Гость
Статьи
Парень вахтовик

Парень вахтовик

Здравствуйте, форумчанки! Начинается крик души... Мы с парнем 6 лет вместе, из которых он 4 года работает вахтой
Раньше всё было хорошо, скучали друг по другу безумно(я учусь в универе, в другом городе, виделись редко, безумно скучали)
Я все так же продолжаю учиться, но на дистанте, параллельно работать и подрабатывать, то есть занятия есть, но...
В последнее время наши отношения с парнем стали какими-то странными
Он перестал мне говорить, что скучает, в первый же день после приезда с вахты может уйти гулять или кататься в ребятами
Я, конечно, тоже не ханжа, все понимаю, что он устал и ему нужно отдохнуть, но как быть мне? Я его так жду, пытаюсь забыться на работе или учебе, делаю кучу дел по дому, чтобы было меньше всего, когда он приезжает, а
Я сижу дома, во всякие клубы, кальянные и т.д. не хожу, сама не люблю, да и он за меня переживает, говорит, чтобы не ходила
И в целом все хорошо, сделал предложение, живем, все супер, но когда вот так происходит и он уходит с друзьями, мне становится ужасно грустно
К слову, с друзьями мы познакомились в одно время, они его друзья такие же, как и мои(но он с ними работает в одной вахте, то есть они каждый день либо на связи, либо вместе)
Так вот, в чем вопрос: как перестать дико скучать, как избавиться от чувства ужасного одиночества по вечерам, когда он вроде дома, но его со мной нет? Вот сейчас он гуляет(позвонила ему, спросить, как они, покатались, не нужно ли за ним заехать, а он сказал, что я его одолела), а на меня прям накатило жесть как, уж и покаталась, и встретилась со знакомыми, но вот нет его рядом и уже не то, приехала домой и слюни со слезами собираю(( Как пройти эту сепарацию?
И да, когда его прошу о том, чтобы мы посидели с ним поболтали, он просто утыкается в телефон и смотрит всякое со словами "Я устал"
Извините, много букв, просто до этого стеснялась написать

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

На вахте очень тяжело, ему. И вам. Держитесь. Займите себя чем нибудь, найдите хобби, курсы

#3

6 лет это вообще то оч.долго Если нет детей это вообще через чур долго . Обычно встречалки три , ну четыре года не более

Гость
#4
Yar525

На вахте очень тяжело, ему. И вам. Держитесь. Займите себя чем нибудь, найдите хобби, курсы

У меня есть и хобби, и любимое дело, но тяга к нему не переосилит ничего из этого...

Гость
#5
Ранимый

6 лет это вообще то оч.долго Если нет детей это вообще через чур долго . Обычно встречалки три , ну четыре года не более

Мы обоюдно не торопимся, я хочу учиться и развиваться, он работает, когда все устаканится, тогда можно подумать и о серьезных вещах

#6
Гость

Мы обоюдно не торопимся, я хочу учиться и развиваться, он работает, когда все устаканится, тогда можно подумать и о серьезных вещах

А Уже никуда и ненадо спешить , поезд ушел .

Гость
#7

Тяни с него деньги, больше взять нечего, отношения себя исчерпали, готовься ко взрослой жизни, ищи работу и т.д.

Гостья
#8

Да, любовь ушла, видимо отвык он.

Гость
#9
Гость

Тяни с него деньги, больше взять нечего, отношения себя исчерпали, готовься ко взрослой жизни, ищи работу и т.д.

Ни в коем случае, я привыкла сама зарабатывать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: