Гость
Статьи
Мужчина переехал в …

Мужчина переехал в Дагестан и изменился

Всем привет! Встречаюсь с мужчиной, часто на расстоянии, тк живем в разных регионах, но раньше жили вместе. Он два года как переехал по работе в Дагестан, и видимо, поменялся. Сейчас настаивает на том, чтобы я переехала к нему. Я понимаю что перспектив у меня нет. Я строю карьеру, веду бизнес. В Дагестане (по его словам) такого не будет. Он хочет, чтобы я сидела дома, либо работала на обычной наемной работе (а зп у большинства очень маленькие), рожала детей. Раньше от него такого не слышала. Он говорит, что будет давать мне деньги, и я вообще в первую очередь девушка, не должна работать и думать о своей работе. Очень грустно, я с детства целеустремленная и многого добилась в жизни. Детей пока не хочу. В отношениях с ним длительное время, но пока не в браке. Люблю его, но не понимаю. Смогли бы жить с таким мужчиной? Я вот думаю, не абьюзер ли он? Как думаете, перенял менталитет населения? Кто с таким сталкивался? Спасибо за ответы! #поведениемужчины

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

прошу вас, не попадайтесь на эту удочку! даже если вам обещают золотые горы и подарки. вы просто станете инкубатором и дом работницей, просто не будете из себя ничего представлять - знаю лично женщин, которые вот так вот попали чуть ли не в рабство. неужели вам хочется променять свою карьеру и успех на ублажение мужа и детей и золотую клетку? всегда помните что вы свободный человек. в дагестане увы свободной вы себя не почувствуете - там и женщин за людей не считают. подумайте хорошо прежде чем принимать решение

Гость
#2

Если бы для меня было важно работать, строить свой бизнес, то выбрала бы работу. Мужчин в мире много, найдется и получше

Гость
#3
Гость

прошу вас, не попадайтесь на эту удочку! даже если вам обещают золотые горы и подарки. вы просто станете инкубатором и дом работницей, просто не будете из себя ничего представлять - знаю лично женщин, которые вот так вот попали чуть ли не в рабство. неужели вам хочется променять свою карьеру и успех на ублажение мужа и детей и золотую клетку? всегда помните что вы свободный человек. в дагестане увы свободной вы себя не почувствуете - там и женщин за людей не считают. подумайте хорошо прежде чем принимать решение

Да и в Дагестане жить я бы не хотела. Хоть с кем

Гость
#4

Если не можешь выбрать между любимым мужчиной и любимой работой,то поменяй работу.Или мужчину поменяй,если не любишь его.

Гость
#5

С Вашим менталитетом Дагестан не для Вас, Автор. И мужчина этот тоже не для Вас. Не подстраивайте жизнь под него. Это всегда очень неблагодарное занятие.

Гость
#6

Молчи женщина еще не начал говорить? Чего вы ждете, бегите от него куда подальше. В его мировоззрении нет места вашей свободе, личным границам и вашему мнению.

Гость
#7

он кавказоид?

Гость
#8
Гость

Молчи женщина еще не начал говорить? Чего вы ждете, бегите от него куда подальше. В его мировоззрении нет места вашей свободе, личным границам и вашему мнению.

100%

Гость
#9

Вы говорите - люблю его, но не понимаю. Этим все сказано. Любовь невозможна без понимания, с обеих сторон. Прежде всего вы должны быть друзьями, близкими по духу людьми, а не только по сексу. Такой брак не может быть долгим/счастливым.

Гость
#10

Я бы только по безумной любви смогла. А если включить голову, то ни в коем случае. Вы там детей нарожаете, впадете от него в зависимость и будете, как в рабстве. И будете привязаны к нему детьми навсегда. А он как король и командир. Пожил там, посмотрел на их менталитет и тоже захотел. Если это ни в вашем характере, то ни в коем случае.

Гость
#11

Там вся родня будет на его стороне.

Гость
#12

Смешно, как пишут про жизнь в Дагестане.вы бы видели, на каких дорогих авто рулят женщины в Махачкале. Если у вас есть жилка безнеса, то и там можно его делать.никто там женщин дома не сажает. Только если религиозные.такой бред люди пишут, реальность совсем другая

Гость
#13
Гость

Там вся родня будет на его стороне.

Он русский, они живут в центральной России

Гость
#14

Не хочешь - зачем тебе мужчина?

карьерные женщины никому не нужны - наслаждайся деньгами

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: