Гость
Статьи
Встречи. Кто …

Встречи. Кто встречался с женатыми?

Женщины,кто встречался с женатыми,чем закончились ваши отношения?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне нравится женатый. Он женат на женщине и она страше его. живут 10 лет. Работают вместе в театре. Она его пасёт. Вместе на работе. Вместе дома. 24 часа. Кошмар.

Гость
#2

Моего мужа одолела бывшая..в соц.сетчх мне гадости пишет с,фейка

Гость
#3

Нет таких. Тут только девственницы

Гость
#4

Ложись спать.

Гость
#5

Тут не о чем говорить. Вот так скучно живём. С женатым не гуляю. Сижу тут.

Гость
#6

Тем, что он мне надоел, и я его бросила без объяснения причин. А чем ещё то?

Гость
#7
Гость

Тут не о чем говорить. Вот так скучно живём. С женатым не гуляю. Сижу тут.

Я бы зашла к нему за кулисы. Там бы он меня изнасиловал. Иногда фантазируют. Пересматриваю его спектакли

Гость
#8
Гость

Тут не о чем говорить. Вот так скучно живём. С женатым не гуляю. Сижу тут.

Его рост в три раза выше его. И все остальное большое. Такой огромный мужчина. А я маленькая. Хрупкая. Только грудь у меня большая и бедра. Остальное все маленькое

Гость
#9

Да. Да. Пусть пользуется мной. Женатый ублюдок. Используй моё тело для своих утех! Пока твоя моромойка ушла начисать свои патлы!

Гость
#10

Возьми меня! Делай что хочешь я твоя рабыня на полчаса

Гость
#11
Гость

Я бы зашла к нему за кулисы. Там бы он меня изнасиловал. Иногда фантазируют. Пересматриваю его спектакли

Так это не романтично

Гость
#12
Гость

Так это не романтично

Мне плевать. Я уже купила билеты! Хочу поехать к нему и лишится там прям девствености . За кулисами с ним. В перерыве спектакля! Антракте. Прывгну на него. Пока его мымра будет грим накладывать. Всю душу выжму из него.

Гость
#13
Гость

Мне плевать. Я уже купила билеты! Хочу поехать к нему и лишится там прям девствености . За кулисами с ним. В перерыве спектакля! Антракте. Прывгну на него. Пока его мымра будет грим накладывать. Всю душу выжму из него.

Ох и кровища то будет на сцене!

Гость
#14

Был как перевалочный пункт, между мужьями.

Гость
#15

Закончилось тем,что после признания и прочего исчез))
Ну ничего,я,наоборот,рада,что остался в семье)
А у меня свой путь

Юля
#16

Никак. В плане отношений ничего не приобрела. Зато урок огромный получила.

Гость
#17

Я. Жизненным опытом. Я поняла, что все свободные женщины, которые встречаются с женатыми, самые несчастные бабы в мире. Так, что пусть не врут, что им хорошо, и их всё устраивает. Такое не может устраивать.

Гость
#18
Гость

Мне нравится женатый. Он женат на женщине и она страше его. живут 10 лет. Работают вместе в театре. Она его пасёт. Вместе на работе. Вместе дома. 24 часа. Кошмар.

Ну, значит, не такой уж и кошмар, если к вам не уходит, где нет кошмара.

Гость
#19
Гость

Моего мужа одолела бывшая..в соц.сетчх мне гадости пишет с,фейка

Ну, это больная какая-то, а муж сволочь, что угомонить ее не может.

Гость
#20
Гость

Нет таких. Тут только девственницы

Есть. Не только.

Гость
#21
Гость

Закончилось тем,что после признания и прочего исчез))
Ну ничего,я,наоборот,рада,что остался в семье)
А у меня свой путь

Не врите. Вы не можете быть этому рады, что за бред?

Гость
#22
Гость

Не врите. Вы не можете быть этому рады, что за бред?

Могу,вам доказывать ничего не собираюсь.
Утритесь)

Юля
#23
Гость

Не врите. Вы не можете быть этому рады, что за бред?

Можно быть радой из за того что этот изменник не будет твоим мужем, что не опустилась до борьбы за этого недомужика, не стали мстить.

#24

Ничем. Попользовалась им и выкинула.

Гость
#25

Тут, по ходу жена или сожительница престарелая достала... познакомится решил и повод подобрал, соответствующий...а серпентарий в дежурке, как всегда....спустя 2 часа 08 минут...отговорки только и слышно...
В апрелевском городском округе появился псевдо-защитник, ведущий незаконную фото и видеофиксацию при выходе из школы. Вниманию родителей,
субъект роман маргарян угрожает тем, что отправит жалобы в пдн,
т.к. данный товарищ несогласен и дискредитирует должностных лиц (полиция,врачи, учителя, органы исполнительной власти, в т.ч. активисты и люди неравнодушные)
Для начала нужно выяснить профессиональное образование родителей, род и вид деятельности. Участились случаи: незаконного преследования и шантажа в т.ч.
посредством угроз жалобы в пдн, текст приведен ниже
Видимо,роман маргарян вместе со своей дидяткой хотят отправиться в детский дом? или будут продолжать вести фотосъемку и угрожать жалобами? 89005417819)
Напоминаю, ОСКОРБЛЕНИЕ педагогов или незаконная съемка (фото и видео), нарушение частной жизни
Как роман маргарян могут ОБОСНОВАТЬ СВОЕ ПОВЕДЕНИЕ? или скрыться на велосипеде, норма? 89163123082, 89687276457
Роман маргарян, скрылся на велосипеде. Одежда: черная ветровка с символикой немецкой свастики (запрещено РФ), поведение дискредитирующее нормы морали
(воспитывать нужно свою семью, а не влезать в чужую). Жителей апрелевки прошу быть внимательными,при знакомстве с помощником судьи (труселя),
роман маргарян и родителями-моралистами, которые пренебрегают правилами поведения (школа, поликлиническое отделение, органы государственной власти).
По возможности, не позволять себя шантажировать таким лицам, т.к. их конечная цель: дискредитировать всех вокруг-только не себя
Сын-то замечен в драках...а девицы дисциплинированные их мамы,как себя ведут?...интернет помнит все...

Гость
#26

Таким,как этот ящер не помешало бы, искупить свою вину и отправиться отдавать долг...
Для начала нужно выяснить профессиональное образование родителей, род и вид деятельности. Участились случаи: незаконного преследования и шантажа в т.ч.
посредством угроз жалобы в пдн, текст приведен ниже
Видимо,роман маргарян вместе со своей дидяткой хотят отправиться в детский дом? или будут продолжать вести фотосъемку и угрожать жалобами? 89005417819)
Напоминаю, ОСКОРБЛЕНИЕ педагогов или незаконная съемка (фото и видео), нарушение частной жизни
Как роман маргарян могут ОБОСНОВАТЬ СВОЕ ПОВЕДЕНИЕ? или скрыться на велосипеде, норма? 89163123082, 89687276457

По предварительной версии, неравнодушных граждан
Роман Маргарян 89005417819, выходец из центрально-азиатского региона
Род и вид занятий неизвестен
Основное занятие: при наличии свободного времени- это поездки на велосипеде
и угрозы местным жителям: жалобами в пдн
Основные приметы: мужчина 45-56 лет,
коренастый, невысокий рост, имеются заломы в области лица и шеи
Одежда: ветровка черная с немецкой свастикой на спине,
треники синие
Возможно, что данный субъект является пособником по вербовке и финансированию исполнителей
по всей МО или в отдаленных населенных пунктах
Бог видит, кто кого обидит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: