Гость
Статьи
Как быть в такой …

Как быть в такой ситуации? Тянет к ней

Всем привет. Мне 28 девушке 26.
Встречался с девушкой полтора года , жили вместе.
Объявился ее бывший она сразу же слиняла к нему , он ей там на жалость давит манипулирует ей она видеться.
Побыла с ним 3 дня опять ко мне.
Когда с ней встретился , спросил у ее что ты хочешь.
Она мне давай : Меня к тебе тянет , есть чувства к тебе а там просто привязанность к человеку и я не хочу делать ему больно. Я хочу наладить с тобой отношения и постепенно выстраивать камень за камнем с тобой общение и доверие , вообщем хочу быть с тобой.
Я спросил у ее , какие гарантии что ты и там тоже самое не сказала ?
Она - ты можешь в любой момент спросить у его , мне это не нужно.
Она своему бывшему во всем созналась , что изменяла ему и т.д.
Проходит 2 дня , мне ее бывший скидывает переписку с ней , как она начинает оправдываться перед ним , что не изменяла ему никогда и не врала. 😂
Я спокойно это отреагировал, понимаю что баба хочет сидеть на 2 стульях.
В этот день , когда мне он скинул переписку мы должны были провести ночь вместе.
Но неожиданно за 3 часа до встреч , она мне пишет смс вот такого плана :
Ты мне как врал так и врешь и ставит везде в чс.
Через часа 3 мы с ней встречаемся и она мне говорит что с кем я спал , у ее микрофлора изменилась. Я то для себя знаю , что не спал не с кем.
Понимаю что это просто повод , чтоб меня слить.
Показываю ей переписку ее с ее бывшим , спрашиваю зачем ? Зачем мне говорила одно в глаза , а на деле все иначе.
Молчит
Ну я ей и сказал , вообщем ты идешь на…
Мне твои качели и детские сады не нужны
Но блин все равно тянет к ней. Как это погасить в себе #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты олень. Это твоя натура.
У тебя нет достоинства и ты не мужик.
_
А если не нравится эта правда, будь мужиком, и шли эту шлюпку подальше.

Гость
#2

Вообще не надо было с ней встречаться. Сразу. И пусть бы она побегала за вами. А вы слабак.

Гость
#3

У артема крикова,что во взрослой жизни, что в нежном детском возрасте,всегда наблюдалась - степень умственной отсталости, в тяжёлой форме характеризующаяся почти полным отсутствием речи и мышления: больные произносят лишь нечленораздельные звуки, как правило, не понимают смысла обращённой к ним речи, эмоциональные
С девушками, только и умел, как обращаться с тряпками, видать от папашки научился абьюзу

Гость
#4

Мужжло любит шлюпок. Так что никак, это ваша природа, бегать за альфа самкой и выклянчивать поощрительное спаривание.

Гость
#5
Гость

Мужжло любит шлюпок. Так что никак, это ваша природа, бегать за альфа самкой и выклянчивать поощрительное спаривание.

Кончит твоя альфа-самка с бывшим в ближайшей помойке.
Вот и посмеемся.

Гость
#6
Гость

Кончит твоя альфа-самка с бывшим в ближайшей помойке.
Вот и посмеемся.

У меня нет самки, конченный.

Гость
#7

Ахахах. Баба там спит с несколькими мужиками и на мужиков орет кто ей изменил. 🤣😃микрофлора изменилась. Ебатьсяя налево с разными мужиками не надо.

Гость
#8

Расставание всегда сложео, даже со шлюпкой. Заблочь её везде, позанимайся спортом, хобби и работой, кайфуй для себя, не думай о ней и всё пройдет дней через 40. Мозг перестроится и станет смешно, что думал о ней :)).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: