Гость
Статьи
Прочитала переписку

Прочитала переписку

Всем привет. Д25, М30, встречаемся 5 лет. Сегодня парень уснул и черь дернул прочитать у него на телефоне переписки(никогда до этого так не делала, а тут что-то потянуло, стыдно). Нашла чат с девушкой, его ровесницей, он с ней до меня вместе работал и спал. В переписке они договаривались увидеться и пообщаться наедине, писал что соскучился по общению с ней. До этого говорила, что мне не нравится что он с ней общается, он сказал что они просто дружат. Обидно ужасно. Не знаю как быть и что делать.. о чем они могут общаться, тем более наедине…

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как о чём? О тебе конечно. Что тут непонятно то.

Гость
#2

В шахматы играть будут, или обсуждать выкройки из журнала "бурда", или читать Гумилева. Не у всех же голова забита примитивом, бухнуть и поахаться. Для этого у него есть ты.

Мария
#3

Хз. У меня обратная ситуэйшен. Это у меня есть друг, 10 лет знакомы, и однажды даже уз как страстно целовались 😅 8 лет назад по по-молодому и по пьяни
Но после этого поняли, что не, мы друзья, и не более и вот 8 лет дружим.

Своего мужчину не могу убедить, что моё смс тому другу «я тоже скучаю» это вообще чисто дружеское.
Мы раз в пол года видимся в кафе, пьем чай, он рассказывает как у него дела с очередной девушкой, обсуждаем машины, ремонты и чисто мужские темы.

Так что не всегда все однозначно

Гость
#4

Конечно, органы ответственные,как и неравнодушные граждане - тоже прочитали все переписки и сделали определенные выводы:
В апрелевском городском округе появился псевдо-защитник, ведущий незаконную фото и видеофиксацию при выходе из школы. Вниманию родителей,
субъект роман маргарян угрожает тем, что отправит жалобы в пдн,
т.к. данный товарищ несогласен и дискредитирует должностных лиц (полиция,врачи, учителя, органы исполнительной власти, в т.ч. активисты и люди неравнодушные)
Для начала нужно выяснить профессиональное образование родителей, род и вид деятельности. Участились случаи: незаконного преследования и шантажа в т.ч.
посредством угроз жалобы в пдн, текст приведен ниже
Видимо,роман маргарян вместе со своей дидяткой хотят отправиться в детский дом? или будут продолжать вести фотосъемку и угрожать жалобами? 89005417819)
Напоминаю, ОСКОРБЛЕНИЕ педагогов или незаконная съемка (фото и видео), нарушение частной жизни
Как роман маргарян могут ОБОСНОВАТЬ СВОЕ ПОВЕДЕНИЕ? или скрыться на велосипеде, норма? 89163123082, 89687276457
Роман маргарян, скрылся на велосипеде. Одежда: черная ветровка с символикой немецкой свастики (запрещено РФ), поведение дискредитирующее нормы морали
(воспитывать нужно свою семью, а не влезать в чужую). Жителей апрелевки прошу быть внимательными,при знакомстве с помощником судьи (труселя),
роман маргарян и родителями-моралистами, которые пренебрегают правилами поведения (школа, поликлиническое отделение, органы государственной власти).
По возможности, не позволять себя шантажировать таким лицам, т.к. их конечная цель: дискредитировать всех вокруг-только не себя
Кто и где попутал берега? кто кого на чем хотел дискредитировать? или проблема в неумении выстаивать отношения с мужем или с женой? или вопрос стоит, чтобы оболгать.... такое и в работе встречается, очень часто...

Гость
#5

С такими по-другому нельзя... они любят выкручиваться, но не отвечать на поставленные вопросы...им мерещиться небо в голубую клеточку.... а потом и реальный дебош в калининграде...а в цэде уже, как повышение дали, а дсп: подделка док-тов, не в счет....
Для начала нужно выяснить профессиональное образование родителей, род и вид деятельности. Участились случаи: незаконного преследования и шантажа в т.ч.
посредством угроз жалобы в пдн, текст приведен ниже
Видимо,роман маргарян вместе со своей дидяткой хотят отправиться в детский дом? или будут продолжать вести фотосъемку и угрожать жалобами? 89005417819)
Напоминаю, ОСКОРБЛЕНИЕ педагогов или незаконная съемка (фото и видео), нарушение частной жизни
Как роман маргарян могут ОБОСНОВАТЬ СВОЕ ПОВЕДЕНИЕ? или скрыться на велосипеде, норма? 89163123082, 89687276457

По предварительной версии, неравнодушных граждан
Роман Маргарян 89005417819, выходец из центрально-азиатского региона
Род и вид занятий неизвестен
Основное занятие: при наличии свободного времени- это поездки на велосипеде
и угрозы местным жителям: жалобами в пдн
Основные приметы: мужчина 45-56 лет,
коренастый, невысокий рост, имеются заломы в области лица и шеи
Одежда: ветровка черная с немецкой свастикой на спине,
треники синие
Возможно, что данный субъект является пособником по вербовке и финансированию исполнителей
по всей МО или в отдаленных населенных пунктах

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: