Гость
Статьи
Постоянные подкаты на …

Постоянные подкаты на работе от женатых

Мне 25. Не замужем. Были отношения - щас свободна. На работе новой узнали - коллектив небольшой. И тут я в шоке была от поведения коллег. Сначала один зам начальник за 50 стал приставать, говорить всякие шутки ниже пояса, звать не к себе, а ко мне! это как вообще ладно

Потом начальник около 40 лет тоже самое - причем уже совсем в открытую после работы - типа поехали ко мне

Финалом стал водитель - тихенький дядечка тоже за 50, который жаловался на жену постоянно и вдруг заговорил, что я его мечта. И он бы хотел такую

веду себя обычно, коротких юбок не ношу, просто вежливо со всеми общаюсь, не больше. Все мужики женаты эти. Работа нравится, но что то пугает такие кадры #пристаютженатые

Варя
23 ответа
Последний — Перейти
чАРМИн
#1

Вообще странно.
Ко мне тоже приставали на работе, но есть нюансы. Во-первых я была постарше, во-вторых они были помоложе.

#2

Ай Варюша Андревна, форум пикаперов - в помощь, лучше почитать

#3
чАРМИн

Вообще странно.
Ко мне тоже приставали на работе, но есть нюансы. Во-первых я была постарше, во-вторых они были помоложе.

Ещё раз, Арина Николаевна - форум пикаперов в помощь, вчера отвечала где-то тут - список из 6 сайтов минимум вложила - горох об стену

Гость
#4

Это действительно странно, может быть есть что- то неправильное в Вашем поведении. Ко мне клеились коллеги только когда я сама флиртовала именно с тем, кто нравится, а в остальных случаях у меня общение с коллегами серьезное и по делу.

#5

Так будет всегда. Пока последний мужик, для которого харасмент - матерщиное иностранное слово не выйдет на пенсию.
Я (ужас!) 20 лет работаю и такие кадры постоянно где рядом. Даже наличие мужа не останавливало. Просто научиться давать отпор и не поддаваться на провокации

Гость
#6

Женщинам жить проще - им чтобы заполучить секс и отношения нужно минимум усилий

Гость
#7

Мужики яйценосцы

Гость
#8

Значит выглядишь старой и немощной. На 35+.
Раз мужики в 50 лет думают, что у вас что-то получится.

Гость
#9

Автор, у Вас прямо, как у меня. Мне, когда 25 было тоже достали разных возрастов. 45 летний холостяк помню целоваться лез, зажимал. Бегала я от него. 37 летний женатый схватил как-то в охапку, к стенке прижал в засос лезет с поцелуями. Я работала в большом мужском коллективе. И женатых клеилось довольно много всегда. Их не останавливает ни что. Ни своя жена, ни то,что если скажешь, что у тебя кто-то есть. Ещё женатый был 33 лет, долго ходил за мной и очень красиво пытался ухаживать. Но я ни в какую, думала, зачем он мне, что я себе свободного не найду. И потом на протяжении жизни и руководители женатые подкатывали и на дачу звали. Вот просто надоело мужичьë. Я аж выдохнула, когда мне 40 исполнилось. Пореже стали интерес проявлять. А то с работы выходишь - уже ждëт. До дома тащится провожать. Уж сколько раз объясняла, что не ходи и не жди, не дам. Только от этого отвяжешься, другой на подходе, без предупреждения на машине у работы ждëт, чтобы до дома довезти. А потом в машине начинает на тебя лезть.

Гость
#10
Гость

Автор, у Вас прямо, как у меня. Мне, когда 25 было тоже достали разных возрастов. 45 летний холостяк помню целоваться лез, зажимал. Бегала я от него. 37 летний женатый схватил как-то в охапку, к стенке прижал в засос лезет с поцелуями. Я работала в большом мужском коллективе. И женатых клеилось довольно много всегда. Их не останавливает ни что. Ни своя жена, ни то,что если скажешь, что у тебя кто-то есть. Ещё женатый был 33 лет, долго ходил за мной и очень красиво пытался ухаживать. Но я ни в какую, думала, зачем он мне, что я себе свободного не найду. И потом на протяжении жизни и руководители женатые подкатывали и на дачу звали. Вот просто надоело мужичьë. Я аж выдохнула, когда мне 40 исполнилось. Пореже стали интерес проявлять. А то с работы выходишь - уже ждëт. До дома тащится провожать. Уж сколько раз объясняла, что не ходи и не жди, не дам. Только от этого отвяжешься, другой на подходе, без предупреждения на машине у работы ждëт, чтобы до дома довезти. А потом в машине начинает на тебя лезть.

Влажные бабские фантазии в пенсионном бреду.

Гость
#11
Гость

Автор, у Вас прямо, как у меня. Мне, когда 25 было тоже достали разных возрастов. 45 летний холостяк помню целоваться лез, зажимал. Бегала я от него. 37 летний женатый схватил как-то в охапку, к стенке прижал в засос лезет с поцелуями. Я работала в большом мужском коллективе. И женатых клеилось довольно много всегда. Их не останавливает ни что. Ни своя жена, ни то,что если скажешь, что у тебя кто-то есть. Ещё женатый был 33 лет, долго ходил за мной и очень красиво пытался ухаживать. Но я ни в какую, думала, зачем он мне, что я себе свободного не найду. И потом на протяжении жизни и руководители женатые подкатывали и на дачу звали. Вот просто надоело мужичьë. Я аж выдохнула, когда мне 40 исполнилось. Пореже стали интерес проявлять. А то с работы выходишь - уже ждëт. До дома тащится провожать. Уж сколько раз объясняла, что не ходи и не жди, не дам. Только от этого отвяжешься, другой на подходе, без предупреждения на машине у работы ждëт, чтобы до дома довезти. А потом в машине начинает на тебя лезть.

Знаете... все мужчины настолько резные. Как день и ночь.
А впрочем всё по Протопопову - притча как в одной деревне жили 100 женщин и 100 мужчин...

СмехоПролетарий
#13

Такое везде. В России женщины не защищены. Почему в Европе много голубых ? Забили мужчин. С детства учат, что женщины защищены законом, нельзя хамить. Мужчины боятся женщин. Не знают как подкатить. Иначе под суд отдадут за домогательства. А в России женщины это мясо.

СмехоПролетарий
#14

Что делать вам ? Распусти слух, что не одинока. А с этими негодяями веди себя ровно и вежливо.

Гость
#15
Гость

Влажные бабские фантазии в пенсионном бреду.

О., я смотрю тут одни импотенты сидят, которым ничего не надо! 😆 Ишь, как подгорает у них, что у других мужиков есть желание,а у них нет. Ни х..не надо, но трутся на женскои форуме! Можешь не верить, дело твоë, как было, так пишу.

Гость
#16

Домогательства пожилых - одна из сторон девичей жизни.

Гость
#17
Гость

Автор, у Вас прямо, как у меня. Мне, когда 25 было тоже достали разных возрастов. 45 летний холостяк помню целоваться лез, зажимал. Бегала я от него. 37 летний женатый схватил как-то в охапку, к стенке прижал в засос лезет с поцелуями. Я работала в большом мужском коллективе. И женатых клеилось довольно много всегда. Их не останавливает ни что. Ни своя жена, ни то,что если скажешь, что у тебя кто-то есть. Ещё женатый был 33 лет, долго ходил за мной и очень красиво пытался ухаживать. Но я ни в какую, думала, зачем он мне, что я себе свободного не найду. И потом на протяжении жизни и руководители женатые подкатывали и на дачу звали. Вот просто надоело мужичьë. Я аж выдохнула, когда мне 40 исполнилось. Пореже стали интерес проявлять. А то с работы выходишь - уже ждëт. До дома тащится провожать. Уж сколько раз объясняла, что не ходи и не жди, не дам. Только от этого отвяжешься, другой на подходе, без предупреждения на машине у работы ждëт, чтобы до дома довезти. А потом в машине начинает на тебя лезть.

Хаха, знакомо👍

Гость
#18

Каменное лицо и железный голос вам в помощь, никто не будет брать неприступную крепость.

Гость
#19
Гость

Каменное лицо и железный голос вам в помощь, никто не будет брать неприступную крепость.

Вот это я потом такая стала. А в 25 пытаешься быть вежливой, просишь, по хорошему. Но с возрастом понимаешь, что с мужиками так нельзя иначе затрахают.

Гость
#20
Гость

Знаете... все мужчины настолько резные. Как день и ночь.
А впрочем всё по Протопопову - притча как в одной деревне жили 100 женщин и 100 мужчин...

Может и разные, конечно, но скромные не знакомились. А я сама не заигрывала с мужчинами никогда. Я наоборот от них бегала. И вроде не абы какие были, нормальные с виду, с высшим образованием. Один так вообще на втором свидании спросил как быстро довести меня до оргазма. Я сказала, что мы не настолько близки, чтобы обсуждать такие личные темы. На третье свидание даже не пошла. У меня создалось такое впечатление, что с мужчинами поговорить на какие-то темы вообще нельзя. Всё сводится к сексу, все мысли между ног.
А когда руководитель подкатывал, так вообще на работу идти не хотелось. Хорошо, что его перевели на другой объект.

Рита
#21

Ну пристают и пристают, не обращайте внимание.
Скорее всего им не повезло наверное у них жёны крокодилихи. Страшенные.

Игорек
#22

во фантазирует то бабец, а🤣

Лапа
#23

Докладывай их жёнам о недостойном поведении.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: