
Зачем вам это?

Гость
#24
Гость

Смысл разводки какой?
Погнобить?
Тогда это то же что и буллинг (травля), все мы этого в школе насмотрелись, но если эти "позывы" сохранились во взрослом возрасте (судя по форуму), это признаки инфантильности и психопатии. Форум это отстойник таких талантов

Смысл разводки - срач в комментах. Одинокие тётки устроят батхерт на 100500 комментов. Заняться то больше нечем)
И пофиг , что разводка. Пугалась, душу отвела, полегчало даже без рюмки.
Автор даже на уточняющие вопросы не отвечает, не придумала. Или за вином пошла

Гость
#25
Гость

Смысл разводки - срач в комментах. Одинокие тётки устроят батхерт на 100500 комментов. Заняться то больше нечем)
И пофиг , что разводка. Пугалась, душу отвела, полегчало даже без рюмки.
Автор даже на уточняющие вопросы не отвечает, не придумала. Или за вином пошла

*пугалась - поругалась

Гость
#26

бросай и иди ко мне я то тебя ***

Гость
#27
MVK

Любить и жить вместе - два разных действия. Любите его, зачем жить-то вместе. Вы же не девушка, а какая-то система жизнеобеспечения взрослого мужика.
Зачем вам это?

Когда ж. влюблена главная ее потребность - это быть рядом с объектом любви и удовлетворять его потребности. Вот зачем ей жить вместе когда она его любит

Гость
#28
Гость

Смысл разводки - срач в комментах. Одинокие тётки устроят батхерт на 100500 комментов. Заняться то больше нечем)
И пофиг , что разводка. Пугалась, душу отвела, полегчало даже без рюмки.
Автор даже на уточняющие вопросы не отвечает, не придумала. Или за вином пошла

Имелся в в виду психологический смысл

Гость
#29
Гость

Имелся в в виду психологический смысл

А какой вы смысл хотите? Кил тайм
Из темы ничего не понятно
У меня первый парень был такой же. Игроман. С работы приходил и садился за комп. Я не работала, училась. На заочке. Готовила ему и себе. Пельмени из магазина и готовые полуфабрикаты, я не кулинар. Но он скучный был. Мы никуда не ходили. Через 1.5 года мне это надоело

Гость
#30
Гость

А какой вы смысл хотите? Кил тайм
Из темы ничего не понятно
У меня первый парень был такой же. Игроман. С работы приходил и садился за комп. Я не работала, училась. На заочке. Готовила ему и себе. Пельмени из магазина и готовые полуфабрикаты, я не кулинар. Но он скучный был. Мы никуда не ходили. Через 1.5 года мне это надоело

Там все написано. Вот ветка диалога, цитирую:

- Понятно что тема разводка. Он целыми днями сидит за компом, она как пчёлка трудится целыми днями. Кушать готовит, порядок наводит. Живут они на что? Чья квартира? Автор, больше реализма

- Смысл разводки какой?
Погнобить?
Тогда это то же что и буллинг (травля), все мы этого в школе насмотрелись, но если эти "позывы" сохранились во взрослом возрасте (судя по форуму), это признаки инфантильности и психопатии. Получается что форум это отстойник таких талантов.

Вот какой смысл подразумевался под психологическим (в отличии от бытового)

СмехоПролетарий
#31

Будь я вашей мамой, я бы каждый день пыталась разлучить дочку с этим недоразумением. Готовить вместе. Уборка по графику. Вы содержанка ? Нет.
После 35 я точно не подпишусь на отношения с таким кадром. Берегу спину свою и свои нервы. В юности легче переносишь всё это. Будешь так жить - сломаешься и к 40 годам сорвёт крышу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: