Гость
Статьи
Нет желания целоваться

Нет желания целоваться

Встречаюсь с парнем неделю. Присматривать. Очень много общего, наговориться не можем. Но я не кайфую от поцелуев с ним. Даже не тянет. Лицо не нравится. А фигура хорошая. Ухаживает за мной, на машине забирает, возил пару раз в ресторан, цветы. Обниматься с ним нравиться, а целоваться не тянет. Но если честно я и не умею) есть страх. Может быть и в этом причина? Есть ли шанс, что появятся чувства?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Ты просто продажная. Какие тебе чувства.

Гость
#2

Очевидно, что вы его не любите. Раз вам лицо его не нравится и неприятно целовать. Он вам противен, а держите рядом ради внимания, которое он оказывает.

Гость
#3
Гость

Очевидно, что вы его не любите. Раз вам лицо его не нравится и неприятно целовать. Он вам противен, а держите рядом ради внимания, которое он оказывает.

Так мы и знакомы неделю.... какая любовь)

Гость
#4
Гость

Так мы и знакомы неделю.... какая любовь)

Такая вот, элементарное влечение, а если этого не случалось сразу лучше и не продолжать. Лучше уже отношения не станут.

Гость
#5

Как живут те, у которых мужья на лет 20 старше, ума не приложу. Этот только на 10 лет старше, а чувствую будто папа рядом

Гость
#6
Гость

Как живут те, у которых мужья на лет 20 старше, ума не приложу. Этот только на 10 лет старше, а чувствую будто папа рядом

Десять лет это дофига, целое поколение практически. Допустим дети 90-х и дети 2000-х это совсем два разных поколения. Зачем себе мучать неподходящим человеком?

Гость
#7
Гость

Как живут те, у которых мужья на лет 20 старше, ума не приложу. Этот только на 10 лет старше, а чувствую будто папа рядом

Как живут? Детей настругают, потом развод и алименты. Тоже так хочешь?

Гость
#8
Гость

Как живут? Детей настругают, потом развод и алименты. Тоже так хочешь?

Да валом таких пар. А с уродами еще больше. Пусть уже старше, но не страшный

Гость
#9
Гость

Да валом таких пар. А с уродами еще больше. Пусть уже старше, но не страшный

Так у тебя и старше и страшный на лицо. Но почему красивого ровесника не хочешь? Сама что ли не очень?

Гость
#10
Гость

Так у тебя и старше и страшный на лицо. Но почему красивого ровесника не хочешь? Сама что ли не очень?

Высралась?)

Гость
#11
Гость

Так у тебя и старше и страшный на лицо. Но почему красивого ровесника не хочешь? Сама что ли не очень?

Я не говорила, что он страшный. Читай выше

Гость
#12
Гость

Я не говорила, что он страшный. Читай выше

Был бы красавец, целовала бы в засос.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: