Гость
Статьи
Соблазнила и увела …

Соблазнила и увела женатого

Так получилось, что прошлым летом оказались в одной компании с женатым парнем. Тогда грандиозная пьянка была, в конце концов, оказались с ним в одной постели. Ну я не думала, что будет какое-нибудь продолжение, подумаешь, там, произошло на нетрезвую головую. Но он запал на меня, конкретно. Стал назначать свидания, подарки дарить, начали мы встречаться. Хоть он не очень мне и нравится, но приятны его подарки, знаки внимания, и в постели он очень неплох. В браке он несчастлив, однажды так признался. Но уходить не собирался: из-за сына пятилетнего готов был долго терпеть. Потом я решила его взять на понт, говорю, что либо ты разводишься, потом на мне женишься, либо - расстаёмся, причём твёрдо и чётко это сказала. Я, в самом деле, предполагала, что будет второй вариант. Но он ушёл из своей семьи, неделю назад уже развелись они официально. А он ведь мне и не нужен совсем. Мне приятно, конечно, что-то кто-то ради меня совершил такой поступок, ушёл из семьи. Но я не люблю его. Вот он всё предлагает вместе жить, я тяну время, мол, разведись официально, теперь говорю, пусть хоть немного времени пройдёт. Я думаю, надо, может, пожить с ним месяц какой, а потом уже бросать его, чтоб ему не так обидно было. Или не стоит идти на такие жертвы и сразу сказать, что ничего у нас не получится, а у меня - другой? #отношения

Наташенька
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

влажные мечты пузатого женатика

Гость
#2

Сказать что вы пошутили на счет развода и признаться что он не в вашем вкусе совсем

Али- баба
#3

Фу-у...дерьмом пахнет от вашей истории.

Гостья
#4

Да уж.

Гость
#5
Гость

влажные мечты пузатого женатика

Не думаю, что у мужчин есть влажные мечты, тем более такого рода )

8925
#6

Скажи сразу, но лучше - не лично, а напиши. И затаись где-нибудь на время. А то прибьёт ещё, ведь "от любви до ненависти - один шаг".

Гость
#7
8925

Скажи сразу, но лучше - не лично, а напиши. И затаись где-нибудь на время. А то прибьёт ещё, ведь "от любви до ненависти - один шаг".

Я надеюсь, что прибьет)

Гость
#8

Умничка! Все правильно сделала, теперь надо красиво бросить его, ну, что мол с предателями и бабниками семью строить не собираешся.
А жалеть таких не нужно

Гость
#9

Это его проблемы и его решение, а ты просто не пиши ему больше. Не подбирай алиментщика.

Гость
#10

А где он предлагает вместе жить? В его квартире или к тебе заселится ?

Наташенька
#11

В его квартире, у него есть однушка, от деда вроде как осталась. Но какая разница, это не мой человек, я с нелюбимым не смогу, ни в Москва-Сити, ни на Рублёвке.

Гость
#12
Али- баба

Фу-у...дерьмом пахнет от вашей истории.

От этой истории попахивает не де-рь-мом, а ...очень мужским решением. Автор с любовником просто поменялись ролями. Она ведёт себя по-мужски. Респект! Женщины перестают быть амёбами.
Обычно по настоянию любовника женщина разводится с мужем. А любовник вовсе и не думает разводиться со своей женой или заключать брак с разведенной любовницей.

Гость
#13

Если ета история не прикол то у меня просто слов нет, надеюсь вы тут просто пошутили и на самом деле не делали такие плохие вещи.

Гость
#14
Гость

От этой истории попахивает не де-рь-мом, а ...очень мужским решением. Автор с любовником просто поменялись ролями. Она ведёт себя по-мужски. Респект! Женщины перестают быть амёбами.
Обычно по настоянию любовника женщина разводится с мужем. А любовник вовсе и не думает разводиться со своей женой или заключать брак с разведенной любовницей.

Мужчины ещё как часто разводятся из-за любовницы. Это происходит тогда, когда любовница лучше жены. Не всем светит лучше, а тем кому светит уходят из семьи.

Гость
#15
Гость

От этой истории попахивает не де-рь-мом, а ...очень мужским решением. Автор с любовником просто поменялись ролями. Она ведёт себя по-мужски. Респект! Женщины перестают быть амёбами.
Обычно по настоянию любовника женщина разводится с мужем. А любовник вовсе и не думает разводиться со своей женой или заключать брак с разведенной любовницей.

В вас там кроме тупой злобы что-то есть ещё?

Гость
#16

"Думаю вам стоит еще подождать и потянуть время, как время показало это отличная тактика, тогда проснетесь утром, а вы уже за ним замужем и вас трое детей)." В том, что он развелся не ваша вина, это было его решение и желание. Не тратьте свое и его время, просто скажите ему как есть

Гость
#17
Наташенька

В его квартире, у него есть однушка, от деда вроде как осталась. Но какая разница, это не мой человек, я с нелюбимым не смогу, ни в Москва-Сити, ни на Рублёвке.

Ну и о чем тут тогда думать?
Случайный человек, не любви, не привязанности. Скажи ему всё как есть и закрой эту страницу.
А то тема выглядит как-то по гадски - он мне не нужен, но я его придержу пока, вдруг пригодится.. и вообще я победила! Не хорошо, не по людски.

Гость
#18

Никакой мужик сейчас не разведется, Наташ. Либо совсем нищий. Если хотя бы халупу с женой нажил не разведется никогда, это основа 99% браков в России.

Гость
#19
Наташенька

В его квартире, у него есть однушка, от деда вроде как осталась. Но какая разница, это не мой человек, я с нелюбимым не смогу, ни в Москва-Сити, ни на Рублёвке.

Наташ, однушки нет, будет тебя на съемной хате е***ть нахаляву, обещая развестись. Тебя наеппали, наташ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: