Гость
Статьи
Мужчина старше на 11 …

Мужчина старше на 11 лет

Ухаживает мужчина, который старше на 11 лет. Мне 32, а ему 43.
Он мудрый, много есть общего. Ухаживает. Обеспеченный. До этого встречалась с ровесниками, очень устала от манипуляций, нервотрепок. Тут этого нет. Но и хочется чуть моложе. Объятия приятны, возбуждение небольшое есть, но хочется моложе как-то. А потом вспоминаю как недавно мозги трепал ровестник и крестишься. Хочет со мной в спортзал ходить. Фигура хорошая, но хоть быть еще лучше. Я сама спорт люблю. Есть ли шанс, что возникнет большее желание? #разницаввозрасте

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мозготрëпство зависит от характера, а не от возраста. Есть молодые придурки, а есть старые.

гость
#2

попробуй узнаешь

гость
#3

а где вы познакомились?

Гость
#4

Без шансов. Дед. Ищи до 30 парня. Будет драйв!!!

Гость
#5

я б не взял в жены девушку на 11 лет моложе, для секс-отношений да, но не для семьи, не хочу чтобы она со мной мучалась и покупала себе вибратор когда ей стукнет 45-50 лет, получится сочная женщина с желанием и уставший полудедок. лучше уж ровесницу. да существует гзт и все такое но всеравно возраст есть возраст.

Автор
#6
Гость

я б не взял в жены девушку на 11 лет моложе, для секс-отношений да, но не для семьи, не хочу чтобы она со мной мучалась и покупала себе вибратор когда ей стукнет 45-50 лет, получится сочная женщина с желанием и уставший полудедок. лучше уж ровесницу. да существует гзт и все такое но всеравно возраст есть возраст.

Как живут те которые в таких парах. Если честно, у меня сейчас мужчины вообще нет, а хочется мужского общения и секса. Про брак я не планирую. И не знаю к чему это приведет. Если получится роман на пол года, то я не против. С таким условием можно общаться?

Автор
#7
Гость

я б не взял в жены девушку на 11 лет моложе, для секс-отношений да, но не для семьи, не хочу чтобы она со мной мучалась и покупала себе вибратор когда ей стукнет 45-50 лет, получится сочная женщина с желанием и уставший полудедок. лучше уж ровесницу. да существует гзт и все такое но всеравно возраст есть возраст.

У меня еще мало опыта в сексе. Обидно, что ненагулялась даже, а хочется

Автор
#8
гость

а где вы познакомились?

Да на работе)

Гость
#9
Гость

я б не взял в жены девушку на 11 лет моложе, для секс-отношений да, но не для семьи, не хочу чтобы она со мной мучалась и покупала себе вибратор когда ей стукнет 45-50 лет, получится сочная женщина с желанием и уставший полудедок. лучше уж ровесницу. да существует гзт и все такое но всеравно возраст есть возраст.

Ну, да, конечно, лучше, чтоб гулял он. 🤣 Если у мужчины есть пальцы, то всё ок.

Автор
#10
гость

а где вы познакомились?

Я за него замуж не планирую, просто общаюсь. Хочетя отношений, мужчину

Автор
#11
Гость

Ну, да, конечно, лучше, чтоб гулял он. 🤣 Если у мужчины есть пальцы, то всё ок.

Да все правильно мужчина говорит. Дело не в пальцах. Не всем приятно созерцать обвисшее тело и морщины в 55 когда тебе 45. Бывает баба в 45 еще огого.

Гость
#12

Если тебе сейчас в его 43 хочется кого-то помоложе, то представь свои чувства когда ему будет 50+ 🥴

И не факт, что нервотрёпки зависят от возраста партнёра. Нет никаких гарантий, что и этот со временем не начнёт что-нибудь такое выдавать, а сейчас просто демку крутит.

Гость
#13

Лучше не начинайте. Это сейчас вам кажется, что легкий флирт, недолгий роман.

Потом влюбитесь и не заметите как. Особенно с учётом, что опыта, как вы пишете, у вас мало. Захочется бОльшего. Многие через это проходили, история стара как мир.

Автор
#14
Гость

Лучше не начинайте. Это сейчас вам кажется, что легкий флирт, недолгий роман.

Потом влюбитесь и не заметите как. Особенно с учётом, что опыта, как вы пишете, у вас мало. Захочется бОльшего. Многие через это проходили, история стара как мир.

И что получается, вообще с мужчинами не общаться?)) Вот ситуация сейчас. Я в другой стране. По вечерам спасаюсь только спортом, родители в другой стране. Близких тут нет. Все мужчины хотят только секс без обязательств от меня. Либо другие мне не интересны как личности. Без машины, без ничегг. В 30 лет. И что мне делать?) Сидеть дальше в одиночестве. Лучше уж роман какой-то

Гость
#16
Автор

И что получается, вообще с мужчинами не общаться?)) Вот ситуация сейчас. Я в другой стране. По вечерам спасаюсь только спортом, родители в другой стране. Близких тут нет. Все мужчины хотят только секс без обязательств от меня. Либо другие мне не интересны как личности. Без машины, без ничегг. В 30 лет. И что мне делать?) Сидеть дальше в одиночестве. Лучше уж роман какой-то

Ты у нас разрешения спрашиваешь?)
Ложись под кого хочешь. Всем плевать 🙂

Гость
#17
Гость

Ну, да, конечно, лучше, чтоб гулял он. 🤣 Если у мужчины есть пальцы, то всё ок.

да не только в интиме дело, общая активность падает, пропадает желание что-то делать, у жены могут комплексы появится выходя на люди с дедом, тут одними пальцами и языком ситуацию не поправить. после нескольких историй о том как мужья ищут любовника для своих жен потому что уже не могут смотреть на их мучения решил не подвергать таким испитаниям любимого человека.

Гость
#18
Автор

У меня еще мало опыта в сексе. Обидно, что ненагулялась даже, а хочется

ну можете покуролесить с ним, провернуть роман без обязательств, почему бы и нет. я просто вел к тому что девушкам свойственно хоть в 23, хоть в 33 хоть в 53 хотеть одинаково чувствовать себя женщиной в объятиях своего мужчины, не только в интиме а вообще во всех планах, с возрастом это все у них никуда не пропадает, а мужики чем дальше тем в меньшей мере могут это давать, особенно когда приходит возраст 55-60лет и хочется чтоб от тебя просто отстали. потому на постоянку это такой себе вариант.

Гость
#19

Ну если он ухаживает и заботится и помогает материально ? То можно. А если он великовозрастный инфантил, то зачем это надо???

Гость
#20

Вы, Автор, явно крайне пугливая и неопытная. Чего-то себе придумываете, ломаетесь.

Зелёный чай 🍵
#21

а он - разведёныш?

Гость
#22
Автор

Да все правильно мужчина говорит. Дело не в пальцах. Не всем приятно созерцать обвисшее тело и морщины в 55 когда тебе 45. Бывает баба в 45 еще огого.

Бывает.)) И я в 45 ещё огого. И секс нужен больше, чем в молодости. А вообще все люди выглядят по-разному. Бывает мужчина моложе, а выглядит гораздо старше, чем его спутница, которая значительно старше его по возрасту. У меня вон сосед моложе меня на 9 лет, а уже весь седой и на лице глубокие морщины. Хотя знаю его с детства, умный, жизнью не битый, не алкаш, не был женат. У меня такого нет. Он правда выглядит старше, чем я. Всё зависит от эластичности и толщины кожи, она у всех разная, от генетики, от гормонов, отхудобы или лишнего веса, от мышечной массы, там куча факторов. И по активности все люди разные. Кто-то молодой может целый день на диване лежать, а кто-то в 55 как заводной, не посидит, не полежит. Сложно сказать как будет выглядеть человек. Ну, говорите опыта мало, так добавьте с ним. Не загадывая. "Все мужчины хотят секса без обязательств". Так и этот этого хочет. Ну, так и Вы хотите роман. У меня вот был на 10 лет старше, мне было 25 ему 35, мне не понравилось. Не чисто по внешке: высок, строен, красив, а по характеру. В сексе, кстати, ноль, эгоистичен. Но при этом очень любил прыгать из постели в постель.

#23

Ты так пишешь, будто все ровесники 30-35 лет - это *** какие-то и манипуляторы
Это как бы уже довольно зрелый возраст, в плане развития. Так что это скорее попадались такие, а не все 30+ мужчины неразвитые

#24

Тю, и не много.

Гость
#25
Автор

Да все правильно мужчина говорит. Дело не в пальцах. Не всем приятно созерцать обвисшее тело и морщины в 55 когда тебе 45. Бывает баба в 45 еще огого.

А в 55 мужчин не бывает огого?))) Зайдите на ютьюб)

Гость
#26
Гость

А в 55 мужчин не бывает огого?))) Зайдите на ютьюб)

Для мужчин 55 лет, которые огого, есть женщины 55 лет огого. Всё остальное - это всего лишь хотелки стариков-мечтателей.

гость
#27
Автор

Я за него замуж не планирую, просто общаюсь. Хочетя отношений, мужчину

пробуйте тогда) разве есть последствия негативные?

#28

Поритесь на здоровье))

Гость
#29

А другого ровесника найти не судьба?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: